-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
BOYS
Singles
Qualifying Draw (48)
Round 3
Naoki NAKAGAWA (JPN) [1] 6-4 6-1 Sergis KYRATZIS (CYP) [10]
Duck Hee LEE (KOR) [2] 4-6 7-5 6-4 Daniel NOLAN (AUS)
Paul WOERNER (GER) [3] 6-3 4-3 Retired Daniel WINDAHL (SWE) [15]
Pak Long YEUNG (HKG) [4] 4-6 6-2 6-2 Thomas FANCUTT (AUS)
Alexander ZVEREV (GER) [5] 6-4 7-6(7) Robert CONSTANTINOVICI (ROU) [9]
Gustav HANSSON (SWE) [11] 7-5 6-2 Ken ONISHI (JPN) [6]
Petros CHRYSOCHOS (CYP) 6-3 7-6(4) Mitchell PRITCHARD (AUS)
Siyu LIU (CHN) [8] 6-3 3-6 7-6(7) Fedor ANDRIENKO (RUS) [13]
GIRLS
Singles
Qualifying Draw (48)
Round 3
Zuzanna MACIEJEWSKA (POL) [1] 6-0 6-1 Bridget LIDDELL (NZL) [15]
Danielle WAGLAND (AUS) [2] 6-1 6-4 Alisa JEREGUI (AUS)
Stefani STOJIC (AUS) 7-6(5) 6-3 Tayla STENTA (AUS)
Olga FRIDMAN (UKR) [4] 6-4 6-2 Annabelle ANDRINOPOULOS (AUS) [16]
Nicoleta-Catalina DASCALU (ROU) [5] 6-2 6-4 Astra SHARMA (AUS) [14]
Eliza LONG (AUS) 6-3 3-6 7-5 Kyoka OKAMURA (JPN) [11]
Fang Ying XUN (CHN) [7] 6-2 6-3 Brooke RISCHBIETH (AUS) [12]
Paige Mary HOURIGAN (NZL) [9] 6-3 6-3 Samantha HARRIS (AUS)
Информационная ссылка:
ITF Tennis - Juniors - Australian Open Junior Championships - 19 January - 26 January 2013
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Boys' Singles Draw
Junior Boys' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
1st Round
Yoshihito NISHIOKA (JPN) [14] 6-4 6-2 Karen KHACHANOV (RUS)
Draws
Junior Girls' Singles Draw
Junior Girls' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Boys' Singles Draw
Junior Boys' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
1st Round
Franko MIOCIC (CRO) 7-5 6-1 Aleksandr Ivanovich SPIRIN (RUS)
Young Seok KIM (KOR) 6-2 6-1 Anton DESYATNIK (RUS)
Doubles
Thanasi KOKKINAKIS (AUS) / Nick KYRGIOS (AUS) 6-1 6-1 Fedor ANDRIENKO (RUS) / Anton DESYATNIK (RUS)
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Girls' Singles Draw
Junior Girls' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
1st Round
Elizaveta KULICHKOVA (RUS) 6-4 6-3 Ilka CSOREGI (ROU) [17]
Doubles
Anna DANILINA (KAZ) / Elizaveta KULICHKOVA (RUS) [5] 7-6(5) 6-1 Dominika PATEROVA (CZE) / Natalia VAJDOVA (SVK)
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Boys' Doubles Draw
Junior Boys' Doubles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
Doubles
1st Round
Karen KHACHANOV (RUS) / Franko MIOCIC (CRO) 7-5 5-7 [10-7] Christian GARIN (CHI) / Nicolas JARRY (CHI)
Thanasi KOKKINAKIS (AUS) / Nick KYRGIOS (AUS) 6-1 6-1 Fedor ANDRIENKO (RUS) / Anton DESYATNIK (RUS)
2nd Round
Karen KHACHANOV (RUS) / Franko MIOCIC (CRO) 2-6 6-3 [10-7] Borna CORIC (CRO) / Laslo DJERE (SRB) [1]
В мужской части Открытого чемпионата Австралии среди юниоров борьбу еще в первом раунде прекратили Александр Спирин, Карен Хачанов и Антон Десятник.
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Girls' Singles Draw
Junior Girls' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
Елизавета Куличкова осталась единственной представительницей России в одиночном разряде юниорского турнира Открытого чемпионата Австралии-2013.
Во вторник 16-летняя Куличкова, 875-я ракетка планеты, со счетом 6:1, 6:2 переиграла австралийку Даниэллу Уэглэнд. В матче третьего круга ей предстоит сразиться с представительницей Великобритании Кэти Данн (13-й номер посева).
Draws
Junior Girls' Doubles Draw
1st Round
Anna DANILINA (KAZ) / Elizaveta KULICHKOVA (RUS) [5] 7-6(5) 6-1 Dominika PATEROVA (CZE) / Natalia VAJDOVA (SVK)
2nd Round
Anna DANILINA (KAZ) / Elizaveta KULICHKOVA (RUS) [5] 6-3 6-2 Naiktha BAINS (AUS) / Danielle WAGLAND (AUS)
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Draws
Junior Girls' Singles Draw
Junior Girls' Singles - Draws - Australian Open Tennis Championships 2013 - Official Site by IBM
Как там наши?..
3rd Round
Elizaveta KULICHKOVA (RUS) 6-3 6-4 Katy DUNNE (GBR) [13]
Quarterfinal
Elizaveta Kulichkova (RUS) 6-4 7 -5 Elise Mertens (BEL) [8]
Елизавета Куличкова пробилась в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису среди юниоров.
Куличкова, занимающая 875-е место в рейтинге WTA, в четверг в четвертьфинальном матче взяла верх в двух сетах над восьмой сеяной бельгийкой Элис Мертенс - 6:4, 7:5.
В полуфинале соперницей 16-летней россиянки станет хорватка Ана Конжух, посеянная в Мельбурне третьей.
Draws
Junior Girls' Doubles Draw
Quarterfinal
Anna DANILINA (KAZ) / Elizaveta KULICHKOVA (RUS) [5] 6-3 6-3 Ilka CSOREGI (ROU) / Ivana JOROVIC (SRB)
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
Австралийские теннисисты Ник Киргиос и Танаси Коккинакис сыграют между собой в финале Открытого чемпионата Австралии среди юниоров.
В полуфинальных поединках, прошедших в пятницу, Киргиос, посеянный на турнире под 3-м номером, отдал итальянцу Филиппо Балди (8-й номер посева) только три гейма - 6:2, 6:1, Коккинакис нанес поражение хорвату Борне Коричу (11) - 6:3, 6:2.
Киргиос является двукратным победителем турниров серии Большого Шлема среди юниоров в парном разряде, однако в одиночном разряде выход в финал стал его лучшим достижением после того, как он дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате США в 2012 году.
Для Коккинакиса этот финал также станет первым в карьере.
Синякова сыграет с Конюх в финале юниорского Australian Open
Чешка Катержина Синякова вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису среди юниорок.
В пятницу в полуфинальном поединке чешская теннисистка, получившая от организаторов 2-й номер посева, в двух сетах переиграла 10-ю ракетку турнира эстонку Анетт Контавейт - 6:2, 6:3. Встреча продолжалась почти час.
В финале турнира 16-летняя Синякова сыграет с хорваткой Аной Конюх (3), которая оказалась сильнее россиянки Елизаветы Куличковой - 6:2, 3:6, 6:1.
BOYS
Quarterfinal
Filippo BALDI (ITA) [8] 2-6 6-3 6-3 Nikola MILOJEVIC (SRB) [1]
Nick KYRGIOS (AUS) [3] 6-1 6-1 Wayne MONTGOMERY (RSA) [7]
Borna CORIC (CRO) [11] 6-3 6-2 Matej MARUSCAK (SVK)
Thanasi KOKKINAKIS (AUS) 7-6(5) 2-6 8-6 Gianluigi QUINZI (ITA) [2]
Semifinal
Nick KYRGIOS (AUS) [3] 6-2 6-1 Filippo BALDI (ITA) [8]
Thanasi KOKKINAKIS (AUS) 6-3 6-2 Borna CORIC (CRO) [11]
GIRLS
Quarterfinal
Elizaveta KULICHKOVA (RUS) 6-4 7-5 Elise MERTENS (BEL) [8]
Ana KONJUH (CRO) [3] 6-4 6-4 Barbora KREJCIKOVA (CZE) [12]
Anett KONTAVEIT (EST) [10] 6-1 6-3 Antonia LOTTNER (GER) [4]
Katerina SINIAKOVA (CZE) [2] 6-2 6-2 Jelena OSTAPENKO (LAT)
Semifinal
Ana KONJUH (CRO) [3] 6-2 3-6 6-1 Elizaveta KULICHKOVA (RUS)
Katerina SINIAKOVA (CZE) [2] 6-2 6-3 Anett KONTAVEIT (EST) [10]
-
Новостной Редактор
Australian Open Junior Championships 2013
BOYS
Doubles
Semifinal
Maximilian MARTERER (GER) / Lucas MIEDLER (AUT) 6-3 6-2 Hyeon CHUNG (KOR) / Dukyoung KIM (KOR)
Jay ANDRIJIC (AUS) / Bradley MOUSLEY (AUS) 4-6 6-4 [10-4] Enzo COUACAUD (FRA) / Stefano NAPOLITANO (ITA)
Final
Jay ANDRIJIC (AUS) / Bradley MOUSLEY (AUS) 6-3 7-6(3) Maximilian MARTERER (GER) / Lucas MIEDLER (AUT)
GIRLS
Doubles
Semifinal
Ana KONJUH (CRO) / Carol ZHAO (CAN) [1] 4-6 7-6(5) [10-4] Anna DANILINA (KAZ) / Elizaveta KULICHKOVA (RUS) [5]
Oleksandra KORASHVILI (UKR) / Barbora KREJCIKOVA (CZE) [6] 6-3 2-6 [10-7] Kamonwan BUAYAM (THA) / Ziyue SUN (CHN)
Final
Ana KONJUH (CRO) / Carol ZHAO (CAN) [1] 5-7 6-4 [10-7] Oleksandra KORASHVILI (UKR) / Barbora KREJCIKOVA (CZE) [6]
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума