Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: О тренерах и их методиках в беседах Форумчан

  1. #31
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Верить людям - это хорошо, но имея такой опыт за плечами и кое кого и кое что повидав, можно же было быстрее соображать и выводы делать, попав в объятия к Греггу
    А вот вцепился бы в Вас такой типчик со словами - Денег не надо, я теннисом горю! Гору всяких бумажек показал бы. И Ваше сердце бы ёкнуло. И замуж бы за него пошли... Я его впервые в Минске увидел. Пообщались. У меня сложилось впечатление о нем двоякое и оба странные. Дима его ещё и в Англию свозил
    P.S. Я сначала не хотел работать полностью под Аню. Потом ездить не хотел на соревнования. Не люблю перелёты.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  2. #32
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    А вот вцепился бы в Вас такой типчик со словами - Денег не надо, я теннисом горю! Гору всяких бумажек показал бы. И Ваше сердце бы ёкнуло. И замуж бы за него пошли... Я его впервые в Минске увидел. Пообщались. У меня сложилось впечатление о нем двоякое и оба странные. Дима его ещё и в Англию свозил
    P.S. Я сначала не хотел работать полностью под Аню. Потом ездить не хотел на соревнования. Не люблю перелёты.
    Наверное странные впечатления сложились так как тяжело было поверить, что кроме слов, дел не видно, ну да ладно, просто прикол что такие клоуны еще и по миру катаются, да еще и в Лондоне пивка попил на халяву, детей жалко они за это все платят.
    У меня была возможнсть многих тренеров видеть в работе в их лучшие года, есть что вспомнить, есть с кем сравнить, и сейчас в теме, но что то молодых тренеров здесь не вижу, а хотелось бы.

  3. #33
    odessa
    Гость
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Посмотрел её видео - папу будут постоянно разводить на бабки. Вы правы - девочка интересная, но сырая
    Очень интересна эта фраза, вот что под ней вы подразумеваете?
    Если я например приезжаю к вам, то вы тоже меня будете разводить или это какие то отдельные тренера или...?

  4. #34
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Очень интересна эта фраза, вот что под ней вы подразумеваете?
    Если я например приезжаю к вам, то вы тоже меня будете разводить или это какие то отдельные тренера или...?
    Никого не слушайте, поступайте только так , как сами чувствуете. Вас уже не так просто развести, Вы родитель с уже определенным опытом, а в 12-13 лет все сырые, мальчики и девочки, белые и темные, развитые и неразвитые. К 18 будет видно ,что из кого приготовили, поменьше "париться" кто и что говорит , спокойно совершенствоваться девочке над собой, вот и весь секрет.

  5. #35
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Очень интересна эта фраза, вот что под ней вы подразумеваете?
    Если я например приезжаю к вам, то вы тоже меня будете разводить или это какие то отдельные тренера или...?
    Когда я написал это - то не рассматривал Ваш приезд ко мне на базу. Это был взгляд ленивого человека, которому не придётся ничего делать. Я буду с умным видом стоять в стороне

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Если я например приезжаю к вам, то вы тоже меня будете разводить
    Разводить будут все. Держите деньги крепко и отдавайте мелкими купюрами, и только за сделанную работу, а не за розовые сопли.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Я буду с умным видом стоять в стороне
    Разводить будут все. Держите деньги крепко и отдавайте мелкими купюрами, и только за сделанную работу, а не за розовые сопли.
    Мы с Odessoi знакомы лично. Все о чем я написал, папа понял правильно, поверьте мне. Мы можем переписываться в личку, можем созвониться, можем кое что написать и через форум, не проблема, нас не связывают денежные отношения. Никто ни за кого работу делать не может, а тем более заработать за "умный вид", то что будет видно по игроку только к 18-20 годам это не теория, а практика , которую Вы тоже прошли на своем опыте. Результаты в 14-15 лет еще не есть гарантия успешной карьеры в целом. А вообще мне не импонирует манера общения, когда нужно обос.......ть кого то , что бы свое заблестело, это очень слабая позиция. Если я говорю, что кто то "вшисткие тренирушки", я говорю это в зеркало, по отношению к самому себе, но это уже более глубокие вещи относящиеся к психиатриии и не всем дано прийти к осознанию этой простоты. Со всем уважением к Вашей личности , я стараюсь быть попроще, это наверное моя слабость.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Очень интересна эта фраза, вот что под ней вы подразумеваете?
    Если я например приезжаю к вам, то вы тоже меня будете разводить или это какие то отдельные тренера или...?
    Хороший вопрос задал Одесса.
    Получен ответ. Разводить будут Все.
    Хотя вопрос касался, именно Вас Coach. Легче ответить за других, а за себя?
    Я так понял, если к вам обратится хорошо подготовленный ученик, то Вы будете работать.
    А если, допустим, не поставлена работа ног, то будете "разводить"?

  8. #38
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Хотя вопрос касался, именно Вас Coach. Легче ответить за других, а за себя?
    Откуда такое умозаключение? Позвольте узнать. Именно меня? Вы это спросили у Odessa? Возможно так хочется вам?
    Попробуйте проследить умозаключение: Тренеров экстра класса - единицы. Тренеров, способных вывести в 50 - десятки. Тренеров способных вывести в сотню - сотня. Тренируются миллионы - кто тренирует миллионы? Почему миллионы не становятся участниками дележа пирога? Вот именно эти и должны вырывать лакомые кусочки пирога у других тренеров. У хорошо подготовленного ученика - всё хорошо подготовлено. Зачем ему куда то обращаться? Если плохо подготовлены ноги, руки, уши - значит ученик плохо подготовлен. Если нужна информация о наборе - уже я не набираю. У меня достаточно чемпионов.
    Может быть ваш вопрос как защитится от тех кто разводит? Предлагаю вариант: Понедельная оплата и сезонная система тестов. Тест показывает прогресс. Соревнования - правильность выбранного направления.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    Откуда такое умозаключение? Позвольте узнать. Именно меня? Вы это спросили у Odessa? Возможно так хочется вам?
    Попробуйте проследить умозаключение: Тренеров экстра класса - единицы. Тренеров, способных вывести в 50 - десятки. Тренеров способных вывести в сотню - сотня. Тренируются миллионы - кто тренирует миллионы? Почему миллионы не становятся участниками дележа пирога? Вот именно эти и должны вырывать лакомые кусочки пирога у других тренеров. У хорошо подготовленного ученика - всё хорошо подготовлено. Зачем ему куда то обращаться? Если плохо подготовлены ноги, руки, уши - значит ученик плохо подготовлен. Если нужна информация о наборе - уже я не набираю. У меня достаточно чемпионов.
    Может быть ваш вопрос как защитится от тех кто разводит? Предлагаю вариант: Понедельная оплата и сезонная система тестов. Тест показывает прогресс. Соревнования - правильность выбранного направления.
    Ничего не понял из ответа.
    Если Вы обиделись, то зря. Я очень рад, что Вы есть на форуме. Очень полезная инфа для Меня от Вас.
    С Одессой не общался, но прочитал Ваши слова "Посмотрел её видео - папу будут постоянно разводить на бабки. Вы правы - девочка интересная, но сырая". Вроде, как здесь утверждается, что будут разводить, потому что "девочка сырая". Даже не очень понимаю, про какую девочку и какого Папу речь. Вопрос интересует , впринципе.
    Спасибо, что сообщили , что учеников не надо. Может подскажете, можно ли еще к кому в Минске обратиться.
    С проблемой, что Меня кто то разводит в теннисе не сталкивался и не боюсь.

  10. #40
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Может подскажете, можно ли еще к кому в Минске обратиться.
    Детьми от 4 - 6 заниматься не хотят. Я отдавал своих сыновей теннисным педагогам в группу. Детей хвалили, но я не видел прогресса. Надо было забрать детей раньше, потерял 2 года (развели меня). Надеялся, что их научат другие. Сейчас бросил эти фантазии и занимаюсь с детьми сам.
    Действительно интересно обучает теннису Егоровна (первый тренер Азаренко), но у неё тоже нет мест.
    По подросткам проще. Какой возраст у Вашего ребёнка?

    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Вроде, как здесь утверждается, что будут разводить, потому что "девочка сырая".
    Нет. Разводить будут - потому, что ребёнок пластичен и родители "ищущие". Реально заниматься постановкой ног, перемещений, "привязкой" ног к рукам - не смогут (не будут). Причина 1:От детей требуют сильных ударов по "месту", Причина 2: Набрасывают с корзины, когда в этом нет нужды... Причина 3: Перестают повышать квалификацию (некогда, надо капусту молотить на корте). Причина 4: Амбиции есть, реальной работы на ученика нет.
    Извините отвлёкся...
    Если ваш вопрос: Coach лично вы будете "разводить"? Мой ответ: Нет. Я разводить не буду.

    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    С проблемой, что Меня кто то разводит в теннисе не сталкивался и не боюсь.
    За одного пуганого - двух не пуганных дают
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •