Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Обсуждаем женские турниры ITF PRO 2013

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    да согласен, агрессивны. И подрастающее поколение тоже.
    Это то как мутирует общество, надо все учитывать

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    круто, но вообще для спортсмена важно всегда прирастать, чтобы он чувствовал что идет прогресс, один уровень, второй, и т.д. Это для всех стимул, понимание, что всегда есть перспектива, в связи с постоянным ростом.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    круто, но вообще для спортсмена важно всегда прирастать, чтобы он чувствовал что идет прогресс, один уровень, второй, и т.д. Это для всех стимул, понимание, что всегда есть перспектива, в связи с постоянным ростом.
    Ничего крутого, отдыхать иногда надо, а не махать ракеткой, в перерывах между музеями и театрами, иногда надо просто выбросить теннис из головы

    Типсаревич, спасибо зо разговор, удачи старшей в туре, когда в Майами основу будете играть, гостевые проглашения с вас, все как было с Лепченко, дерзайте и все будет ОК, не так страшен топ 10 как о нем базарят!

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Свою масть держат, они ведь не только в теннисе, старшая говорит что это серьезное социальное движение, и их становится все больше так как они очеь агрессивны. Пример: комментаторы в туре: Навратилова, Девенпорт, Шрийвер
    они всегда были, есть и будут, просто сейчас это нет нужды скрывать.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #35
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    дочери удачи, молодец что один квал прошла. Все остальное вранье : универ, комфорт, пятки помочить, что я в Донецке не видела?,............. вранье опасное тем, что тут на форуме 80% тех кому это все предстоит проходить. Мы в теннис для себя, только для себя, а потом сидят белые под забором за сердце держаться.........мляяяяя.......сказочники.
    Типсаревич, не судите всех людей по своей мерке, все люди разные и цели у всех разные. Если ваша цель заскочить в 100 WTA и жизнь удалась как вы сами тут где то писали то я уважаю ваш выбор хотя мне ваша цель просто смешна. Ну зайдете, как Пучкова, а дальше что? кто сейчас вспоминает Оудин?
    В чем цель то, в движении ради движения, в достижении чего?
    Извините за резкость, просто от ваших комментариев стало тянуть как будто вы уже как минимум чего то в туре достигли, что 970 что 300 - это все результат одного сезона. Если в 18 стоите как Keys тогда еще подумать о будущем можно в теннисе.

  6. #36
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Типсаревич, не судите всех людей по своей мерке, все люди разные и цели у всех разные. Если ваша цель заскочить в 100 WTA и жизнь удалась как вы сами тут где то писали то я уважаю ваш выбор хотя мне ваша цель просто смешна. Ну зайдете, как Пучкова, а дальше что? кто сейчас вспоминает Оудин?
    В чем цель то, в ждвижении ради движения, в достижении чего?
    Извините за резкость, просто от ваших комментариев стало тянуть как будто вы уже как минимум чего то в туре достигли, что 970 что 300 - это все результат одного сезона. Если в 18 стоите как Keys тогда еще подумать о будущем можно в теннисе.
    Послушайте тогда и Вы меня виртуальный спец и особа приближенная к императору, мне Ваши советы и мнения..тьфу и растереть, цели свои я никому не высказывал Вы их сами там себе надумываете и сами потом смеетесь, только ко мне это все отношения не имеет.
    Извините за резкость, у Вас одна закончила не начав, вторая еще толком не начала, чтобы сидеть там в носу ковыряя через океан меня учить.

    И чьхать мне на мерки, я просто хочу довести до кого то (авось пригодится), что есть более оптимальные варианты набора рейтинга, все. С уважением , TenUSTA, но не только Ваши слащавые диферамбы нужны, и то что Вы там из портков выпрыгиваете, думая что от меня там чем то веет, что по крайней мере уже в сотне, так я всегда так писал, и год и полтора назад. Результат одного сезона?......ну что то Ваша до сезона этого не добралась тем не менее.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.02.2013 в 15:59.

  7. #37
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Послушайте тогда и Вы меня виртуальный спец и особа приближенная к императору, мне Ваши советы и мнения..тьфу и растереть, цели свои я никому не высказывал Вы их сами там себе надумываете. Извините за резкость, у Вас одна закончила не начав, вторая еще толком не начала, чтобы сидеть там в носу ковыряя через океан меня учить.

    И чьхать мне на мерки, я просто хочу довести до кого то (авось пригодится), что есть более щадащие варианты набора рейтинга, все.
    Спокойно ну раз вы начали то отвечу:
    Моя старшая по юниорам играла на таком же уровне как и ваша, хотя и начала в 10 лет, поступила в колледж за год до окончания школы, закончила с отличием и получила работу и живет своей жизнью,. Теннис для нее никогда не был самоцелью, а просто игрой, кстати сама играет сейчас с удовольствием Повторю вам еще раз, у всех разные цели, не судите людей со своей колокольни.
    Про цели вы писали сами, или вы по турнирам так от скуки ездите?
    Про младшую писать не буду, вообще не хотел вас задеть, так как мне лично вы импонируете в стремлении достичь своих целей, удачи дочерям

  8. #38
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спокойно ну раз вы начали то отвечу:
    Моя старшая по юниорам играла на таком же уровне как и ваша, хотя и начала в 10 лет, поступила в колледж за год до окончания школы, закончила с отличием и получила работу и живет своей жизнью,. Теннис для нее никогда не был самоцелью, а просто игрой, кстати сама играет сейчас с удовольствием Повторю вам еще раз, у всех разные цели, не судите людей со своей колокольни.
    Про цели вы писали сами, или вы по турнирам так от скуки ездите?
    Про младшую писать не буду, вообще не хотел вас задеть, так как мне лично вы импонируете в стремлении достичь своих целей, удачи дочерям
    А мы тут всегда спокойно, так я Вам скажу, пока Вы курите рядом с теми кто в сотне WTA, или кофе с ними пьете, как Вам угодно, Вам всегда будет казаться что 900-300 WTA это одно и тоже, один сезон, и т.д, когда начнете играть , так говорить не будете, вот и все, да меня задеть то чем?......я тут о себе всякое слышал. Удачи детям тоже, ну а так это все дебаты, тут скорее не обижаться а выводы делать надо, 100 человек попрется в Оман, ну и славно, 2 в Донецк поедет, тоже хорошо, каждому свое.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 10.02.2013 в 16:17.

  9. #39
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А мы тут всегда спокойно, так я Вам скажу, пока Вы курите рядом с теми кто в сотне WTA, или кофе с ними пьете, как Вам угодно, Вам всегда будет казаться что 900-300 WTA это одно и тоже, один сезон, и т.д, когда начнете играть , так говорить не будете, вот и все, да меня задеть то чем?......я тут о себе всякое слышал.
    Со старшей таких целей не было никогда, уже писал что она никогда не была материалом для WTA тура, что бы на это упор делать, ей этот стиль жизни никогда не нравился.
    Про 300- 900 уровень, это не мое мнение, посмотрите как многие девочки закрывают это гэп, как вы думаете почему они это делают?
    Мне абсолютно без разницы кто и что про вас пишет, ваши цели и упорство заслуживают уважение, читать вас интересно так как вы в теме и по дороге своими ногами идете.

  10. #40
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Есть вести с квала 25 тысячника в Москве?
    Дочка Типсаревича там играет.
    http://forum.eev.ru/showthread.php?t=9217

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •