Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Дела сердечные теннисистов или кто с кем и ...

  1. #41
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Мария Кириленко официально заявила о расторжении помолвки с трехкратным чемпионом мира хоккеистом Александром Овечкиным.

    Известные спортсмены провели вместе три года, а в декабре 2012 года обручились.
    «Мною принято решение о расторжении помолвки. Причин много, но не хотелось бы вдаваться в подробности. Скажу одно: наши отношения завершены, но я уважаю Сашу как человека и спортсмена и искренне желаю ему дальнейших спортивных успехов», – цитирует Кириленко пресс-служба ФТР.

    «Я в данный момент также сосредоточена на подготовке к ближайшим турнирам и надеюсь, что скоро смогу порадовать своих болельщиков новостями не только о своей личной жизни, но и о своих спортивных успехах», – добавила она.

    А жаль...
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #42
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	770623101.jpg 
Просмотров:	143 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	11527

    Легенда тенниса Навратилова во время US Open предложила пожениться экс-мисс СССР

    Прославленная чехословацкая и американская теннисистка 57-летняя Мартина Навратилова на главном корте Открытого чемпионата США сделала предложение пожениться своей подруге - россиянке Юлии Лемиговой, и получила в ответ согласие, сообщает The Telegraph.
    Событие произошло в субботу после полуфинального матча US Open в мужском одиночном разряде, в котором японец Кэй Нисикори на корте имени Артура Эша обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича (Сербия). После окончания матча организаторы турнира вывели на большой экран стадиона изображение пары и дали Навратиловой микрофон, после чего легендарная спортсменка сделала Лемиговой предложение.
    "Я все ждала нужного момента, чтобы попросить Юлию жениться на мне, - сказала Навратилова, находясь на трибуне стадиона. - Я подумала, что это будет правильным местом, чтобы задать этот вопрос, и слава богу я услышала в ответ "да".

    Навратилова - 18-кратная чемпионка турниров серии Большого Шлема в одиночном разряде. В парном разряде она выиграла 31 титул на турнирах этой категории, в миксте - 10.

    Юлия Лемигова - дочь полковника советской армии. В 19 лет стала мисс СССР (1981 год). С 1990-х годов проживает в Париже, владеет компанией по производству косметики и Spa-салоном в столице Франции.

    МОСКВА, 7 сен - Р-Спорт.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #43
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Шарапова и болгарин Димитров решили расстаться

    Теннисист, певец, баскетболист и...: Мария Шарапова снова свободна?
    Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров приняли решение расстаться, сообщает NDTV. Отношения спортсменов продолжались менее двух лет. Об отношениях двух теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали появляться вместе на многих мероприятиях. По сообщению источника, поводом для появления слухов о размолвке теннисной пары стал тот факт, что оба отписались друг друга в Twitter, не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису, а россиянку все чаще стали видеть в Нью-Йорке одну. Редакция агентства "Р-Спорт" проштудировала мировые СМИ, чтобы постараться найти всех возлюбленных российской теннисистки.


    Российская теннисистка Мария Шарапова и болгарин Григор Димитров приняли решение расстаться, сообщает NDTV. Отношения спортсменов продолжались менее двух лет. Об отношениях двух теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали появляться вместе на многих мероприятиях. По сообщению источника, поводом для появления слухов о размолвке теннисной пары стал тот факт, что оба отписались друг друга в Twitter, не появлялись вместе на трибунах Открытого чемпионата США по теннису, а россиянку все чаще стали видеть в Нью-Йорке одну.

    Первая любовь у Маши, согласно данным СМИ, получилась безответной. В начале 2000-х Шарапова влюбилась в испанского теннисиста Хуана Карлоса Ферреро, который был на 8 лет старше 16-летней Маши. Шарапова периодически общалась с Хуаном Карлосом, но в итоге теннисист женился на другой девушке.

    Прошло время, и Маша повстречала нового мужчину в своей жизни. Премьера серии телесериала «Отчаянных домохозяек» с участием Шараповой и теннисиста Энди Роддика состоялась на вручении ежегодной теннисной премии ESPY Awards в 2005 году, после которой молодым людям удалось познакомиться поближе.
    О новом романе двух теннисистов сразу же начали писать газеты, но ни Роддик, ни Мария не подтверждали слухи. Тем не менее, Энди не смог пропустить презентацию нового аромата от российской теннисистки, где его и заметили фотографы.

    В этом же году, по сведениям некоторых СМИ, во время празднования своего 18-летия в одном из нью-йоркских клубов, Шарапова познакомилась с вокалистом популярной группы Maroon 5 Адамом Левином, который даже исполнил для Марии одну из своих романтических песен. Закрутился роман.
    Но и этому союзу было не суждено просуществовать долго. На протяжении полугода молодых людей видели в разных частях мира, но потом совершенно внезапно пара объявила о своем разрыве.

    21 октября 2010 года было объявлено о помолвке Шараповой со словенским баскетболистом, выступавшим за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Нью-Джерси Нетс» Сашей Вуячичем.
    31 августа 2012 года Вуячич объявил, что они с Шараповой решили расстаться ещё в конце весны.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	708907641.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	28.5 Кб 
ID:	11569

    Теперь же Мария расстается с Григором Димитровым...
    По сообщению Huffington Post, теннисисты расстались после US Open, на котором оба не смогли пробиться в 1/4 финала. При этом официального заявления о разрыве отношений ни Шарапова, ни Димитров пока не делали.
    А Мария Шарапова, судя по сообщениям СМИ, снова свободна.

    МОСКВА, 17 сен - Р-Спорт.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #44
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10632407_597842517002345_863603523_n.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	33.7 Кб 
ID:	11604
    Александр Долгополов и Алина Ильина
    P.S. Александр Долгополов и Алина Ильина

    Галерея будущей жены лучшего украинского теннисиста.
    Алина Ильина – российская актриса и певица, бывшая участница группы «Основной инстинкт».
    Сейчас Алина пытается запустить сольную карьеру.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5457-317-238.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	15.6 Кб 
ID:	11603
    В апреле 2013 года Алина объявила, что встречается с Александром.
    Две недели назад Ильина подтвердила, что Долгополов сделал ей предложение...

    23/09/2014 в 19:34
    eurosport.ru/_blog209/
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  5. #45
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tennis-pennetta-fognini-gazzettait.jpg 
Просмотров:	85 
Размер:	49.7 Кб 
ID:	12195


    Пеннетта ждет предложения от Фоньини и хочет стать мамой...

    Итальянская теннисистка Флавия Пеннетта, занимающая 12-ю строчку мировой табели о рангах, с весны текущего года официально является подругой своего соотечественника Фабио Фоньини, который закончил сезон на 20-й позиции рейтинга АТР. Выступая на итальянском телевидении в шоу под названием «la vita in diretta», Флавия рассказала о Фоньини и своих отношениях с ним: «Фабио очень эмоционально ведет себя на корте, однако вне его становится совершенно другим человеком - спокойным и дружелюбным. Он держит дистанцию с теми людьми, которых не знает очень хорошо. Что касается свадьбы, то предложения пока не поступало, хотя разумеется, в будущем я хочу стать мамой и прожить в счастливом браке много лет. Хочу семью, как у моих родителей, которые счастливо прожили в браке 30 лет».

    16 декабря 2014 tennisweekend.ru/news
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #46
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Навратилова: «Не могу поверить, что ни один игрок АТР не признался в гомосексуализме»
    Экс-первая ракетка мира Мартина Навратилова, являющаяся борцом за права сексуальных меньшинств, призвала теннисистов-геев не скрывать предпочтения.
    «Мне бы хотелось, чтобы теннисисты не скрывали этого, – цитирует Навратилову британский сайт laureus.com. – Не могу поверить, что все еще не нашлось игрока, который бы решился на столь смелый поступок.
    Разумеется, признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации приводит к определенным трудностям, повышенному вниманию прессы и прекращению отношений с некоторыми спонсорами, но эти препятствия можно преодолеть»
    .

    В декабре минувшего года 18-кратная победительница турниров «Большого шлема» вступила в брак с давней подругой Юлией Лемиговой.

    GoTennis.ru - 20/03/2015 в 20:41
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  7. #47
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Сергей Стаховский: «Мой лучший друг – гей. Мой парикмахер – тоже. Не имею ничего против геев»

    Украинский теннисист Сергей Стаховский, который сегодня (04.09.15)в третьем круге US Open сыграет с Жо-Вильфредом Тсонга (19), прокомментировал свое недавнее сообщение о том, что ATP планирует «ввести цензуру».
    Напомним, этим летом широкий резонанс вызвали высказывания Стаховского об игроках нетрадиционной сексуальной ориентации – многими они были восприняты как проявление гомофобии.
    По предлагаемому правилу, еще не утвержденному ATP, Асоциация сможет наказывать игроков за любые комментарии, которые посчитает порочащими теннис. 29-летний Стаховский утверждает, что именно его слова послужили поводом для этой инициативы.
    «Они поняли, что ничего не могут мне сделать. Поэтому теперь они меняют правила».

    Также 60-й номер рейтинга ATP в USA Today разъясил свои слова, вызвавшие большой медийный ажиотаж: о том, что в мужском туре геев нет, в то время как половина теннисисток – лесбиянки, из-за чего он не хотел бы, чтобы его дочь играла в теннис.
    «Да, среди теннисиситок много лесбиянок. Но я не имею ничего против этого. Мой лучший друг – гей. Мой парикмахер тоже.
    У меня хорошие отношения со многими теннисистками, так что я знаю, что творится в женской раздевалке. Но я все это говорил не к тому, что, если кто-то признается в нетрадиционной ориентации, его начнут притеснять. Мне вообще все равно. Каждый имеет право быть тем, кем хочет, и никто не имеет права указывать кому бы то ни было, чтó ему делать со своей жизнью. Я не считаю, что теннисное сообщество станет плохо относиться к кому-то, кто совершит каминг-аут.
    Вот есть 100, 128 парней в одном месте. Если кто-то не такой, как все, это же будет заметно, понимаете? В раздевалке, где половина из нас ходит в полотенцах, неужели никто бы ничего не заметил, будь там что? На данный момент глупо утверждать, что среди теннисистов есть геи, учитывая, что мы ни об одном не знаем.
    Что до моей дочери, то мое нежелание отдавать ее в теннис не имеет никакого отношения к атмосфере в женской раздевалке. Просто я не хочу для нее жизни профессионального спортсмена».

    Источник — The New York Times
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #48
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Американская теннисистка Серена Уильямс, первая ракетка мира, ждет ребенка - СМИ

    Первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс находится на четвертом месяце беременности, утверждает celebtricity.com со ссылкой на близкого друга спортсменки.
    По данным издания, отцом будущего ребенка является канадский рэпер Обри Дрейк Грэм (Дрейк). Информацию о беременности Уильямс подтвердил и источник, близкий к Дрейку. Отмечается, что 34-летняя Уильямс сейчас старается не появляться на публике.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	874863459.jpg 
Просмотров:	50 
Размер:	53.8 Кб 
ID:	13816

    Серена Уильямс отобралась на итоговый турнир года, который проходит в эти дни в Сингапуре, но отказалась от выступления на соревнованиях.

    МОСКВА, 27 окт - Р-Спорт.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #49
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    Американская теннисистка Серена Уильямс, первая ракетка мира, ждет ребенка - СМИ

    Первая ракетка мира, американская теннисистка Серена Уильямс находится на четвертом месяце беременности, утверждает celebtricity.com со ссылкой на близкого друга спортсменки.
    По данным издания, отцом будущего ребенка является канадский рэпер Обри Дрейк Грэм (Дрейк). Информацию о беременности Уильямс подтвердил и источник, близкий к Дрейку. Отмечается, что 34-летняя Уильямс сейчас старается не появляться на публике.
    Я что то пропустил? Не может этого быть! Серена "увлекается" только тренерами, на крайний случай спаринг...
    неугомонная Серена соблазнила президента Французской академии тенниса Патрика Муратоглу.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	147006.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	14001
    Если амур-спаринг не "тянет на четвёрочку" с ним Серена расстается сразу.
    Именно по этому получил отворот - поворот тренер Абдул Силлах,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	147008.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	54.3 Кб 
ID:	14002
    хороший специалист "не подошел" как специалист по амуру и ему сразу указали на дверь... Именно этого горе-любовника пригласили в Беларусь в качестве ведущего тренера по физподготовке.
    По этому - забеременеть Серена могла и не от Обри Грэма, даже скорее всего именно не от него.
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

  10. #50
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Флавия Пеннетта: «Первый поцелуй с Фабио был странным: будто мы делали это всю жизнь»

    Чемпионка US Open Флавия Пеннетта в интервью Vanity Fair рассказала о том, как начался ее роман с Фабион Фоньини. Напомним, по сообщениям итальянской прессы, пара поженится в ближайшем июне.
    «Это произошло два с половиной года назад. Это было совершенно неожиданно. У нас всегда были дружеские, веселые отношения – еще с тех пор, когда мы оба были помолвлены. Дружба завязалась, когда мы однажды заметили, что говорим в одной манере, хоть и разные вещи. Так вот два с половиной года назад мы просто сидели на диване разговаривали, и он меня поцеловал. Это было такое странное ощущение: будто мы делали это всегда, целовались всю жизнь».

    Источник — Vanity Fair
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •