Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80

Тема: Обсуждаем женские турниры ITF PRO 2013

  1. #21
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    младшая пока не готова играть, только чистая техника пошла (субъективно), не набита просто, не вижу смысла нервы трепать сейчас, весна-лето, постараюсь подготовить, начнем играть. старшая, сейчас 4 недели базовой подготовки, потом что то сыграем.
    Как думаете на Orange Bowl приедете зимой, было бы класно встретиться, дети бы поиграли, моя 2001 года а ваша?

  2. #22
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Как думаете на Orange Bowl приедете зимой, было бы класно встретиться, дети бы поиграли, моя 2001 года а ваша?
    Нет, я не буду младшую форсировать, зачем ей ездить в Америку, если можно играть в Европе, у меня нет амбиций и времени тратиться на то чтобы быть в 5-ке, 10-ке, 50-ке по юниорам с ней. Да моя тоже 2001 год.

  3. #23
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Нет, я не буду младшую форсировать, зачем ей ездить в Америку, если можно играть в Европе, у меня нет амбиций и времени тратиться на то чтобы быть в 5-ке, 10-ке, 50-ке по юниорам с ней. Да моя тоже 2001 год.
    А где будете играть в Европе, Aegon, le Petits?

  4. #24
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А где будете играть в Европе, Aegon, le Petits?
    Меня это мало волнует, потому идет как идет, 2 часа в день, не думаю что с такми объемом можно рассчитывать на победы турниров 1 категорий, но больше я не хочу давать, потому что много ОФП, не выдержит, или вернее не хочется давать теннис в ущерб ОФП. И потом есть желание подойти к определенному возрасту с чистой техникой, сильным ударом, тактическим мышлением, и нерасшатанными нервами. Все остальное вторично.

  5. #25
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Соскок засчитан. Сказать Вам нечего. Ни в com, ни в ru. (Для сведения, это русскоязычный ресурс.)
    Кстати, а кто Кузнецову в люди выводил?
    Не надо тут про . Ru лекции читать, если интернетом пользоваться не можете это ваша проблема, заскоки и соскоки тут не причем,
    А вы не помните про пары с Навратиловой, когда она Свету продвигала по всем каналам, а не помните что тут она брякнула про Свету и ее теннис?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Меня это мало волнует, потому идет как идет, 2 часа в день, не думаю что с такми объемом можно рассчитывать на победы турниров 1 категорий, но больше я не хочу давать, потому что много ОФП, не выдержит, или вернее не хочется давать теннис в ущерб ОФП. И потом есть желание подойти к определенному возрасту с чистой техникой, сильным ударом, тактическим мышлением, и нерасшатанными нервами. Все остальное вторично.
    Как у нас здесь говорят: we will follow you. Ничего нового в принципах: посмотрим как это будет работать

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Не надо тут про . Ru лекции читать, если интернетом пользоваться не можете это ваша проблема, заскоки и соскоки тут не причем,
    А вы не помните про пары с Навратиловой, когда она Свету продвигала по всем каналам, а не помните что тут она брякнула про Свету и ее теннис?
    лезбиянки теннисистки как правило сволочные бабы

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Как у нас здесь говорят: we will follow you. Ничего нового в принципах: посмотрим как это будет работать
    это не принципы, скорее желания не идти по одним и тем же граблям, ну как то знаете идешь летом по полю босиком, и коровьи лепешки хочешь обойти. Поэтому даже не думал, известные это принципы или неизвестные, просто хочется это сделать так, а не по другому, не привязываясь к кому либо, или следуя за кем то.

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    лезбиянки теннисистки как правли сволочные бабы
    Свою масть держат, они ведь не только в теннисе, старшая говорит что это серьезное социальное движение, и их становится все больше так как они очеь агрессивны. Пример: комментаторы в туре: Навратилова, Девенпорт, Шрийвер

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    это не принципы, скорее желания не идти по одним и тем же граблям, ну как то знаете идешь летом по полю босиком, и коровьи лепешки хочешь обойти. Поэтому даже не думал, известные это принципы или неизвестные, просто хочется это сделать так, а не по другому, не привязываясь к кому либо, или следуя за кем то.
    Я с вами солидарен и согласен, пытаюсь делать то же, но жена мешает

  8. #28
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я с вами солидарен и согласен, пытаюсь делать то же, но жена мешает
    моя тоже переживает, как то раз когда со старшей на турнире были, потащила мою на игру товарищескую с девочкой (вроде бы в 20-ке по России девочка), а у моей это первая игра в жизни на счет была, ну проиграла там типа 6-4 что ли, жена и успокоилась после этого, больше не поднимает эту тему.

  9. #29
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    моя тоже переживает, как то раз когда со старшей на турнире были, потащила мою на игру товарищескую с девочкой (вроде бы в 20-ке по России девочка), а у моей это первая игра в жизни на счет была, ну проиграла там типа 6-4 что ли, жена и успокоилась после этого, больше не поднимает эту тему.
    Короче, куда бы их трудоустроить, у меня это большая проблема, друзья с NY звонят и говорят что моя тут активность на кортах разводит, мелкая уже просто стонет от мамы и какие же это каникулы, для мелкой, когда она играет с топ 10 по ITF , которым сегодня 25?

  10. #30
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    да согласен, агрессивны. И подрастающее поколение тоже.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •