Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Дела сердечные теннисистов или кто с кем и ...

  1. #31
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Сабин Лисицки: я сейчас одинока

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4,h=343.bild.jpg 
Просмотров:	186 
Размер:	34.2 Кб 
ID:	7195

    Личная жизнь звезд тенниса всегда вызывает живой интерес у болельщиков, а финалистка Уимблдона 2013 года Сабин Лисицки, без всякого преувеличения, звезда немецкого тенниса. После возвращения из Англии Сабин приняла участие в программе Sky-Kamera на телевидении, где ведущий спросил, как дела у нее в личной жизни и почему на финале Уимблдона не было ее бойфренда Бенджамина Старке. На что теннисистка ответила: "Обычно я не рассказываю о своей личной жизни. Могу сказать только одно - ваша информация уже устарела".

    Как известно, Сабин Лисицки встречалась с 26-летним пловцом Бенджамином Старке на протяжении полутора лет. Молодые люди познакомились в Олимпийском тренировочном центре в Берлине в 2009 году. В то время Старке, который является специалистом в плавании баттерфляем был серебряным призером эстафеты в Риме, а Сабин выиграла турнир в Чарльстоне.

    В декабре 2011 года у них начался роман после того, как оба присутствовали на мероприятии в Берлине "Спортсмен года". В то время и Сабин, и Бенджамин восстанавливались после травм и много времени проводили вместе, поддерживая друг друга.

    Однако, в последнее время они почти не виделись. Лисицки большую часть времени проводит во Флориде, где она тренируется, а Бенджамин - в Берлине. Слишком большое расстояние для любви. Как сказала Сабин, которая сейчас концентрируется в своей жизни только на теннисе и с понедельника занимает 18-е место в рейтинге WTA: "Я хочу стать первой ракеткой мира".

    Источник: bild.de
    Автор: Madame Fortuna на 12:37
    tennisfortuna.blogspot.com/2013/07/
    Бенджамин Старке и Сабин Лисицки
    фото Thiemo Napierski
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  2. #32
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Патти Шнидер развелась с Райнером Хоффманом

    Как Патти Шнидер потерпела крах в семейной жизни

    Похоже, что бурная семейная жизнь Патти Шнидер подошла к своему логическому завершению. Напомню, что швейцарская теннисистка объявила о завершении своей карьеры чуть больше двух лет назад – во время Ролан Гаррос 2011 года. С тех пор, много чего произошло в жизни Патти, однако большинство событий в ее пост теннисной жизни скорее были со знаком минус.

    Уже через пару месяцев после того, как она покинула тур, в августе 2011 года стало известно, что Патти Шнидер и ее муж Райнер Хоффман покинули Швейцарию и поселились в Германии, в доме родителей Хоффмана. Переезд был связан вовсе не с воссоединением семьи, а из-за весьма прозаической причины – супружеская чета была по уши в долгах, все их имущество и счета были арестованы. Правда, кредиторы так и остались не удовлетворены. Из 226 668 франков долга им едва удалось собрать 5000 франков. Такая сумма долга образовалась из-за финансовых махинаций Хоффмана, который утверждал, что некий деловой партнер взял у него в долг крупную сумму денег, но так и не вернул. Правда, в официальных документах этот должник никак не упоминался и многие полагали, что Хоффман его просто выдумал.

    Это был далеко не первый случай в жизни Райнера Хоффмана, когда у него были неприятности с законом. Еще до женитьбы на Патти он имел судимость за мошенничество, а его бывшая жена была вынуждена подать на него в суд о признании отцовства. Один пикантный факт – как выяснилось, бывшая супруга Хоффмана забеременела уже тогда, когда он официально встречался со Шнидер. Тем не менее, ни обман Хоффмана, ни его проблемы с законом не остановили теннисистку, и в 2003 году она вышла за него замуж, при этом порвав все связи со своей семьей, которая была категорически против этого брака.

    После бракосочетания Райнер Хоффман стал официальным тренером Патти Шнидер и продолжал им быть, пока она профессионально занималась теннисом. За свою карьеру Патти выиграла 16 титулов WTA, была седьмой ракеткой мира и 13 лет входила в топ-50 мирового тенниса. По разным оценкам, она заработала примерно 8,5 миллионов долларов призовых и в виде рекламных контрактов, но куда испарились заработанные ею миллионы, так и осталось неизвестным. Впору издавать специальную брошюру для теннисных леди под названием «Как не выйти замуж за неправильного парня», тем более, что история Шнидер отнюдь не единична. Достаточно вспомнить историю брака Жюстин Энен и Пьера Арденна, которые развелись после нескольких лет семейной жизни. Вот правда свобода обошлась Энен довольно дорого – ходили слухи, что в качестве отступных ей пришлось заплатить бывшему супругу несколько миллионов долларов из заработанных ею денег, что позволяет ему теперь вести очень безбедную жизнь в Монте-Карло.

    Однако, вернемся снова к Патти Шнидер. Как сообщает швейцарская Aargauerzeitung, сейчас 34-летняя Патти Шнидер живет в окрестностях Ганновера, но работает в качестве тренера в швейцарской академии тенниса во Френкендорфе. Она занимается с молодыми игроками и в ее обязанности входит как работа в академии, так и сопровождение молодых теннисистов на турнирах в Швейцарии и за рубежом. И она, как и прежде, так и не общается со своими родителями.

    А что же Хоффман спросите вы? У 45-летнего бывшего супруга Патти Шнидер сейчас новая подруга и он занимается разведением и тренировкой скаковых лошадей. Правда, вот опять незадача – похоже, у него снова проблемы с законом. Как пишет все та же Aargauerzeitung он планировал «большую сделку» по продаже 150 мустангов, однако новый владелец этих лошадей так и не получил и подал на Хоффмана в суд. Скорее всего, его снова ждет судебное разбирательство и радует только одно, что к Патти Шнидер этот человек больше отношения не имеет.

    Автор: Madame Fortuna
    По материалам портала tennisfortuna.blogspot.ru
    вторник, 24 сентября 2013 г.

  3. #33
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Гольфист Макилрой расстался с теннисисткой Возняцки

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	693637212.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	18.1 Кб 
ID:	8077

    Известный североирландский гольфист Рори Макилрой расстался с экс-первой ракеткой мира датской теннисисткой Каролиной Возняцки, сообщает Telegraph.

    По данным издания, 23-летняя Возняцки "глубоко разочарована" разрывом с 24-летним Макилроем, которого ранее называла "идеальным бойфрендом".

    Отмечается, что гольфист решил сосредоточиться на своих выступлениях и не отвлекаться на личную жизнь.

    Близкий к Макилрою источник подтвердил, что отношения с Возняцки, продлившиеся около двух лет, окончены.
    "Было много слез. На странице в одной из социальных сетей у нее размещена фотография счастливой пары, но теперь это уже в прошлом", - отметил источник.

  4. #34
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1091375-17345928-640-360.jpg 
Просмотров:	167 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	8236

    Французский теннисист Ришар Гаске опроверг информацию о том, что его и Марион Бартоли когда-то связывали отношения.

    «Я никогда не флиртовал с ней. Я бы не стал этого скрывать, и я не хочу больше распространяться на эту тему», – цитирует Гаске L’Equipe.

    Слухи об отношениях между Гаске и Бартоли стали появляться после участия теннисистки в одном из французских телешоу.
    «На меня обрушился шквал поздравлений, и все это началось после того телешоу, ведущий которого прекрасно умеет манипулировать аудиторией», – добавил Ришар.

    И для Гаске, и для Бартоли, уже повесившей ракетку на гвоздь, нынешний сезон выдался лучшим в карьере. Ришар добрался до полуфинала US Open и продолжает борьбу за попадание на Итоговый турнир. Марион со второй попытки праздновала успех в финале Уимблдона.

  5. #35
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	8536
    Сабин Лисицки и Оливер Покер

    Без шуток: у Сабин Лисицки роман с немецким комиком


    Судя по всему, Сабин Лисицки снова нашла свою любовь. На смену пловцу Бенджамину Старке, с которым финалистка Уимблдона рассталась летом этого года, пришел ... комик Оливер Покер. Мы уже привыкли, что многие теннисистки находят свою вторую половину в кругу спортсменов - их бойфрендами чаще всего являются гольфисты, хоккеисты, баскетболисты, футболисты и представители других видов спорта. Тем удивительнее выбор немецкой теннисистки, которая начала встречаться со звездой немецкого телевидения.

    Как сообщила немецкая Bild, ссылаясь на близкого друга пары, любовь между Сабин и Оливером вспыхнула буквально несколько недель назад. Теннисистку подкупило чувство юмора и доброжелательность комика. Судя по тому, что пара уже даже строит планы на свой совместный отпуск, роман развивается весьма бурными темпами.

    Оливеру Покеру 35 лет, с весны он живет раздельно от своей жены, хотя официально еще не разведен. С Алессандрой Покер он прожил в браке 3 года и них трое детей, причем младшим близнецам всего два года.

    Пока трудно сказать, как будут развиваться отношения у этой пары. Как известно, со своим предыдущим бойфрендом Сабин рассталась во многом из-за того, что их постоянно разделяли большие расстояния и невозможность часто встречаться. Не станет ли это препятствием и для ее новых отношений? После короткого отпуска в Германии Лисицки вновь приступила к тренировкам во Флориде, а у Оливера Покера свои контрактные обязательства на телевидении в Германии.

    tennisfortuna.blogspot.com
    среда, 20 ноября 2013 г.

  6. #36
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Гольфист Рори Макилрой и теннисистка Каролина Возняцки обручились

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	693639688.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	33.3 Кб 
ID:	8885
    Рори Макилрой (Rory Mcilroy) и Каролина Возняцки (Caroline Wozniacki) обручены. В канун Нового года Макилрой объявил о помолвке в своём блоге в сети «Твиттер».

    Звёздная спортивная пара начала встречаться в 2011 году. На тот момент Возняцки, возможно, была более известной, потому что занимала первое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации.
    Изначально влюблённые не афишировали свои отношения, но когда папарацци сделали несколько совместных снимков, скрывать чувства стало бессмысленно.
    За два года у Рори и Каролины было несколько конфликтов, хотя некоторые из них, вероятно, выдумала жёлтая пресса.
    Пару раз им пришлось опровергать слухи о расставании. Оба отмечали, что они мало времени проводят вместе, поскольку у каждого напряжённый график, а расписание турниров по теннису и гольфу практически не совпадает. В январе, например, Возняцки находится в Австралии, а в гольфе в этом месяце проходят турниры в ЮАР и на Гавайях.

    Каролина сейчас пребывает в Сиднее и готовится к первому турниру «Большого шлема» — Australian Open. Рори решил вместе со своей девушкой встретить Новый год и накануне праздника сделал ей предложение. Каролина ответила согласием.

    «Всем счастливого Нового года! У меня такое чувство, что это будет прекрасный год!! #онасказалада!!», — написал Рори в своём «твиттере».

    «Всем счастливого Нового года! Рори и я шумно начинаем 2014-й! Я сказала «ДА»!!!!», — появилось на странице Каролины.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d2360bedd0d8cf98b586b8c1e7618c97.jpg 
Просмотров:	148 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	8886

    «Поздравляю, ребята! Счастливого Нового года», — ответил Люк Дональд (Luke Donald).

    «Поздравляю, ребята!», — написал Грэм Макдауэлл (Graeme McDowell).

    «Поздравляю, приятель», — такое сообщение оставил Ян Пултер (Ian Poulter).

    «Поздравляю, Рори! Прекрасное начало нового года», — Франческо Молинари (Francesco Molinari) тоже поздравил своего коллегу с этим важным событием.

    Источник: golfmir.ru/news/

  7. #37
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1309 .jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	36.5 Кб 
ID:	10002

    Из личной жизни Мартины Хингис...

    Во время расцвета карьеры Мартины Хингис внимание журналистов привлекала не только ее игра на корте, а и весьма насыщенная личная жизнь симпатичной теннисистки. Но когда в декабре 2010 года Хингис вышла замуж за француза Тибальта Ютена, который был младше ее на шесть лет, казалось, что наконец-то ее бурная личная жизнь вошла в спокойное русло. Как-никак к тому времени Мартине уже исполнилось 29 лет. Ютен часто сопровождал Хингис в различных деловых поездках по миру и со стороны их брак казался практически идеальным.

    Однако в этом году Мартина все чаще путешествовала одна, что вообщем-то было не слишком удивительно. Она вплотную занялась тренерской работой и даже стала на время грунтового сезона постоянным тренером Анастасии Павлюченковой. Но как оказалось, не только работа стала причиной того, что ее мужа все меньше стали видеть возле нее. Судя по всему, между супругами уже давно пробежала "черная кошка" и, как оказалось, проблемы в отношениях была связаны с постоянными изменами Мартины. В интервью швейцарской газете "Sonntagsblick" Тибальт Ютен поделился весьма интересными подробностями их личной жизни, причем такими, которые обычно стараются не обнародовать, если все-таки хотят сохранить отношения.

    В частности, он рассказал, что проблемы начались уже через год после свадьбы. Мартина находилась в деловой поездке в Канаде и США и супруги договорились встретиться в Нью-Йорке. Тибальт решил сделать Мартине сюрприз, когда появился в ее отеле без предупреждения. Но удивляться пришлось не только Хингис, но и ему самому - в номере Мартина оказалась не одна.

    Спустя год, она изменила ему снова, на этот раз с неким игроком из академии Муратоглу, имя которого так и осталось неназванным. Правда вышла наружу совершенно неожиданно, когда парень дал интервью одной из французских газет, в котором рассказал, что каждый вечер проводит в компании Мартины. Однако, хорошо известно, что Мартина не тренирует в академии мужчин, она тренирует только девушек, да и в обязанности тренеров не входит круглосуточная опека своих подопечных. Ну и между строк в интервью явно читалось, что между двумя что-то было.

    "У Мартины всегда была своеобразная мораль. Я думаю, что она изменяла всем своим мужчинам. В теннисных кругах это вполне в порядке вещей. Я знаю о чем говорю, потому что я видел это изнутри. Но я думал, что у нас все будет по-другому, потому что она по-настоящему меня любит".

    Очевидно, что открыто говорить о таких вещах может лишь человек, который находится в полном отчаянии. Кроме того, стало известно, что Мартина вновь переехала жить в Швейцарию.

    На следующей неделе Мартина Хингис будет введена в "Зал теннисной славы" - у нее по-прежнему все хорошо в профессиональной жизни. Вот только в личной жизни у Miss Swiss снова очередной крах?

    Источник http://tennisfortuna.blogspot.ru/201...h-husband.html
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #38
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Каролин Возняцки и Рори Макилрой отменили помолвку

    Гольфист Рори Макилрой оказался не готов к браку с теннисисткой Каролин Возняцки.
    «Не существует правильного решения, чтобы закончить отношения, которые были важны для двух людей. Рассылка свадебных приглашений заставила меня понять, что я не готов для такого шага. Я желаю Каролин счастья и благодарю ее за время, проведенное вместе. Я больше не буду ничего говорить о наших отношениях», – приводит слова Макилроя The Telegraph.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1241276-26816326-1600-900.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	42.3 Кб 
ID:	10448

    О помолвке пара объявила сразу после нового года. Предпосылок для расставания у влюбленных не было. Буквально несколько дней назад Возняцки писала романтические сообщения в твиттер.

    Eurosport
    Опубликовано: 21/05/2014 в 14:49
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #39
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Как утверждают западные СМИ, первая ракетка Белоруссии и американский музыкант решили взять перерыв в отношениях и сосредоточиться на карьерах.
    Американский поп-исполнитель Стэфан RedFoo Горди рассказал о причинах, которые побудили его прекратить отношения с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко.
    «Вы же понимаете карьера – одна из самых важных вещей в жизни человека, – цитирует RedFoo Tennis World USA. – Вика уже построила потрясающую карьеру, и у нее есть шанс стать величайшей теннисисткой в истории. Если на данный момент таковой является Серена Уильямс, то у Вики, думаю, хватает таланта и профессионализма, чтобы стать следующей.
    Я люблю путешествовать, выступать на концертах и посвящать себя музыке. Думаю, идеальный момент для начала продолжительных отношений наступает после завершения профессиональной карьеры. Сейчас мы решили, что каждый должен заниматься своим любимым делом».


    Это уже второй крупный разрыв в теннисном мире в этом году. Весной еще одна экс-первая ракетка мира Каролин Возняцки разорвала помолвку с североирландским гольфистом Рори Макилроем.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #40
    Мэтр Аватар для Coach
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Буркина Фасо (Верхняя Вольта)
    Сообщений
    824
    Слава всем богам Олимпа! Всё окружение Вики вздохнуло свободно. Престарелый пудель имел смелость прекратить отношения (немножко грубовато, но поболит и перестанет). Хорошо когда девочки лечат депрессию повышением интенсивности и ответственности в тренировочном процессе. Возможно через пару месяцев Вика начнёт приближаться к игровой форме. Вика - терпения тебе и здоровья!
    Если держаться старых традиций - надо драться палками и погибнуть от пули.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •