Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Дела сердечные теннисистов или кто с кем и ...

  1. #11
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188

    Дела сердечные теннисистов или кто с кем и ...

    Похоже, что знаменитый теннисист Марат Сафин сделал окончательный выбор между моделью Анной Друзяка и певицей Настей Осиповой.
    :D


    Марат Сафин фото 2010

    Теннисист выбрал модель. Новогодние каникулы Анна Друзяка провела с семьей Марата в Нью-Йорке. Пронырливые папарацци сделали несколько снимков прогуливающейся парочки по Манхэттену. Вместе с влюбленными была сестра теннисиста Динара. Все участники прогулки выглядели совершенно обыденно и не были похожи на звезд. А в Анне Друзяка без макияжа и налета гламура вообще трудно было узнать профессиональную модель.
    Познакомились Друзяка и Сафин на светском приеме несколько лет назад. Между молодыми людьми разгорелся роман. И все шло к свадьбе, но несколько месяцев назад между влюбленными пыталась втиснуться солистка группы «Блестящие» Настя Осипова. Она увлекла именитого теннисиста, соблазнив его, попыталась на себе женить. Слухи о скорой свадьбе наполнили все СМИ-пространство. Неожиданно отношения между спортсменом и солисткой группы «Блестящие» закончились к радости Анны Друзяка.
    Вскоре теннисист Марат Сафин и моделью Анна Друзяка вновь стали появляться вместе, как будто и не было вторжения в их жизнь Насти Осиповой. Теперь уже точно известно, что певица отправлена в отставку, а ее попытки овладеть сердцем знаменитого теннисиста окончательно провалились.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0f85b89da84e.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	45.9 Кб 
ID:	3763

    Марат Сафин и Анна Друзяка фото 2012
    В Анне трудно узнать звезду подиума....

    "Звездные новости"
    Январь 14, 2012

  2. #12
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ccf1fd76838a.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	24.9 Кб 
ID:	106

    Златовласка для щербатого короля
    На стартовавшем первом в сезоне турнире «Большого Шлема» – Открытом первенстве Австралии в центре всеобщего внимания средств массовой информации оказалась вовсе не Шарапова, а Мария Кириленко – новоиспечённая подруга суперзвезды НХЛ Александра Овечкина.
    Хоть природа и сотворила Марию Маленькую сексапильной блондинкой, но девушка никогда не была ветреной и взбалмошной. Поэтому её августовский побег из Москвы в вашингтонское предместье Арлингтон, где она поселилась по соседству с виллой Ови, так потряс всех в российской теннисной тусовке. Ведь ещё 16 июля прошлого года на свадьбу Елены Дементьевой и Максима Афиногенова Макири пришла с давним бойфрендом Игорем Андреевым. И всем своим видом показывала, что следующей под венец пойдёт уже она. На том мероприятии присутствовал и Овечкин. И хотя тогда будущие любовники веселились в разных компаниях, но очевидно, что знаменитый ловелас не мог не приметить миниатюрную златовласку, особенно на фоне других, явно обделённых красотой, теннисисток.
    А ровно через месяц Мария в обстановке строжайшей секретности (с этим в семействе Кириленко ещё круче, чем в клане Шараповой) рассталась с Игорем. И втайне от всех переехала жить за океан, но не во Флориду, как это принято в мире тенниса, а в кладбищенски тихий Арлингтон. Вот так совершенно неожиданно Россия лишилась не только самой красивой спортивной пары, но и верной олимпийской медали в соревнованиях смешанных пар – миксте. Там сыгравшиеся за восемь лет совместной жизни Андреев и Кириленко считались одними из главных фаворитов. Что же заставило теннисную красавицу отказаться от возможности заработать сотни тысяч фунтов рекламных денег в Британии, где Макири боготворят чуть ли не все, включая принца Гарри? Ответ только один – перспектива получить уже не сотни тысяч, а миллионы в качестве официальной подруги, затем невесты, а там, кто знает, и законной супруги одного из самых известных хоккеистов в мире – Александра Овечкина.

    Любитель пельменей и блондинок
    Карьера Ови в НХЛ прямо-таки источник материала для диссертации на тему «Личная жизнь и результаты спортсменов». Когда Овечкин менял подружек чуть ли не каждую ночь, когда вопреки рекомендациям врачей любил заниматься «этим» в день матча, а потом восстанавливал силы при помощи тарелки слепленных мамой пельменей, он был «царём и богом» в Национальной хоккейной лиге. Меньше 50 шайб за сезон не забивал! Но стоило ему, явно под воздействием всё той же мамы, немного остепениться и перейти на постоянные (читай, больше недели, но меньше полугода) отношения с девушками, как у него начались проблемы. В прошлом году, когда в роли его «регулярной» пассии выступала малоизвестная модель из Пензы Валерия Соколова, забил в регулярном чемпионате «всего» 32 шайбы. А после того как неподалёку от него поселилась Макири, Александр вообще перестал быть похожим на себя. Как написал один колумнист в «Вашингтон Пост»: «С недавних пор Ови стал осторожничать на льду. Будь вы на его месте, тоже дважды подумали бы, а стоит ли в шестой раз ломать свой нос, когда вечером предстоит встреча с такой красавицей!»
    Любопытно, что в списке любовных трофеев Ови уже есть одна теннисистка – некая Ольга Пучкова, которую лет семь назад называли «Новой Курниковой». Но стоило той тогда заикнуться о свадьбе, как Овечкин немедленно бросил её. Однако Кириленко вряд ли грозит подобная перспектива. Уже хотя бы потому, что её новый роман с самого начала был спланирован и осуществлён руководством знаменитой менеджерской конторы «Ай-Эм-Джи».

    Женить ОВИ
    Заокеанские менеджеры стали пасти российского хоккеиста едва ли не с первых его шагов на хоккейной площадке. Именно они в своё время убедили парня не заменять выбитый передний зуб, сделав щербатую челюсть его фирменным знаком. И конечно же, американцам не нравился развесёлый образ жизни их российского клиента. А поскольку россиянин отказывался встречаться с американками, было решено подыскать ему уже раскрученную на Западе россиянку. Таким образом Кириленко оказалась идеальной кандидатурой для нового проекта!
    Теперь, когда весть о новой «сладкой парочке» облетела мир, американцы задумали «продолжение банкета». 25 января в Вашингтоне состоится приём в честь 25-летия Кириленко. Там будет объявлено о помолвке спортивных звёзд и названа предположительная дата их свадьбы, с помощью которой агенты «Ай-Эм-Джи» хотят заработать не менее 10 млн. долларов.

    № 2 (294) [«Аргументы Недели», Сергей ВИКТОРОВ ]
    Последний раз редактировалось editor-n; 22.04.2012 в 03:07.

  3. #13
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188


    Сафин женится на своей бывшей
    Марат Сафин сыграет летом 2012 года свадьбу с моделью Анной Друзяк

    Двукратный победитель турниров «Большого шлема», экс-первая ракетка мира Марат Сафин, который раньше следовал правилу 'never have sex with your ex', круто изменил собственным принципам. Как сообщает Spletnik.ru, 32-летний теннисист не только вернулся к бывшей подружке, модели Анне Друзяке, но и объявил о скорой женитьбе.
    С холостяцкой жизнью российский спортсмен расстанется в начале лета в два этапа. Влюбленные сначала распишутся в Москве, а после отметят свадьбу в Нью-Йорке.
    Вечеринку по случаю женитьбы Сафин и Друзяка решили отыграть в Америке из-за того, что большинство друзей будущих супругов проживают за океаном.
    Спутницу жизни в Анне Марат разглядел со второй попытки. Их роман, который длился с 2007 по 2009 год, прервался внезапной влюбленностью теннисиста в солистку группы «Блестящие» Анастасию Осипову. Сафин добивался ее с настойчивостью чемпиона: часами ждал у служебного входа клуба, где она выступала, перелетал через океан, чтобы побыть рядом всего два-три часа, дарил подснежники в январе. По словам подружек Насти, мог даже заплакать, если они поругались.
    «Мы с Маратом остались хорошими друзьями, – сказала Осипова. – Любовь прошла, но остались уважение и почти родственные отношения».
    Окончательно Анастасия рассталась с Сафиным, закрутив роман с футболистом из Черногории Николой Петковичем. Теннисист вернулся к Анне Друзяке, признался, что их разрыв был ошибкой, и с удивлением узнал, что полтора года бывшая девушка ждала его.
    «Аня – прекрасная девушка, которая подходит Марату, она тихая, спокойная, не по возрасту мудрая и действительно его любит», – одобрила выбор брата российская теннисистка Динара Сафина.

    Так что остается добавить только одно: совет вам да любовь, Марат и Анна!


    — 19.03.12 16:33 —
    Сафин женится на своей бывшей
    Сафин женится на своей бывшей - Газета.Ru

  4. #14
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Сафин опроверг информацию о помолвке

    Экс-первая ракетка мира 32-летний Марат Сафин опроверг информацию о предстоящей женитьбе. Об этом в твиттере написал Дрю Лилли – главный редактор ряда теннисных ресурсов, включая официальные сайты «Ролан Гаррос» и римского и парижского «Мастерсов».

    «Сафин не женится! Это все слухи! Он лично сказал это мне 30 секунд назад.

    «Женитьба – это не для меня. Кольцо все портит. Мы будем веселиться до последнего». Марат никогда не изменится!»


    Фотографии подруг экс-теннисиста можно посмотреть воспользовавшись ссылкой:
    Девушки Марата Сафина - Глаз Народа - Блог - Трибуна.

  5. #15
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	845364-14377864-640-360.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	29.5 Кб 
ID:	558

    Мария Кириленко – в надежных руках
    Двукратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин посетил тренировку российской теннисистки Марии Кириленко на «Ролан Гаррос».

    В субботу вечером капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» разместил их совместное фото на Елисейских полях на своей странице в твиттере, подписав «Я и Мария в городе любви...».

    Кириленко, посеянная на грунтовом турнире серии Большого Шлема под 16-м номером, тренировалась на восьмом корте в течение часа, и все это время Овечкин внимательно следил за Марией. По окончании тренировки молодые люди вместе ушли с корта.

    Впервые слухи о том, что титулованный хоккеист и популярная теннисистка встречаются, появились осенью 2011 года. Ранее Кириленко на протяжении нескольких лет встречалась с теннисистом Игорем Андреевым.

    Eurosport - РИА «Новости»
    Размещено 27/05/2012 в 18:44, обновлено 27/05/2012 в 18:45

  6. #16
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	82_main.jpg 
Просмотров:	207 
Размер:	50.4 Кб 
ID:	3411

    Виктория Азаренка и Сергей Бубка расстались

    Лучшая теннисистка мира призналась прессе, что сейчас она одна...

    Первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко рассказала журналистам, что перестала встречаться с украинским теннисистом Сергеем Бубкой.

    "Не люблю говорить с прессой о своей личной жизни, но сейчас могу сказать, что мы с Сергеем больше не встречаемся, - цитирует Азаренко бразильская пресса. - Мы с ним продолжаем общаться, но встречаться перестали. На данный момент я одна".

    "Кстати, со здоровьем у Сергея сейчас все нормально", - прокомментировала спортсменка недавний инцидент, когда Бубка выпал из окна третьего этажа в Париже.

    Источник: gotennis.ru
    09 декабря 2012, 13:10
    Фото mariasharapova.com

  7. #17
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Служебный роман Шараповой
    Американский журналист назвал имя нового возлюбленного Марии Шараповой


    Мария Шарапова нашла себе нового бойфренда, сообщил журналист ESPN Даррен Ровелл

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f3e88092a253d1eabc7f89cfd15ef63f.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	75.9 Кб 
ID:	3765
    Источник фото:dni.ru

    «Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с 21-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым», — написал в своем Twitter Ровелл.

    Важно отметить, что в декабре Шарапова и Димитров прогуливались вместе по Милану. Смотрелись они мило — улыбались, смеялись. В общем, выглядели более чем счастливыми. Димитров, впрочем, комментировать информацию о романе с Шараповой не стал. «Я не обсуждаю свою личную жизнь», — сказал он после проигрыша Энди Маррею в финале турнира в австралийском Брисбене. Димитров — очень перспективен. В понедельник (7 января 2013 г.) он взойдет на 39-ю строчку в рейтинге АТР, что для его возраста — весьма достойно.По некоторым данным, до Шараповой Димитров встречался с главной соперницей россиянки на корте, американкой Сереной Уильямс.

    Напомним, что ранее Шарапова намеревалась выйти замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича. Они даже обручились. Но в итоге «разбежались».

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dimitrov-pic510-510x340-45165.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	3764

    Димитров и Шарапова гуляют по Милану
    Фотография: tennisworldusa.org
    06.01.2013, 21:07 | Виктор Илюшин

    Комментарий TenUSTA (Мэтр)
    08.01.2013, 02:09

    Интересно сколько ему заплатили за Серену и Машу? Молодец, пошел своим путем

    Цитата Сообщение от editor-n Посмотреть сообщение
    Служебный роман Шараповой
    «Мария Шарапова опять несвободна. Я получил подтверждение, что она встречается с 21-летним болгарским теннисистом Григором Димитровым», — написал в своем Twitter Ровелл.
    Стареет тетя Маша, на молодняк потянуло, а ведь не зря молва идет про то что Саше В заплатитили что бы с Машей любовь играл, особенно прикольно когда она в Испании у доктора готовилась к Франции и порола чушь что ей надо быть ближе к Саше, а он сидел на скамейке в Турции . Вопрос к Маше: а причем здесь Саша? Почему не сняла что то в Турции, Волчкову все равно где по мячу бить, а к Саше ближе.

  8. #18
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Иванович рассталась с гольфистом Адамом Скоттом

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	17422.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	22.6 Кб 
ID:	3836

    Экс-первая ракетка мира 25-летняя сербская теннисистка Ана Иванович рассталась со своим другом, известным австралийским гольфистом Адамом Скоттом, сообщает The Telegraph.

    Причиной разрыва отношения Аны и Адама стала невозможность проводить время вместе в связи с регулярными выступлениями обоих спортсменов на турнирах. По этой же причине в 2012 году Мария Шарапова рассталась со своим бойфрендом баскетболистом Сашой Вуячичем.

    13:30 AMT, 12 января
    sport.news.am/rus/news

  9. #19
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	baktnu_w465h262.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	40.9 Кб 
ID:	3954

    У Азаренко появился новый бойфренд

    Турнир Большого шлема Australian Open в разгаре. Виктория Азаренко уже выиграла два матча, но не этим удивила весь мир. В среду первая ракетка вдруг призналась, что влюблена. Имя избранника белоруска не назвала, но социальная активность теннисистки непрозрачно указывает на то, кто им является.

    В среду Виктория Азаренко на пресс-конференции поведала о том, что находится в отношениях с уникальным человеком:
    — Я влюблена, и неважно, как люди относятся к моему выбору. Я встречаюсь с кем-то особенным, я бы сказала, он номер один. Он уникальный парень, и мы принадлежим к двум разным мирам. Я могу гарантировать, что он действительно особенный человек, он — любовь всей моей жизни. Я не люблю хвастаться своей личной жизнью, но я рада, что он рядом со мной.

    Белоруска на самом деле никогда подробно не рассказывала о своей личной жизни. Впрочем, и сейчас Виктория не называет конкретное имя своего молодого человека. Все ее аккаунты в социальных сетях также молчат. Можно бы подумать, что у Азаренко никого нет, если бы не это заявление.
    Но зарубежная, да и белорусская, пресса сразу поняла о ком речь. Вероятнее всего, возлюбленный Виктории — известный рэпер Редфу.

    Сейчас сладкая парочка в Австралии: Вика пытается второй раз подряд выиграть турнир Большого шлема, а знаменитый диджей Редфу за нее болеет и рассказывает о «любви всей жизни».
    На днях лидер группы LMFAO Редфу, как бы между прочим, сообщил в своем интервью на американском радио:
    - Кстати, у меня есть новость. Я влюблен! Она - номер один и любовь всей моей жизни.

    Но имени «таинственной» возлюбленной он так и не назвал. Видимо, хотел заинтриговать. Словно никто и не помнил о совместной пресс-конференции Виктории и Редфу на US Open в Нью-Йорке, не говоря уже о их многочисленных совместных вояжах.
    37-летний король вечеринок и любитель одежд леопардово-кислотных расцветок знаменит прежде всего своих хитом Sexy and I Know It, что в переводе означает «Я сексуальный и знаю об этом".

    Своей сексуальностью он порой шокирует. И дело даже не в том, что он запросто танцует на сцене в трусах. Вот какой номер американец выкинул в Самаре:
    - Во время исполнения главного хита Редфу показал зрителям свой голый зад, - пишет reporter63.ru. - Молодежь одобрительно завизжала. Впрочем, такая выходка не всем пришлась по душе. «Ну, это уже неэтично», - крикнул школьник лет 12.

    Ну разве Викторию такими выходками смутишь?! Вот развеселить это ее вполне может.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	624556.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	51.1 Кб 
ID:	3955
    Викина (?) ракетка+знаменитые очки Редфу... Эту картинку музыкант отправил теннисистке сегодня утром перед матчем.
    Фото: instagr.am


    В Мельбурне Редфу заметили на тренировке первой ракетки и попросили комментарий:
    - Я большой Викин фанат, приехал сюда, только чтобы увидеть, как она играет. Честно говоря, я не люблю рассказывать о пока еще не очень серьезных отношениях, но мы очень близки. Она - особенная, и я очень счастлив.
    А телевизионщики США уже вовсю распространяют этот факт как общеизвестный.



    Сюжет называется: певец из LMFAO встречается с Викторией Азаренко.

    В принципе, поводов для подобных утверждений предостаточно. Азаренко и Редфу часто бывают вместе на вечеринках.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	tumblr_mcyy9tjAG01rthqo3o1_500.jpg 
Просмотров:	138 
Размер:	30.5 Кб 
ID:	3956

    Уже в конце сезона, отыграв итоговый турнир в Стамбуле…

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	azar-5.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	83.9 Кб 
ID:	3958

    Азаренко вместе с певцом прямиком отправилась в Лас-Вегас.

    Наступил новый сезон. И Вика вновь в компании Редфу приехала уже в Тайланд на выставочный матч с На Ли. После поединка она провела развлекательную программу. Прониклась буддизмом…

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	A_NUdOlCEAEgxQt.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	60.3 Кб 
ID:	3957

    Впрочем, все это может быть и обычной дружбой. Нередко бывают просто хорошие отношения у известных спортсменов с представителями шоу-бизнеса. Тем более Редфу так же, как и Вика, всеми силами сдерживает себя, чтобы не назвать имя возлюбленной...

    Напомним, что в декабре Виктория сообщила о разрыве отношений с украинским теннисистом Сергеем Бубкой-младшим:
    - Мы продолжаем общаться, но встречаться перестали. На данный момент я одна.

    Азаренко, кстати, нигде еще не назвала Редфу своим бойфрендом, так что о близости их отношений можно только догадываться. А какой смысл Редфу вкладывает в понятие «мы очень близки» - одному ему известно...

    По материалам telegraf.by; Спорт
    17 января 2013, 17:47

  10. #20
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Бойфренды. Мария Шарапова

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	object_86.1360058067.06382.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	41.1 Кб 
ID:	4377

    У Марии Шараповой в жизни все прекрасно. Перфектно! Она безусловно состоялась как теннисистка, как бренд, как одна из главных в мире современного спорта ролевых моделей. Она – икона. Маша годами трудилась над своим имиджем и чрезвычайно в этом преуспела. Если бы ей удалось достичь такого же величия и в личной жизни, о большем нельзя было бы и мечтать. Но пока что личная жизнь – единственное слепое пятно на ее безупречной карте.

    Это, к счастью, не влияет плохо на ее имидж, потому что Маша очень осторожна – жажда ничто, имидж все. Она не позволяет себе слишком расслабляться из-за отношений, забивать на работу, на социальные и рекламные обязательства, у нее все под контролем. Ее имидж это ее ребенок, он слишком ей дорог, чтобы она могла пренебречь им ради любви. В общем, отношения не влияют на ее имидж плохо. Проблема в том, что они вообще никак не него влияют. А в идеале надо, чтоб они влияли хорошо. Ружье не должно висеть на сцене бесполезным реквизитом, оно должно стрелять по закону целесообразности. Все, что можно направить на развитие и укрепление бренда, надо направить на развитие и укрепление бренда.

    Хороший пример того, как это происходит, подают нам Андре Агасси и Штеффи Граф. Каждый из них сам по себе – большая величина. Но как пара они еще больше, больше простой суммы их двоих. Синергетический эффект. В идеале Маше нужен партнер такого же плана, как она сама. Как говорят – под стать. Чтоб он был самостоятельной большой величиной, может быть даже большей в своей сфере, чем она в своей – отдадим должное мужчинам. Но Машина девичья беда в том, что ее тянет не на успешных и уверенных в себе, а на сладких и по виду абсолютно бесхребетных брюнетов. Такова ирония ее судьбы.

    Маша не была бы Машей, если бы не пыталась взять и эту сферу жизни под свой контроль, но пока не выходит. Кажется, она встречалась с сыном какого-то американского телевизионного магната, перспективный вариант, и он, наверное, был ей очень симпатичен, но потом она встретила Сашу, кажется, даже на вечеринке организованной этим самым сыном магната, но не буду врать – и у нее крышу снесло. Есть большая разница между «симпатичен и очень нравится» и «крышу снесло». Против своей природы не попрешь.

    Думаю, Маша долго и терпеливо пыталась сделать из Саши «человека», как почти любая жена пытается сделать человека из своего мужа. Мужчины если берут женщину, то в большинстве своем согласны на такую, какую взяли – иначе зачем же ее было брать. А женщины берут не мужчину, они берут полуфабрикат, чтоб потом по своему усмотрению что-то из него приготовить) Думаю, Маше в ее воображении во всех красках рисовалась картина как Саша, упавший на самое дно, находит в себе внутренний резерв, преображается и триумфально возвращается в «Лос-Анджелес Лейкерс». Какой масштаб преодоления! Человек лепит реальность под себя! Но Саша такого внутреннего резерва в себе не нашел. Он и не искал. По его мнению, лучше играть за турков, чем в Лос-Анджелесе на скамейке просиживать штаны в ожидании у моря погоды. Саша – философ. Созерцание – вот его путь. Он из тех людей, которые лучше всего выполняют свою карму, когда плывут по течению. Он в отличие от Маши не получает удовольствия от решения сложных задач, у него нет этого стремления испытать себя на прочность, нет этой жажды преодоления, он сделан совсем из другого теста. Она – богиня войны, он – бог волны. А поскольку с чувством собственного достоинства и любовью к себе у него все в порядке, он не склонен также наступать на горло собственной песне, чтобы что-то кому-то доказать, даже любимой Маше. Удивительная на самом деле внутренняя сила при кажущейся внешней слабости. Именно этой силой он ее и привлек. Но Маше надо было, чтоб он соответствовал ее высоким стандартам, соответствовал не только внутренне, но и внешне, а ему не было до этого никакого дела. Возможно, Маша смирилась бы с решением Саши, если бы он вообще бросил баскетбол и ездил бы за ней как Брайан Линч за Ким Клийстерс. Моя милая тень! Но Саша в таком раскладе не увидел вариантов для самореализации, которой ищет любой человек, обладающий внутренним стержнем. Понятно, что отношения были обречены, а расстояние разделившее влюбленных стало просто формальным предлогом. Но Маша-то какова – выиграв после расставания Ролан Гаррос и став №1, она показала бесхребетному как дела надо делать)

    И года не прошло как на горизонте появился Григор Димитров. Думаю, Мария не дает официального подтверждения их отношений, потому что пока понятия не имеет, что с ними делать. Как Мария Шарапова может узаконить отношения с неудачником? Это нонсенс! Думаю, у нее есть план по реализации и этого проекта. Григор очень талантлив, более того специфически талантлив, его называют бэби–Федерер, но чего-то ему не хватает, чтоб реализовать свой потенциал. Возможно, ему не хватает уверенности, а Маша такой человек, который может заразить своей уверенностью кого угодно. Она может его заразить всем, чем он только пожелает. С ее возможностями она могла бы дать ему все – лучших тренеров, лучших спаррингов, лучшие условия для тренировок, никаких денег она бы для этого не пожалела. Но не факт, что сам Гриша к этому готов.

    Даже если он сам рвется состояться в профессиональном плане и готов ради этого лезть из кожи вон, не факт, что самолюбие позволит ему стать Машиным протеже, вернее, не факт, что его малый личностный и мужеский опыт позволит ему принять помощь от женщины не уронив при этом свое мужское достоинство. Для того, чтобы принять такую помощь от женщины, надо ее очень-очень любить, чтоб все остальное стало неважно, только так помощь не воспринимается как подачка. И думаю, что сейчас Маша к нему присматривается – стоит ли в него так вкладываться, как морально, так и материально. Опыт с Сашей ей должен помочь, она уже не будет переть напролом, должна понимать, что не всем написана дорога к звездам, вернее звезды у каждого свои. Если она присмотревшись поймет, что игра не стоит свеч, Гриша так и останется до скончания века на правах любовника. Возможно, журналисты вынудят, и Маша признается рано или поздно, но суть от этого не изменится – у Григора будет доступ к покоям королевы, но он не будет принят при дворе. Может быть, наличие официального любовника и не сделает ее имидж еще более величественным, но, мне кажется, не помешает, даже добавит ему некую изюминку, штришок несовершенства и греховности, а то Маша уж слишком во всех местах, приторно порой, идеальна. А в том, что у этих отношений будет конец, я почти не сомневаюсь. Хотя, может, к Маше с возрастом придет понимание, что суперзвезда и неудачник тоже могут быть парой. Если, конечно, между ними есть большая любовь.

    От автора.
    Да-да-да, с конца прошлого сезона я сплю и вижу, как бы обсудить эту тему. Нервных просьба выйти из кинозала.
    По материалам sports.ru/tribuna/blogs/vitryak; Автор Ксения Витряк
    Вторая подача
    Блог Ксении Витряк о теннисе
    7 февраля 09:49

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •