Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50

Тема: Дела сердечные теннисистов или кто с кем и ...

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	18871.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	4386

    У главного серцееда в мире тенниса новая пассия....

    24-й номер рейтинга АТР 28-летний испанец Фернандо Вердаско больше известен широкой публике не своей игрой, а любовными похождениями вне корта, где он является несомненно «первым номером рейтинга». Вердаско покорил сердца известной испанской актрисы и танцовщицы Дафны Фернандес, испанской модели Присциллы де Гастин, сербской теннисистки Аны Иванович, аргентинской теннисисткой Гизелы Дулко, датчанки Каролин Возняцки. Однако теперь жертвой Казановы стала известная модель Victoria Secrets 28-летняя Джара Мариано, сообщает elbalonrosa.com.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	janah-mariano-5.jpg 
Просмотров:	193 
Размер:	23.8 Кб 
ID:	4387
    Джара на год младше своего возлюбленного.
    Она является моделью Victoria's Secret.


    NEWS.am Sport
    19:55 AMT, 7 февраля

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бойфренды. Серена Уильямс

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	995f95d782b3.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	37.9 Кб 
ID:	4412

    Когда человек чрезвычайно, необыкновенно успешен в чем-то одном, бросает на это одно все свои силы, ему часто не хватает энергии на самореализацию в других сферах, и Серена Уильямс, мне кажется, яркий тому пример.

    Великая и ужасная чемпионка на корте, как женщина она долгое время оставалась невинна. Ну понятно, что она была не девочка, и далеко не, но возраст и количество партнеров вовсе не показатель уровня раскрытия женского потенциала. И по тому, как Серена себя вела, можно было сделать вывод, что в свои 30 она не так уж далеко ушла от пубертата. Слишком кокетливая, жеманная, манерная, сплошной перебор, как будто из желания подчеркнуть себя как женщину, из страха, что без всех этих ухищрений ее будет совсем не видно. А потом я как-то присмотрелась к ней после Уимблдона, и увидела совершенно другой. Не кривляющейся, как маленькая девочка перед зеркалом, надевшая мамины туфли на каблуке пока та на работе, но преисполненной внутреннего достоинства и спокойной силы. Женщина, а не девочка, которая изображает женщину. Думаю, на нее так повлиял Патрик.

    Не знаю сколько у Серены было бойфрендов всего и какие, помню только, что ее бойфрендом был рэпер Common. Они встречались два года и расстались в мае 2010-го, хотя ходили слухи о женитьбе – у Комона одно время в Фейсбуке даже был статус married.

    Причина расставания кажется довольно очевидной. Комон полушутя, полусерьезно как-то высказался в прессе в таком ключе – не понимаю, зачем ей продолжать играть в теннис, я сделал ей предложение, было бы здорово, если б мы поженились и нарожали детей. Серена и сейчас-то не готова, а тогда так тем более была не готова превратиться в домохозяйку, которая нанимает нянь, раз в год покупает новые шторы, собирает рецепты приготовления индейки к Рождеству, а для разгрузки играет выставочные матчи и занимается благотворительностью.

    Пара вроде бы воссоединилась еще раз ненадолго в октябре 2010-го, после того печально известного инцидента в Мюнхене с порезом ноги. Наверное, тогда ей было очень плохо и одиноко, так что и Комон сгодился. Но даже в тот, казалось бы, самый подходящий для завершения карьеры момент, ему не удалось ее уговорить. Серена была твердо намерена вернуться.

    Не знаю, кто у нее после этого был или не был. Ходила по интернету фотка Серены с Димитровым, но неизвестно, что это было. А после этого Серена заявила, что прекращает встречаться с мужчинами, потому что от них одни неприятности и они только отвлекают от тенниса. В общем, ничего серьезного на личном фронте у Серены после расставания с Комоном не происходило. И вот она встретила Патрика. И хотя эта пара со стороны выглядит даже немного забавно, обстоятельства улеглись так складно, и обоих так много связывает, то поневоле начинаешь прозревать судьбу.

    Серене, конечно, нужен был мужчина. Любой женщине нужен мужчина. Только в 20 хочется такого, чтоб крышу снесло, а в 30 такого, чтоб крышу вернул обратно. Ввязываться опять в какие-то сомнительные отношения, судя по словам Серены, ей больше не хотелось. Поняла, что смысла в этом уже никакого нет, немолода все же. Захотелось чего-то настоящего. А настоящее это когда много всего совпадает. Чтоб чувства были, эмоциональный контакт; чтоб был элемент надежности – пусть отношения и не навсегда, но было бы неплохо, чтоб перспектива в них просматривалась дальше чем на пару дней, чтоб наступил период хоть какой-то психологической стабильности. И главное – чтобы отношения эти от тенниса не отвлекали. И это настоящее ее нашло после ужасающего по степени драматизма поражения в первом круге «Ролан Гаррос», когда она решила остаться в Париже и потренироваться в академии Муратоглу.

    Наверное, это даже больше, о чем Серена в данный период своей жизни могла мечтать. Ей встретился зрелый, опытный, спокойный и удобный мужчина. И не просто мужчина, а владелец теннисной академии, и не просто владелец, а тренер, уважаемый, с большим именем, и он в отличие от Комона говорил следующее: «Серена, это неважно, что тебе 30 лет, у тебя все еще есть потенциал для того, чтобы продолжать играть в теннис и выигрывать эти чертовы кубки». Разве это не то, что ей хотелось бы услышать в то время как вокруг все только и делают, что угадывают дату, когда она объявит о своем уходе? Патрик помимо всего прочего еще и единомышленник. Он говорит про потенциал не потому что льстит, а потому что правда так думает.

    Почему Серена вовлеклась в эти отношения понятно, куда интереснее, как в них вовлекся Патрик. Но тут, конечно, можно только гадать. Возможно, Серена с ним флиртовала не в меру, и он как истинный француз не смог отказать даме. Возможно, это была инициатива Патрика, который как опытный мужчина и опытный тренер в одном лице понял, что именно нужно Серене для того, чтобы она смогла выиграть Уимблдон, Олимпиаду, US Open и итоговый. Возможно, он увидел в этой ситуации вызов – открыть женщину в большой чемпионке. А может, он фанатеет от больших чернокожих мамочек. А может, место имела комбинация сразу нескольких факторов. Но как бы там ни было, а мне кажется, что Патрик тоже настроен серьезно. Они с Сереной слишком на виду, он не стал бы так рисковать из-за мелочи – у него репутация, а она может самая главная клиентка его академии за всю историю существования оной.

    Жутко любопытно, чем это все закончится. Я скорее склонна думать, что все-таки закончится, до свадьбы не дойдет, хотя чем черт не шутит. Но надеюсь, что Серена не останется с разбитым сердцем. Она в любом случае уйдет первой – у нее звериное чутье, она сразу поймет – вот, настало время сматывать удочки. Но было бы хорошо, чтобы она презрев обиды – если они будут, конечно – все же вынесла из этих отношений положительный опыт. Только при этом условии так мною называемый «эффект Патрика» не будет временным, на время присутствия собственно Патрика, явлением, а пустит корни глубоко в личность, и эти ценные изменения в Серене станут необратимы.

    По материалам sports.ru/tribuna/blogs/vitryak; Автор Ксения Витряк
    Вторая подача
    Блог Ксении Витряк о теннисе
    9 февраля 13:12

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бойфренды. Виктория Азаренко

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	attachment.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	43.5 Кб 
ID:	4451

    У Вики Азаренко очень интересная любовная карма. В любых отношениях каждый и ученик, и учитель одновременно, но в ее случае карма ученицы проступает очень отчетливо.

    Сначала это был Сергей Бубка. Вика начала встречаться с Сергеем в начале 2010-го. Когда Динара Сафина была в рейтинге 2-й, Светлана Кузнецова 3-й, Елена Дементьева 5-й, а Вера Звонарева 9-й. Как это было, кажется, давно!) А на самом деле прошло всего три года.

    Вика к тому времени уже выиграла свой финал Майами у Серены Уильямс и вошла в десятку, так что называть ее молодой и перспективной даже о ту пору было уже не совсем корректно – титул Майами и место в Топ-10 для многих стоили бы всей карьеры. На определенном уровне, но она все же уже состоялась. А Сергей в тот момент был примерно там же, где и сейчас – между второй и третьей сотней. В 23 года быть там – это уже говорит о многом. То есть, в теннисном смысле он изначально был ей не ровня (ровня: Багдатис – Шпрем, Мельцер – Бенешова), и не думаю, что эта связь переросла бы в полноценные отношения из приключения на одну ночь, если бы не тот факт, что Бубка это сын великого Бубки. Такой себе брачный компромисс условных денег (работает на контрасте – по сравнению с ним, если не учитывать возможности папы, у нее было очень много денег) и безусловно известной фамилии. Фамилия – тот фактор, который нивелировал социальную бездну в отношениях и сделал их в принципе возможными.

    В Киеве он познакомил ее с отцом, и великий папа рассказывал Виктории, как он добивался успеха, делился с ней своим опытом. Рассматривая эту связь сквозь кармическую призму, я даже склонна считать, что у Виктории были отношения скорее с отцом, нежели с сыном. --- Только я вас убедительно прошу понимать меня правильно. Если вы чувствуете, что в вас нарастает внутренний протест и вам кажется, что я подозреваю Викторию в каких-то СОЗНАТЕЛЬНЫХ постыдных манипуляциях – перестаньте читать этот текст. Виктория чиста как ангел и не заслуживает, чтоб вы своими личностными искажениями дырявили ее эфирное тело. --- Именно его победный опыт ей был нужен как материал для собственного развития, а сын просто выступил как кармический посредник, связной. Поэтому ничего удивительного в том, что Виктория с Сергеем расстались почти сразу после того, как Вика осуществила свой космический взлет, я не вижу. Наоборот, это очень даже закономерно. Она отработала папин материал и в этих отношениях ей больше нечего было делать. Тем более, что у нее еще до официального разрыва с Бубкой появился новый материал для личностного роста. Это Стефан-Редфу.

    Если предположить, что Бубка-старший через своего сына учил Викторию быть профессионально успешной, то Стефан, вероятно, пришел в ее жизнь, чтобы научить быть успешной с коммерческой точки зрения – это, как вы понимаете, далеко не одно и то же.

    В лице Стефана Вика столкнулась с большой величины поп-культурным феноменом. С человеком мега-успешным, который в своей успешности превосходит ее, одну из главных звезд своего дела в своем времени, с потрохами. И не только ее, как отдельную представительницу тенниса, а теннис вообще. У Марии Шараповой – 9,4 миллиона подписчиков в Фейсбуке, у Надаля – 11,4, у Федерера – 12,4, а у Редфу – почти 24 миллиона, то есть не сильно меньше, чем у трех главных теннисных икон современности вместе взятых. И дело не только в том, что в противостоянии тенниса и шоу-бизнеса силы изначально неравны. У Редфу даже больше подписчиков, чем у Бритни Спирс! Хочется верить, что он со временем не посягнет на Эминема. Это святое!

    В чем причина такой популярности? Я не музыкальный критик, да и вообще человек не сильно в музыке, так что мне сложно судить, но мне кажется, все дело в том, что сейчас в мировой музыке, а может и вообще в мировой культуре, главный тренд это самоирония. В этом, мне кажется, секрет гениальности Gangnam Style. Корейские чуваки и LMFAO в гипертрофированном виде несут, как мне кажется, именно такой месседж – если вы не делаете то, чему прописка вечность, будьте добры не делать это с таким серьезным лицом.

    И может быть, самоирония это как раз то, чего Вике в отличие от той же Шараповой, например (кстати, Слоун Стивенс тоже, по-моему, очень вписывается в этот культурный тренд), сильно не хватает. Она слишком серьезно к себе относится. Не в смысле к своим достижениям, а вообще к себе – к своим мыслям, чувствам, поступкам, к своей жизни вообще. Вы хоть раз слышали в исполнении Виктории удачную шутку? Я лично нет. Неудачных я тоже, надо сказать, не слышала, но удачных же тоже нет. Ну то есть, я могу понять, когда она шутит и иногда даже нахожу это смешным, но она еще ни разу не заставила мой рот улыбаться. Да дело даже не в наличии или отсутствии юмора, а вообще – мне как-то за Вику тревожно все время, я за нее переживаю, нет ощущения, что она идет по жизни легко и что у нее все будет хорошо в любом случае. Может, Редфу послан ей небесами как раз для этого – чтоб take it easy. Нельзя относиться к жизни слишком серьезно, сводить ее к пространственно-временному континууму, предназначенному для постановки и достижения целей, выполнения взятых на себя обязательств, реализации потребностей, прочая-прочая и целесообразного чередования всего этого с фазами релаксации. В такой матрице нет места воздуху, творчеству, легкости, красоте. Так нельзя. В конце концов, Вика, что такое жизнь? Это лучшая шутка бога.

    По материалам sports.ru/tribuna/blogs/vitryak; Автор Ксения Витряк
    Вторая подача
    Блог Ксении Витряк о теннисе
    10 февраля 13:12

  4. #24
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Шарапова проведет с Димитровым
    двухнедельные каникулы в Болгарии


    Мария Шарапова и болгарский мастер большой ракетки Григор Димитров запланировали летом провести двухнедельные каникулы на курорте Албена. Возможно, именно там теннисисты сделают заявление по поводу своей помолвки.
    Место дислокации влюбленных - номер-люкс в пятизвездочном отеле «Фламинго Гранд». Номер находится на девятом этаже отеля, где размещают исключительно вип-клиентов.
    У Димитрова и Шараповой будет персональная сауна, а также шеф-повар, который будет готовить им рыбу, привезённую специально из Греции, сообщает портал hotnews.bg.
    Напомним, впервые пару увидели вместе в конце прошлого года в Милане, однако Димитров отверг слухи о романе. Ранее Шарапова встречалась с баскетболистом Сашей Вуячичем.

    По материалам газеты "Советский Спорт", 01 апреля 2013, 23:10, Петухов А
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  5. #25
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	article.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	37.4 Кб 
ID:	5889
    Сэм Куэрри: «Наверняка кто-то из теннисистов гей»

    Американские теннисисты попытались спрогнозировать реакцию теннисной общественности на гипотетическое заявление кого-либо из игроков о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Напомним, ранее на этой неделе с таким заявлением выступил игрок НБА Джейсон Коллинз.

    Американский №1 Сэм Куэрри заявил:
    «Наверняка кто-то из тех, кто профессионально играет в теннис, гей. Независимо от того, в туре ли они сейчас или еще только пробивают себе туда дорогу, для меня это он представляет никакой проблемы».

    Майкл Расселл, между тем, заметил, что не уверен, как бы на подобное откровение отреагировали другие игроки.
    «В раздевалках все довольно откровенно. Возможно, кому-то такая новость доставила бы дискомфорт».

    Марди Фиш, который наряду с Энди Роддиком вступил в организацию против гомофобии в спорте, выразил надежду, что со временем толерантность в этом вопросе еще вырастет.
    «Не знаю, как теннисиста нетрадиционной ориентации восприняли бы в туре, но лично для меня это ничего бы не изменило. Надеюсь, не за горами тот день, когда это перестанет быть новостью».

    Парный №1 в мире Майк Брайан выразил мнение, что мир уже изменился.
    «Мы живем в XXI веке. Люди уже стали гораздо более понимающими. Не думаю, что в теннисе у кого-то возникли бы с этим проблемы. Но кто знает».

    Querrey: ‘There’s got to be someone who plays tennis who is gay’
    Источник - Tennis Wednesday, May 01, 2013 /by Matt Cronin
    tennis.com - Querrey: ‘There’s got to be someone who plays tennis who is gay’
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  6. #26
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Шарапова официально заявила, что встречается с Григором Димитровым

    Мария Шарапова подтвердила слухи о романе с Григором Димитровым

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1007149-16325902-640-360.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	6028

    Вторая ракетка мира россиянка Мария Шарапова подтвердила, что встречается с болгарским теннисистом Григором Димитровым, сообщает АФП.

    Заявление последовало после того, как в СМИ появилась фотография, запечатлевшая поцелуй пары на улицах Мадрида, где проходит крупный теннисный турнир. Фотография была сделана в среду, через день после того, как Димитров, занимающий 28-ю строчку мирового теннисного рейтинга, во втором круге турнира нанес поражение первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу (7:6 (8:6), 6:7 (8:10), 6:3).

    "Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время", - сказала Шарапова, которая после победы в четвертьфинале турнира пошутила, вместо автографа написав на объективе камеры: "Как вам удалось нас поймать???".

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1007151-16325926-640-360.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	29.9 Кб 
ID:	6029

    "Хотелось бы, чтобы в жизни оставалась часть, доступная только тебе, ведь и так большая часть нашей жизни находится на всеобщем обозрении. Это наша личная жизнь за пределами корта. Это то, что нам хотелось бы разделить только вдвоем", - добавила Шарапова, которая на пять лет старше своего избранника.

    При этом вторая ракетка мира отвергла предположения о том, что в будущем теннисисты могли бы стать парой и на корте. "Последний раз я играла в паре уже лет десять назад. И это было не очень успешно. Думаю, что это не мое", - сказала Шарапова.

    В прошлом году Шарапова расторгла помолвку с баскетболистом Сашей Вуячичем.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559
    Роджер Федерер: «Не думаю, что ориентация кого-то из теннисистов станет проблемой для остальных»

    17-кратный чемпион турниров «Большого шлема» Роджер Федерер выразил сомнение, что гипотетическое признание кого-либо из теннисистов в гомосексуальности станет проблемой для его коллег.

    «Не думаю, что это станет проблемой. Мы все очень спокойные ребята. Тем более, спорт у нас не командный, и мы не находимся вместе постоянно. Что будет, то будет. Лично я ничего такого не знаю. Но все может быть – возможно, в свете этого случая в НБА».

    Напомним, в прошлом месяце о своей нетрадиционной сексуальной ориентации заявил игрок НБА Джейсон Коллинз. 34-летний Коллинз стал первым действующим игроком в четырех важнейших спортивных лигах США, выступившим с таким признанием.


    Источник - Tennis
    tennis.com - Federer, Murray don.t foresee problem if tennis player comes out
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Альфонс - новый выбор Шараповой

    Все важные события последних недель в теннисном мире, включая очередное поражение Шараповой от Серены Уильямс и первый трофей Павлюченковой под руководством Хингис, – оказались в тени признания самой известной россиянки на планете в том, что она теперь встречается с болгарином Григором Димитровым.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	a6ec313d56ac33582f5e73733b080428.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	6.5 Кб 
ID:	6196
    Когда прошлой осенью долго муссировавшиеся слухи о разрыве Маши с её баскетбольным Сашей подтвердились, один из сайтов провёл опрос: кто мог бы стать идеальным бойфрендом для Шараповой? Из десяти предложенных кандидатур больше всего голосов получили две: самый завидный холостяк России Михаил Прохоров и актёр Джонни Депп. И действительно, с кем ещё могла бы встречаться, по мнению народа, столь роскошная девушка, как не с мужчиной ей под стать: миллиардером или голливудской звездой. Но, увы, с самого начала своей взрослой жизни Маша упорно предпочитала общаться со смазливыми брюнетами, которые все как на подбор были завзятыми лузерами. Но даже на этом специфическом фоне её нынешний избранник выделяется особо!

    Специалист по миллионершам

    Мужчины из деревни Хасково, расположенной неподалёку от Софии, во все времена славились любовным темпераментом и умели извлекать из этого для себя немалые дивиденды. Потенциальный свёкор Шараповой был столь успешен, что, если верить слухам, на деньги, полученные от «общения» с богатых иностранок на Солнечном Берегу, смог оплатить учёбу сына в теннисной академии во Флориде. Попав в Америку и приобщившись к миру большого тенниса, потомственный альфонс решил не размениваться на разных престарелых вдовушек и занялся окучиванием плодородной делянки под названием Венус и Серена.

    Знаменитые сёстры Уильямс всегда были неравнодушны к белым парням, которых их отец специально нанимал, чтобы те днём работали спаррингами. А по ночам стимулировали его дочерей в постели на новые свершения. Тогда ещё только 19-летний Григор стал первым теннисным профи, который польстился на эту явно не соответствующую его статусу работу, начав подрабатывать у Венус Уильямс. Но что-то там у них не сложилось, и уже через три месяца старшая сестра уступила Серене надоевшую ей игрушку. Младшая из сестёр порезвилась с симпатичным юношей год, что сразу же отразилось на благосостоянии парня. Но вот беда, красавчик никак не хотел порывать с теннисом и превращаться в круглосуточную усладу «чёрной амазонки». И летом 2012 года Уильямс безжалостно отправила его в отставку.

    Но нет худа без добра – лишившись «основного заработка», Димитров сосредоточился на карьере и вскоре пробился в первую тридцатку мирового рейтинга, показав своим злопыхателям, что силён не только в постели с миллионершами. И что неслучайно его ещё в детстве прозвали бэби-Федерером.

    Мальчик для счастья

    А в это время в стане российской «небожительницы» произошла очередная смена караула. Мать теннисной дивы, внёсшая решающий вклад в разрыв между Сашей и Машей, была отправлена обратно в Америку. А ей на смену пришёл «папулька» – Юрий Шарапов, который решительно взялся за поиски нового дружка для дочери. Мол, ей уже 26, а в эти годы почти все женщины либо домохозяйками становятся, либо постоянными партнёрами обзаводятся, либо на стенку от отчаяния лезут! Поскольку почти все помыслы Шараповой связаны с миром тенниса, то «принца на белом коне» решили искать именно там. И было вопросом времени, когда на радаре у заботливого отца и его компаньонов появится такой специалист широкого профиля, как Димитров. Хотя тот на шесть сантиметров ниже её, и на целых пять лет моложе. Раньше, если помните, Шара всегда комплексовала, когда оказывалась в компании с парнями таких параметров!

    Впервые их застукали вместе в декабре прошлого года в Милане, и ролик, на котором Мария занималась шопингом, а Григор покорно нёс за ней сумки, сразу стал хитом в Сети. Постепенно, явно подталкиваемая отцом и менеджерами, россиянка начала сближаться с красавчиком. Потом и вовсе перестала таиться от окружающих, стала открыто жить с болгарином на все турнирах и наконец во время памятной пресс-конференции раскрыла секрет Полишинеля. А ещё через пару дней в Сети появились удивительные кадры. Счастливая до неприличия, ещё совсем недавно икона стиля, Шарапова с непричёсанными волосами, в ужасных трениках и допотопных тапочках страстно целовалась с официальным бойфрендом. Лицо же Григора было подозрительно невозмутимым – видимо, в тот момент ушлый болгарин подсчитывал гонорар, который ему заплатят за эту прогулку!

    Альфонс - новый выбор Шараповой
    № 18 (360) от 16 мая 2013 [«Аргументы Недели», Сергей ВИКТОРОВ ]

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Blesk.cz: Штепанек встречается с Квитовой и разводится с Вайдишовой

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1788735-img-stepanek-vaidisova-kvitova.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	70.2 Кб 
ID:	6744

    Чешский таблоид Blesk сообщает, что 48-я ракетка мира 34-летний Радек Штепанек и его супруга 24-летняя Николь Вайдишова — экс-седьмая ракетка мира — оформляют развод. Напомним, свадьба теннисистов состоялась в Праге летом-2010.

    Также со ссылкой на источники в теннисном центре Простеев сообщается, что Штепанек состоит в романтических отношениях с нынешней восьмой ракеткой мира Петрой Квитовой, недавно расставшейся с бойфрендом Адамом Павлашеком (№432 рейтинга АТР).

    Кроме того, в пятничном номере издания анонсируется «фотография-подтверждение» романа Штепанека и Квитовой.

    Добавим также, в 2007-м году Штепанек был обручен с Мартиной Хингис, однако позднее помолвка была расторгнута.

    Источник: Е*okujГ*cГ* Е*tД›pГЎnkova tenisovГЎ vГЅmД›na: ROZVOD s VaidiЕЎovou a LГЃSKA ke KvitovГ© | iSport.cz

  10. #30
    TenUSTA
    Гость
    Этот результат был предсказуем, очень жалко отчима, отличный мужик, столько сил и времени и терпения на эту истеричку положил и так все глупо закончилось. Думаю скоро Никол в тур вернется...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •