Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Обсуждаем женские турниры ITF PRO 2013

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Обсуждаем женские турниры ITF PRO 2013

    Типсаревич!
    За год насколько позиций дочь продвинулась в рейтинге?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    ни здрасте , ни до свиданья))))) зайди и посмотри), чаще меня небось бываешь на личной странице)
    Как Тарас Бульба с десятником со мной разговаривает))) нормально....круг в одиночке вчера прошла сегодня и круг в паре прошла.

    Одиночку играла в снег при температуре ноль градусов и сильном ветре в юбке и майке, по другому не разрешали. Поэтому для кого там позиции за год, для нас каждое очко пот и кровь, иди поиграй я посмотрю.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 09.01.2013 в 22:49.

  3. #3
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ни здрасте , ни до свиданья))))) зайди и посмотри), чаще меня небось бываешь на личной странице)
    Как Тарас Бульба с десятником со мной разговаривает))) нормально....круг в одиночке вчера прошла сегодня и круг в паре прошла.

    Одиночку играла в снег при температуре ноль градусов и сильном ветре в юбке и майке, по другому не разрешали. Поэтому для кого там позиции за год, для нас каждое очко пот и кровь, иди поиграй я посмотрю.
    Жесть ! Молодцы !

    Вот такие в жизни и в спорте добиваются успехов ...

    P.S. Ноги надо хорошо в таких условиях защитным кремом натирать ... Но это уверен и без меня знаете ...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ни здрасте , ни до свиданья))))) зайди и посмотри), чаще меня небось бываешь на личной странице)
    Как Тарас Бульба с десятником со мной разговаривает))) нормально....круг в одиночке вчера прошла сегодня и круг в паре прошла.

    Одиночку играла в снег при температуре ноль градусов и сильном ветре в юбке и майке, по другому не разрешали.
    Вот твари конченные !!!! Хоть бы дали одеться, слов нет......

  5. #5
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да правила есть правила))), вроде бы разрешили легинсы одевать, а так это как с 25 секундным перерывом, дождутся, что кто нибудь коньки на корте откинет после 5 часов игры.

    Кстати выяснилась история с украинцем, 200 примерно, которого в декабре за драку выгнали из Турции с Челенджера-немца избил. Оказывается приставал к девчонкам, подходил ко всем с вопросами типа девственница ты или нет, и так пару дней, а к одной пытался вломится в номер, хорошо немец шел, стал его останавливать, и тот ему гематому глаза устроил.................вот такой дебил.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Кстати выяснилась история с украинцем, 200 примерно, которого в декабре за драку выгнали из Турции с Челенджера-немца избил. Оказывается приставал к девчонкам, подходил ко всем с вопросами типа девственница ты или нет, и так пару дней, а к одной пытался вломится в номер, хорошо немец шел, стал его останавливать, и тот ему гематому глаза устроил.................вот такой дебил.
    У кого что болит, тот о том и дебилит.

  7. #7
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ни здрасте , ни до свиданья))))) зайди и посмотри), чаще меня небось бываешь на личной странице)
    Как Тарас Бульба с десятником со мной разговаривает))) нормально....круг в одиночке вчера прошла сегодня и круг в паре прошла.

    Одиночку играла в снег при температуре ноль градусов и сильном ветре в юбке и майке, по другому не разрешали. Поэтому для кого там позиции за год, для нас каждое очко пот и кровь, иди поиграй я посмотрю.
    А чего скромничать? Посмотрел, зашел на личную страницу не поленился, траффик увеличил - мне не в лом))!, за год почти 200 позиций - это серьезный успех.
    Поздравляю.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  8. #8
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Одиночку играла в снег при температуре ноль градусов и сильном ветре в юбке и майке, по другому не разрешали. Поэтому для кого там позиции за год, для нас каждое очко пот и кровь, иди поиграй я посмотрю.
    Да прохладно в Анталии.
    Прогноз погоды: Анталья (Турция) - Яндекс.Погода

  9. #9
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Обсуждаем женские турниры ITF PRO 2013

    можно конечно иронизировать, но дочь опять прошла квал на 10-ке и круг в основе, сейчас будет играть второй круг с кореянкой 158-й была (27 лет), и за последние полгода мы часто играем с 200-500 WTA, в том году играли больше с 600-1000 WTA

    $10,000 Antalya
    Host nation: Turkey
    Date: 14 January - 20 January 2013
    Surface: Clay - Outdoor
    Promotional name: GD TENNIS ACADEMY

    http://www.itftennis.com/procircuit/...tid=1100028402

  10. #10
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    можно конечно иронизировать, но дочь опять прошла квал на 10-ке и круг в основе, сейчас будет играть второй круг с кореянкой 158-й была (27 лет), и за последние полгода мы часто играем с 200-500 WTA, в том году играли больше с 600-1000 WTA
    Удачи, самое главное что бы дочке это нравилось, тогда все будет ОК.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •