Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 122 из 122

Тема: О тренерах и их методиках в беседах Форумчан

  1. #121
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Coach, напишите кто это такой, если нет желания здесь то в личку
    Твой любимый Грег. Я ещё поинтересовался у него - если такие объёмы были у тебя - почему из тебя ничего не получилось? Обиделся...
    А сколько он сейчас в Америке малолеток тренирует? Санчес свяку на колене загубил...
    Тоже любитель менять хватки и поднимать объёмы... Только ему хлипкие попадались - с дочкой mnv ему не справиться!!!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #122
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Твой любимый Грег. Я ещё поинтересовался у него - если такие объёмы были у тебя - почему из тебя ничего не получилось? Обиделся...
    А сколько он сейчас в Америке малолеток тренирует? Санчес свяку на колене загубил...
    Тоже любитель менять хватки и поднимать объёмы... Только ему хлипкие попадались - с дочкой mnv ему не справиться!!!
    Не надо к ночи глядя про Грега - а то плохо спать буду а без натуральных спецпродуктов и секретных препаратов и вообще сон потеряю. Во Флориде его не видно и не слышно на турнирах высоких категорийй вроде тоже его не видел. Про Санчес - ну видно есть у человека талант людям мозги пудрить, непонятно он теперь себя продает как про-тренер тура? В Калифорнии вроде много изменений сейчас, но про него никогда ни от кого не слышал.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •