Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Tennis Europe Winter Cups by HEAD 2013, 12 & UNDER

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    12 & Under Boys

    Group A - Hradek nad Nisou (CZE)

    Belgium, Czech Republic, Latvia, Poland, Portugal, Slovak Republic, Switzerland

    Draw - Tennis Europe - WinterCupU12 - General

    Day 2 - http://te.tournamentsoftware.com/spo...C35&d=20130126

    Group B - Tallinn (EST)

    Austria, Estonia, Great Britain, Hungary, Slovenia, Ukraine

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - General

    Day 2 - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - Matches

    Group C - Kazan (RUS)

    Bulgaria, Finland, Lithuania, Romania, Russia, Serbia, Sweden

    Draw - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - General

    Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - Matches


    Group D - Izmir (TUR)

    Belarus, Croatia, Denmark, Italy, Luxembourg, Netherlands, Turkey

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General

    Day 2- Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - Matches

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    BOYS 12 & UNDER

    ZONE C in KAZAN, RUS 25-27 January

    Как там наши?..

    Sweden B12 - Russia B12: 1-2
    Time: Sat 26/01/2013 10:00
    Draw: B12 - Main
    Score: 1-2

    Match overview Order Event Sweden B12SWE - RUSRussia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Axel OLSSON MORK Sweden - Russia Rail IBRAGIMOV 6-4 4-6 7-6(6) 1-0
    2 MS1
    Gustaf STROM Sweden - Russia Timofey SKATOV 1-6 3-6 0-1
    3 MD
    Rikard RAAD Sweden / Gustaf STROM Sweden
    -
    Russia Rail IBRAGIMOV / Russia Timofey SKATOV 2-6 4-6 0-1

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Sweden B12 0 1 - 2 2 - 5 28.6% 27 - 40 40.3%
    Russia B12 0 2 - 1 5 - 2 71.4% 40 - 27 59.7%

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    12 & Under Girls

    Group A - Neudorfl (AUT)

    Austria, Belgium, Croatia, Denmark, Finland, Great Britain, Russia

    Draw - Tennis Europe - TE Winter Cup G12 Qual A - General

    Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup G12 Qual A - Matches

    Live Scores - https://tennistouch.net/wintercup/

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Czech Republic, Estonia, Hungary, Italy, Lithuania, Portugal, Serbia

    Draw - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - General

    Day 2 - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - Matches

    Group C - Onesti (ROU)

    Belarus, Bulgaria, Latvia, Moldova, Romania, Sweden, Ukraine

    Draw - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - General

    Day 2 - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - Matches

    Group D - Izmir (TUR)

    Malta, Netherlands, Poland, Slovak Republic, Slovenia, Switzerland, Turkey

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General

    Day 2 - Tennis Europe - Winter Cups, 12&U Girls, Qual D - Matches

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    GIRLS 12 & UNDER

    ZONE A in NEUDORFL, AUT 25-27 January

    Как там наши?..

    Austria G12 - Russia G12: 0-3
    Time: Sat 26/01/2013 09:15
    Draw: G12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Austria G12AUT - RUSRussia G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Emily MEYER Austria - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 0-6 0-1 0:50
    2 WS1
    Nina GEISSLER Austria - Russia Anastasia POTAPOVA 1-6 2-6 0-1 1:00
    3 WD
    Valentina CAVIC Austria / Emily MEYER Austria
    -
    Russia Sofia EPUR / Russia Ekaterina MAKAROVA 2-6 0-6 0-1 1:00

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Austria G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 5 - 36 12.2%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 5 87.8%

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    Вложение 4096

    Материал портала protennis.by о выступлении белорусских юниоров на турнире.

    Белорусская сборная (мальчики) в возрастной категории 12 лет и младше завоевала путевку в финальную часть Европейских зимних кубков. Команда девочек уступила в полуфинале.

    Мальчики соревнуются в квалификационной группе D, матчи которой проводятся в турецком Измире. В составе команды Белоруссии задействованы Михаил Князев, Кирилл Ярмошук и Александр Згировский. В полуфинале белорусская сборная одержала волевую победу в матче с итальянцами. Кирилл Ярмошук уступил в стартовом одиночном матче, затем лидер команды Александр Згировский восстановил равновесие, а затем ребята выиграли парный поединок. В финале белорусы сыграют с представителями Нидерландов.

    Команда девочек, в составе которой выступают Александра Ефремова, Анна Кубарева и Елизавета Демченко, боролась за выход в финальную часть турнира в квалификационной группе С (место проведения - Онести, Румыния). В полуфинальном поединке белорусски уступили команде Молдовы 1-3. В матче за третье место белорусским девочкам будут противостоять шведки.

    27 января 2013

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    12 & Under Boys

    Group A - Hradek nad Nisou (CZE)

    Belgium, Czech Republic, Latvia, Poland, Portugal, Slovak Republic, Switzerland

    Draw - Tennis Europe - WinterCupU12 - General

    Day 3 - Tennis Europe - Tennis Europe Winter Cups U12 by HEAD - Matches

    Group B - Tallinn (EST)

    Austria, Estonia, Great Britain, Hungary, Slovenia, Ukraine

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - General

    Day 3 - Tennis Europe - TE-WC-B12Q-Estonia - Matches

    Group C - Kazan (RUS)

    Bulgaria, Finland, Lithuania, Romania, Russia, Serbia, Sweden

    Draw - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - General

    Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup Q B12 Kaz RUS 2013 - Matches


    Group D - Izmir (TUR)

    Belarus, Croatia, Denmark, Italy, Luxembourg, Netherlands, Turkey

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General

    Day 3- Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - Matches

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    BOYS 12 & UNDER

    ZONE C in KAZAN, RUS 25-27 January

    Как там наши?..

    Russia B12 - Serbia B12: 0-3
    Time: Sun 27/01/2013 10:00
    Draw: B12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Russia B12 - Serbia B12 Score Points Duration
    1 MS2
    Rail IBRAGIMOV Russia - Serbia Kristijan JUHAS 2-6 2-6 0-1
    2 MS1
    Timofey SKATOV Russia - Serbia Mihailo POPOVIC 5-7 0-6 0-1
    3 MD
    Timofey SKATOV Russia / Rail IBRAGIMOV Russia
    -
    Serbia Mihailo POPOVIC / Serbia Kristijan JUHAS 6-3 4-6 4-6 0-1

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Russia B12 0 0 - 3 1 - 6 14.3% 23 - 40 36.5%
    Serbia B12 0 3 - 0 6 - 1 85.7% 40 - 23 63.5%

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    12 & Under Girls

    Group A - Neudorfl (AUT)

    Austria, Belgium, Croatia, Denmark, Finland, Great Britain, Russia

    Draw - Tennis Europe - TE Winter Cup G12 Qual A - General

    Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup G12 Qual A - Matches

    Live Scores - https://tennistouch.net/wintercup/

    Group B - Rakovnik (CZE)

    Czech Republic, Estonia, Hungary, Italy, Lithuania, Portugal, Serbia

    Draw - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - General

    Day 3 - Tennis Europe - Winter cup by Head Q zone B G12U Rakovnik - Matches

    Group C - Onesti (ROU)

    Belarus, Bulgaria, Latvia, Moldova, Romania, Sweden, Ukraine

    Draw - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - General

    Day 3 - Tennis Europe - Winter Cup Girls 12 Qual C - Matches

    Group D - Izmir (TUR)

    Malta, Netherlands, Poland, Slovak Republic, Slovenia, Switzerland, Turkey

    Draw - Tennis Europe - TE-WC-BG12Q-D - General

    Day 3 - Tennis Europe - Winter Cups, 12&U Girls, Qual D - Matches

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    2013 Tennis Europe Winter Cups by HEAD

    QUALIFYING GROUPS

    GIRLS 12 & UNDER

    ZONE A in NEUDORFL, AUT 25-27 January

    Как там наши?..

    Great Britain G12 - Russia G12: 0-3
    Time: Sun 27/01/2013 09:15
    Draw: G12 - Main
    Score: 0-3

    Match overview Order Event Great Britain G12 - Russia G12 Score Points Duration
    1 WS2
    Lauren ARMSTRONG Great Britain - Russia Sofia EPUR 2-6 3-6 0-1 1:20
    2 WS1
    Esther ADESHINA Great Britain - Russia Ekaterina MAKAROVA 0-6 1-6 0-1 0:50
    3 WD
    Esther ADESHINA Great Britain / Lauren ARMSTRONG Great Britain
    -
    Russia Ekaterina MAKAROVA / Russia Anastasia POTAPOVA 3-6 1-6 0-1 1:10

    Statistics Points Matches Sets Sets % Games Games %
    Great Britain G12 0 0 - 3 0 - 6 0.0% 10 - 36 21.7%
    Russia G12 0 3 - 0 6 - 0 100.0% 36 - 10 78.3%

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	08a224a90d62.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	4128
    Мы - лучшие!..Ура!!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4073ae121284.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	4129
    Финалисты...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d2868c08025c.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	4130
    PresentationCeremony

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	61062f3f0467.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	4131

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    16,997
    12 & Under Tennis Europe Winter Cups by HEAD Finals

    Boys 12 & Under Finals

    Roznov pod Radhostem (CZE)

    Team Nominations

    Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals

    Draw

    Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals - General

    Day 1

    Tennis Europe - Boys 12&Under, Finals - Matches

    Teams: Austria, Belarus, Czech Republic, Great Britain, Netherlands, Poland, Russia, Serbia

    Girls 12 & Under Finals

    Sheffield (GBR)

    Team Nominations

    Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals

    Draw

    Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals - General

    Day 1

    Tennis Europe - Girls 12&Under, Finals - Matches

    Teams: Czech Republic, Great Britain, Moldova (pictured), Russia, Romania, Serbia, Switzerland, Turkey

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •