Показано с 1 по 10 из 52

Тема: Теннис на море в каникулы...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Мальдивы нам обошлись в 90т на двоих неделя. Я хотел этой зимой в Дубай, посчитал - как то все дороже . А если брать отель в городе ( дешевый) - то потом дополнительные расходы получаются немалые.
    Какие расходы?

  2. #2
    У меня сын недавно вернуся из Эмиратов! Сам без тур.операторов нашел отель недалеко от пляжа, рассмотрел его из космоса, связался, забронировал, они ему визу сами сделали и отдыхал 2 недели! Все ему обошлось в 40 000 рубл.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #3
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Да, в Болгарии хорошо.
    А Вы на каком курорте отдыхая тренируетесь?
    В деревне Приморско, 4 синтетики, пару кортов по городку, между Приморско и Китеном три приятных грунта. главное что парня на два месяца можем позолить себе отправить. А в Лозенце два отвратных грунта. В Китене два грунта у ихнего Мвд. Кстати, прям в лесочке. Сдам всё, то есть всё расскажу-покажу если интересно, потому как компанию подыскиваем

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    У меня сын недавно вернуся из Эмиратов! Сам без тур.операторов нашел отель недалеко от пляжа, рассмотрел его из космоса, связался, забронировал, они ему визу сами сделали и отдыхал 2 недели! Все ему обошлось в 40 000 рубл.
    мне б названице. Прогуглил CORAL BEACH RESORT 4 * , Шарджа. Даже линии на кортах проглядываются с верхатуры космоса, корпус - корты - море... хочется. Правда, жена точно на экскурсии потянет. Что не сделаешь для дорогого человека

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    мне б названице. Прогуглил CORAL BEACH RESORT 4 * , Шарджа. Даже линии на кортах проглядываются с верхатуры космоса, корпус - корты - море... хочется. Правда, жена точно на экскурсии потянет. Что не сделаешь для дорогого человека
    В Шардже сухой закон, очень строго с алкоголем. Но думаю для Вас это не проблема, если едете тренироваться

    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    В Шардже сухой закон, очень строго с алкоголем. Но думаю для Вас это не проблема, если едете тренироваться
    Но большой плюс в том, что Дубаи близко. Посмотрите по отзывам отдыхающих, чистое ли море, потому что местами нефть может плавать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •