Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 122

Тема: О тренерах и их методиках в беседах Форумчан

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Много было упущено до 12, поэтому такой результат сейчас.
    Думаю со второй будет попроще, да и результат такой будет уже думаю в 15-16 лет.
    Ну если упущений сейчас нет в теннисном процессе.

    не соглашусь, мы начали форсировать, пошли результаты, а вместе с ними серьезные травмы. Просто генетически от природы и поздняя и слабая, поэтому процесс укрепления занимал и занимает много времени.
    И потом у нее генетические природные ведущие качества, не для юношеского спорта. Ну была бы она в 15 лет 800-я, а сейчас бы уже закончила.
    Развития качеств мы не упускали, когда надо реакцию было развивать-развивали реакцию, когда гибкость-гибкость, когда взрывные качества-взрывные, ни одного сенситивного периода не пропустили. Я думаю это вариант как с Винчи и Эррани (без понтов-может мы вообще в этом или следующем году закончим, никто не знает), но то что она поздняя это факт, не всем же в 17 лет взлетать. Просто до 23-х лет денег надо в разы больше тянуть, поэтому идет такой форсаж, мы и так то на пределе проскочили, наблюдая как народ слетает с серьезными травмами, а они у нас только только пошли, когда многие уже перевязанные все.
    Присед со штангой (полный) чтобы выйти на 65 кг -занял у нас 2 года, начинали с 25 с полуприседа, и так во всем, а кто то сразу 70 кг на плечи и только жопа вверх вниз засверкала.


    P.S. до 12 лет у нас был меньше объем теннисный чем у первых номеров, но физухи было больше. Сейчас это вылилось в сильные удары и способность переваривать серьезные нагрузки.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 07.04.2013 в 19:54.

  2. #102
    Не знаю подробностей, но рискну предположить, что Вы (Типсаревич) глобально всё правильно делаете. Если выдержите финансово, то года за 2,5-3 до сотни доберетесь. А если с сеткой повезет, ну или куда-нибудь в глушь рискнёте поехать, то и раньше. Главное физуху не бросайте совершенствовать.

  3. #103
    Типсаревич, Мы живём в Берлине мальчику 11лет первый по Германии входит в состав национальной сборной ищем тренера вы можете нам что то посоветовать имя мальчика Torski Osman
    Спасибо

  4. #104
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Конечно могу, зайдите на сайт ITF, найдите по юношам или по взрослым 10 самых сильных мальчиков из Германии и кто их тренерует и посмотрите есть кто нибудь из Берлина или нет, если найдете поговорите с этими тренерами.
    Если не нaйдете, берите следующих 10 игроков (10-20 номера) и так далее.
    Можно ту же процедуру проделать с мальчиками из соседних стран, как то так мне кажется.

    Еще есть вариант поискать "тренерских монстров" которые тренировали немецких звезд, в Германии много клубов, теннисных традиций, соревнований - а кстати потусить по взрослым турнирам, пообщаться с тренерами финалистов, может кто то глянется Вам, или вы кому то понравитесь.

    P.S. еще на форуме есть люди из Германии, Бельгии может они так же откликнутся, что то посоветуют.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 08.04.2013 в 17:19.

  5. #105
    Цитата Сообщение от alina2504 Посмотреть сообщение
    Типсаревич, Мы живём в Берлине мальчику 11лет первый по Германии входит в состав национальной сборной ищем тренера вы можете нам что то посоветовать имя мальчика Torski Osman
    Спасибо
    Извините , что влезаю, а зачем менять ? Вроде как "добро от добра не ищут"?

  6. #106
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да ищут как раз, что было в голове у Звонаревой, когда она от Сумика отказалась, и стала с Агеевым ездить?

  7. #107
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да ищут как раз, что было в голове у Звонаревой, когда она от Сумика отказалась, и стала с Агеевым ездить?
    Голова - не всегда главный центр принятия решений...

  8. #108
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    посыл понял, ну На Ли тренера нового брала, Маррей -Лендла можно конечно все к сиськам -писькам свести, но ротация идет, причин миллион, есть и половые. Надо пусть меняют, чужая душа потемки.

  9. #109
    Агеев прошел классную школу, работая рядом с отличными тренерами и спаррингуя девушкам из ТОП50. Так что в выборе Звонарёвой ничего удивительного.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Агеев прошел классную школу, работая рядом с отличными тренерами и спаррингуя девушкам из ТОП50. Так что в выборе Звонарёвой ничего удивительного.
    К "авторитету", что для девушек очень важно в достижении результата это отношения не имеет. Вот для следующей, маленькой девочки он будет в авторитете, потому что спаринговал и ездил со Звонаревой
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 08.04.2013 в 19:18.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •