Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Теннис на море в каникулы...

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    мне б названице. Прогуглил CORAL BEACH RESORT 4 * , Шарджа. Даже линии на кортах проглядываются с верхатуры космоса, корпус - корты - море... хочется. Правда, жена точно на экскурсии потянет. Что не сделаешь для дорогого человека
    В Шардже сухой закон, очень строго с алкоголем. Но думаю для Вас это не проблема, если едете тренироваться

    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    В Шардже сухой закон, очень строго с алкоголем. Но думаю для Вас это не проблема, если едете тренироваться
    Но большой плюс в том, что Дубаи близко. Посмотрите по отзывам отдыхающих, чистое ли море, потому что местами нефть может плавать.

  2. #32
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    странные люди, есть дешовая европа с небольшим перелетом , низкими ценами на корты и идеальной для тенниса погодой. Нет , надо обязательно на сковородку, в другую культуру, куда в открытой одежде ни в море зайти ( или среди арабов плескаться, которые в рясах своих плавают) ни в магазин в городе, девушкам так точно. Акклиматизация в одну сторону 14 дней, потом в другую. Ладно взрослые, у них выхода нет, но детей?...........в Европе хоть на сверстников посмотрите, поймете лохи или нет, .......... эх..... туристы, дьюти фри, Дубаи, море, какой теннис, зачем? Потом в 15 лет стоите глазами хлопаете, в институт теперя што ли? али как?
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 18.01.2013 в 15:08.

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Не забывайте про первое сообщение. Всех спрашивали про март. А что в Европе в марте ? Начало весны.

  4. #34
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    первое слово теннис.....................март,море, все остальное второстепенно, сорри в общем, купайтесь.

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    В Омане в конце января и начале февраля проходят турниры ITF юниор, можно посмотреть где и присоедениться. И отдохнете и теннис посмотрите и корты будут точно.
    А как попасть на турнир в Омане , в качестве зрителей мы сейчас в ОАЭ, корты свободные стоят, Сынишка бегает с ракеткой , то за мячиком , то за бабочкой, в марте хорошо на Кипре.

  6. #36
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А эту неделю турнир на Фуджейре, следующий в Омане.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    А как попасть на турнир в Омане , в качестве зрителей мы сейчас в ОАЭ, корты свободные стоят, Сынишка бегает с ракеткой , то за мячиком , то за бабочкой, в марте хорошо на Кипре.
    Мы планируем с 22.03.13 в Рас-эль-Хайм, Bin Majid Beach Resort, в ответе туроператора покрытие корта переведено как бетонированнное. С гугла виден корт с линиями, то есть присутствует, не подскажете это крашенный бетон, или повезёт всё-таки. Кстати какое покрытие обычно в отелях (4*) ОАЭ укладывают?
    Кстати, можно было б междусобойчик сгонять, наш 2004, но догнать я его не всегда могу, ноги на снегу проскальзывают.
    Мы южнее Египта не забирались, знакомых в ОАЭ оседлых нет, пока берём тур, покатаемся потом может сами поедем.
    Спасибо за отклики

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    пора открывать тему: теннис, море, май.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    24.11.2012
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    Мы планируем с 22.03.13 в Рас-эль-Хайм, Bin Majid Beach Resort, в ответе туроператора покрытие корта переведено как бетонированнное. С гугла виден корт с линиями, то есть присутствует, не подскажете это крашенный бетон, или повезёт всё-таки. Кстати какое покрытие обычно в отелях (4*) ОАЭ укладывают?
    Кстати, можно было б междусобойчик сгонять, наш 2004, но догнать я его не всегда могу, ноги на снегу проскальзывают.
    Мы южнее Египта не забирались, знакомых в ОАЭ оседлых нет, пока берём тур, покатаемся потом может сами поедем.
    Спасибо за отклики
    Корт бетонный, мы то же в Рас аль Хайме, на берегу

  10. #40
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от mama89 Посмотреть сообщение
    Корт бетонный, мы то же в Рас аль Хайме, на берегу
    Можно ли по теннису вопросики - платный ли корт, ровный, есть тусовка?. И по морю - застанем ли мы чисто море в конце марта или мол делает затон, куда мусор заносит. Что-то часто в отзывах черепах вспоминают... Буду очень признателен, может даже полезен

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •