Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Теннис на море в каникулы...

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    В Эмиратах вдали от шума посмотрите Фуджейру на Индийском Океане.
    Там должно быть и побюджетнее и на море и с территорией и с кортом, я там был денек для посмотреть.
    Мне не понравилось. Но Я в дубай и ехал в небоскреб.
    В Дубае на Море на первой линии все дорого. В городских отелях корта может и не быть.

  2. #22
    Varna
    Гость
    Цитата Сообщение от Jurkin Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Не тянет нас в Египет, хотя были и играли в Табе, Хилтон, до того как его в 2004 году взорвали? зачем лишний раз судьбу испытывать?
    Мы как главное напрвление взяли в проработку ОАЭ, 3 или 4 с FB, со своими заморочками платного пляжа, автобуса до него. В Таиланд за эти деньги только долететь получится. На Мальдивах прекрасно, наверное, но просто в два раза дороже.
    Посоветуйте отельчик в ОАЭ в дали от шума .., на море, чтоб ножками дошлёпать. Корты по 10 уе, присутствуют в очень хороших 4, может к соседям походим
    Помогите гуманитарно.
    А в июне или в Болгарию, как обычно. Или с командой мелких 2004 г. р. Приятно там себя ощущать в кафешке с 20 е в кармане, хочешь мороженное, хочешь пироженное. С мелким ужинали и отдавали за полторы порции до 10 е

    Да, в Болгарии хорошо.
    А Вы на каком курорте отдыхая тренируетесь?

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Мальдивы нам обошлись в 90т на двоих неделя. Я хотел этой зимой в Дубай, посчитал - как то все дороже . А если брать отель в городе ( дешевый) - то потом дополнительные расходы получаются немалые.

  4. #24
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Мальдивы нам обошлись в 90т на двоих неделя. Я хотел этой зимой в Дубай, посчитал - как то все дороже . А если брать отель в городе ( дешевый) - то потом дополнительные расходы получаются немалые.
    Какие расходы?

  5. #25
    У меня сын недавно вернуся из Эмиратов! Сам без тур.операторов нашел отель недалеко от пляжа, рассмотрел его из космоса, связался, забронировал, они ему визу сами сделали и отдыхал 2 недели! Все ему обошлось в 40 000 рубл.
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Еще вчера хотела написать но не было времени. Эмираты, думаю, очень хороший вариант для тенниса и моря в марте. Если едете чисто отдыхать, а не с целью шоппинга -Фуджейра -супер. Море очень теплое, песок на пляже отличный, без камушков. Цены на отели дешевле, чем в Дубаи. Отель с кортами можете посмотреть по карте Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5*, возле него есть еще один - Le Meridien, тоже с кортами, может быть он и лучше. Цены примерно одинаковые. Мы отдыхали в прошлом декабре, были довольны. Правда, работа рецепшина не понравилась, желательно владеть английским, чтобы если нужно отстоять свои права))). Но это ерунда, в целом хорошо. В Дубаи оттуда правда несколько часов ехать, но это не проблема, если едете отдохнуть, а не затовариться. На экскурсии возят.
    Насчет кортов - 2 харда, почти всегда были пустые. За корты не доплачивали, все было включено. Но слышала, что в некоторых отелях такое практикуется.
    О цене не пишу, поскольку мы летели с Украины, цены у операторов отличаются.
    Последний раз редактировалось NATALIB; 17.01.2013 в 18:00.

  7. #27
    *Гораздо дешевле напрямую без операторов! Бронируете отель, авиакомпания Эмиратов сама решает визовой вопрос если летите ихними самолетами!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Varna Посмотреть сообщение
    Да, в Болгарии хорошо.
    А Вы на каком курорте отдыхая тренируетесь?
    В деревне Приморско, 4 синтетики, пару кортов по городку, между Приморско и Китеном три приятных грунта. главное что парня на два месяца можем позолить себе отправить. А в Лозенце два отвратных грунта. В Китене два грунта у ихнего Мвд. Кстати, прям в лесочке. Сдам всё, то есть всё расскажу-покажу если интересно, потому как компанию подыскиваем

    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    У меня сын недавно вернуся из Эмиратов! Сам без тур.операторов нашел отель недалеко от пляжа, рассмотрел его из космоса, связался, забронировал, они ему визу сами сделали и отдыхал 2 недели! Все ему обошлось в 40 000 рубл.
    мне б названице. Прогуглил CORAL BEACH RESORT 4 * , Шарджа. Даже линии на кортах проглядываются с верхатуры космоса, корпус - корты - море... хочется. Правда, жена точно на экскурсии потянет. Что не сделаешь для дорогого человека

  9. #29
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    В Эмиратах пляжы могут быть платными - до 100 баксов в день. И за корты могут попросить. Надо точно узнавать.
    Там просто так дешевизны не бывает. Можно нарваться на услуги.

  10. #30
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    В Омане в конце января и начале февраля проходят турниры ITF юниор, можно посмотреть где и присоедениться. И отдохнете и теннис посмотрите и корты будут точно.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •