Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: стакан наполовину полон или наполовину пуст?

  1. #1
    stomillionov
    Гость

    стакан наполовину полон или наполовину пуст?

    последние два дня были чрезвычайно насыщены теннисными событиями.

    из хорошего - дочь официально сменила флаг. это была та еще процедура, о которой я расскажу когда-нибудь... в мемуарах ...

    к Федерации тенниса Украины никаких претензий нет. за последний месяц они были на связи, мы общались корректно и конструктивно. но есть вещи, которые я принять не могу, и решить их технически невозможно: нулевой национальный рейтинг, невозможность выступлений за сборную страны и т.п.

    из не очень хорошего - ITF в последний момент не допустила Сашку к участию в Зимнем кубке Европы в составе сборной Хорватии. А жалко - хотелось сыграть с россиянками (и обыграть их )). Точнее, не "не допустила", а не успела рассмотреть вопрос об исключительных обстоятельствах. надеемся, что это случится скоро, и летом дочь сыграет за сборную.

    открываем турнирный сезон. приезжайте в гости в Пореч!

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Так Ваша дочь теперь хорватка(а как же родители)?

  3. #3
    stomillionov
    Гость
    если судить по паспортам - хорваты вся семья, кроме кошки

  4. #4
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    стакашка то, тогда полная, поздравляю.

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    209
    Жизнь штука не простая.Хорошо что так сложилось.Удачи.

  6. #6
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    последние два дня были чрезвычайно насыщены теннисными событиями.

    из хорошего - дочь официально сменила флаг. это была та еще процедура, о которой я расскажу когда-нибудь... в мемуарах ...

    к Федерации тенниса Украины никаких претензий нет. ......

    открываем турнирный сезон. приезжайте в гости в Пореч!
    Да все же хорошо, не торопите события, итак у вашей семьи "перенасыщение" ими))) Желаю Отличных результатов, достижения поставленных целей, и главное- при этом!- оставаться людьми и умудрятся быть Счастливыми!!!))))

    P.S. А кошки - создания интернациональные!)))
    Последний раз редактировалось OVG; 20.01.2013 в 22:07.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #7
    stomillionov
    Гость
    Сезон, поехали по турнирам + работы уйма... В перерывах между матчами пока вифи найдешь, пока аналитику почитаешь, пока клиентам отпишешь, плюс это обычное "папа, завари изотоник", "папа, принеси коврик" - вот и день прошел . Тут не до форума.

    Вчера приехали с турнира только, неделя дома, и в понедельник следующий - играть чемпионат страны по 14-леткам. Единственный свободный уик-энд, вот, валяюсь в кровати с айфоном, решил проведать.

    Но ниче, стоит форум, mnv жжет как прежде, а вот австралочки не видно чтой-то...

  8. #8
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Сезон, поехали по турнирам + работы уйма... В перерывах между матчами пока вифи найдешь, пока аналитику почитаешь, пока клиентам отпишешь, плюс это обычное "папа, завари изотоник", "папа, принеси коврик" - вот и день прошел . Тут не до форума.

    Вчера приехали с турнира только, неделя дома, и в понедельник следующий - играть чемпионат страны по 14-леткам. Единственный свободный уик-энд, вот, валяюсь в кровати с айфоном, решил проведать.

    Но ниче, стоит форум, mnv жжет как прежде, а вот австралочки не видно чтой-то...
    Я рад , что Вам нравится ... Только Вас уже обскакали ... Пока Вы все по деревням , да по селам титулы собираете ... Дочка Тенюста первенство дяди Сэма выиграла ... Вот это молодец ...

  9. #9
    stomillionov
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Я рад , что Вам нравится ... Только Вас уже обскакали ... Пока Вы все по деревням , да по селам титулы собираете ... Дочка Тенюста первенство дяди Сэма выиграла ... Вот это молодец ...
    Дочка TenUSTA - молодец, поздравляю (честно говоря, не был на форуме долго, поэтому не в курсе).

    Но мы вроде как с ними не гоняемся, поэтому слово "обскакать" тут вряд ли уместно. У нас своя программа подготовки и свои демоны, у них - своих. И раньше, чем через года три-четыре, мы вряд ли пересечемся - если пересечемся - а это целая вечность. Чего загадывать?

    Относительно сел и деревень - играем турниры там, где они проводятся. По количеству жителей в населенном пункте точно не выбираем . Ехать куда-то далеко не вижу смысла, если необходим более высокий уровень конкуренции, всегда можно заявиться по +2 года и его получить.

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    370
    Для Москвы любое место, где меньше 5-7 млн. жителей,- село.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •