Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Свадьбы, помолвки, романтические отношения теннисистов в материалах СМИ

  1. #21
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188


    Микаэлла Крайчек получила предложение руки и сердца прямо на корте
    Избранником теннисистки стал ее коллега по профессии немец Мартин Эммрих.
    В первом раунде турнира Крайчек одержала победу над Яной Чепеловой. Сразу после матча на корт вышел ее бойфренд Мартин Эммрих, который также играет в теннис, специализируясь на выступлении в парном разряде, и, взяв в руки микрофон, сделал предложение.
    «Я прекрасно помню тот момент, когда впервые встретил тебя ровно год назад на этом турнире. Теперь мы уже десять месяцев вместе. Каждый раз, когда я смотрю в твои замечательные глаза, я понимаю, что хочу провести остаток жизни вместе с тобой. Ты выйдешь за меня?», – сказал Эммрих.
    Микаэлла ответила согласием на предложение своего бойфренда...
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  2. #22
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	711721933.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	31.0 Кб 
ID:	11065

    Сербский теннисист Новак Джокович женился на Елене Ристич
    Сербский теннисист Новак Джокович женился на Елене Ристич спустя четыре дня после победы на Уимблдонском турнире, сообщает USA Today.
    По сообщению источника, свадьба прошла на одном из курортов Черногории "Свети-Стефан", а все сотрудники, официанты и персонал должны были подписать соглашение о конфиденциальности. Среди гостей свадьбы были немец Борис Беккер и серб Янко Типсаревич.
    Ранее сообщалось, что Джокович, возглавляющий рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), получил благословение на венчание во время поста от митрополита Черногорского и Приморского Амфилохия, а невеста первой ракетки мира ожидает ребенка.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  3. #23
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	844060.jpg 
Просмотров:	108 
Размер:	75.7 Кб 
ID:	12209

    Брачная церемония Мартины Навратиловой и Юлии Лемиговой прошла в понедельник в Нью-Йорке.

    Предложение руки и сердца 58-летняя гражданка Америки Мартина Навратилова сделала своей 42-летней избраннице в сентябре этого года во время US Open.

    Юлия Лемигова в 1990 году, во время последнего конкурса красоты в Советском Cоюзе, завоевала титул «мисс СССР», а годом позже стала «второй вице-мисс» на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

    «Это странно. Мне уже 58, а я впервые сочетаюсь браком. Женщины-геи об этом обычно не задумываются. Но лет 10 назад я подумала, что скоро такие браки будут законными. И вот 10 лет прошло, и у нас свадьба.
    Я удивляюсь, что до сих пор многие геи-теннисисты скрывают это. Они так маскируются. Почему? Наверное, из страха. Спортсмены, как правило, стоят в первых рядах борцов за гражданские свободы, но не за права геев», – сказала Навратилова в интеврью ВВС Russian.

    «Я была так счастлива и удивлена, но, честно говоря, от Мартины я не ожидала меньшего. Такое официальное предложение и свадьба, я надеюсь, подадут пример таким же семьям, как мы», – заявила, в свою очередь, Лемигова.

    Eurosport
    Обновлено: Вчера в 18:50 - Опубликовано: 16/12/2014 в 18:39
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  4. #24

  5. #25
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Мария Кириленко выйдет замуж в субботу, 24 января, сообщил вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников.
    Евгений Кафельников оказался в числе приглашенных гостей на церемонию бракосочетания Марии Кириленко.

    Об этом экс-первая ракетка мира сообщил в твиттере - https://twitter.com/KYevgeni?origina...w_p=tweetembed
    «Какая сенсация громче: вчерашняя победа Сеппи над Федерером или сегодняшняя свадьба Маши Кириленко (я приглашен)? Даже не обсуждается...», – написал Кафельников.


    kafelnikovY-Man!!! @KYevgeni
    Какая сенсация громче...,вчерашняя победа Сеппи над Федей или сегодняшняя свадьба Маши Кириленко(я приглашен)😄😄?? Даже не обсуждается....😉👰
    12:00 AM - 24 Jan 2015 Moscow, Russia, Rossiya
    Имя супруга Марии Кафельников не назвал, отметив, что впервые увидит его лишь на самой церемонии.

    В июле прошлого года Кириленко разорвала помолвку с хоккеистом Александром Овечкиным.

    Опубликовано: 24/01/2015 в 09:58 eurosport.ru/tennis
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  6. #26
    По-моему Кафельников несколько преувеличил значимость этого события. В чем сенсация? Что девушка выходит замуж? Это что большая редкость? Думаю Сеппи с ним не согласится.

  7. #27
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	804831867.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	31.5 Кб 
ID:	12508

    Свадьба британского теннисиста Энди Маррея и его подруги Ким Сирс пройдет 11 апреля, сообщает Би-би-си.

    Торжество пройдет в гостинице Cromlix House, которую Маррей купил в 2013 году за 1,8 миллиона фунтов стерлингов. В гостинице завершился ремонт, превративший ее в бутик-отель на 15 номеров с рестораном и часовней. В 2010 году в этой же гостинице прошла свадьба старшего брата Маррея Джейми.
    Маррей и Сирс, которым по 27 лет, объявили о помолвке в ноябре 2014 года, тогда же британец подарил своей подруге кольцо, дизайн которого был выбран им самим. Маррей и Сирс познакомились в 2005 году на Открытом чемпионате США.

    Пара планирует закрытое торжество, без приглашения большого количества гостей и представителей СМИ. В настоящее время подтверждено участие в церемонии родителей и нескольких ближайших друзей.

    ЛОНДОН, 6 фев - РИА Новости, Денис Ворошилов.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  8. #28
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1423848682_1388342625_sharapova-dimitrov.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	23.5 Кб 
ID:	12547
    Мария Шарапова и болгарский теннисист Григор Димитров помолвлены?

    Помолвка Марии Шараповой и Григора Димитрова скоро состоится. Официальное заявление о предстоящей торжественной процедуре появится в прессе в День святого Валентина, день всех влюбленных – 14 февраля.
    Об этом сообщает австралийское издание Tennis.
    Об отношениях между теннисистами стало известно в конце 2012 года. В прошлом сентябре вдруг появились слухи о внезапном расставании россиянки и болгарина. Но спустя некоторое время Мария опровергла эту информацию.

    Напомним, что Шарапова один раз уже была помолвлена. В октябре 2010 года она объявила о помолвке с игроком Национальной баскетбольной ассоциации словенцем Сашей Вуячичем. Однако через два года пара рассталась.

    13 февраля 2015, 16:49 [ «АН-online» ]
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  9. #29
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10612590_731.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	40.3 Кб 
ID:	12666

    Супруга Константина Кравчука...

    Жене 185-го номера мирового рейтинга Константина Кравчука (который на прошлой неделе вместе со сборной России обыграл Данию) Веронике 22 года. Она модель – первую съемку провела в 16 лет и сейчас работает на несколько агентств – и телеведущая. В детстве немного играла в теннис. Сейчас они с мужем воспитывают дочку Еву, и именно семью Вероника называет главным в своей жизни.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5325735.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	61.6 Кб 
ID:	12667
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

  10. #30
    Новостной Редактор Аватар для editor-n
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    19,188
    Британский теннисист Энди Маррей женился на своей подруге Ким Сирс

    Британский теннисист Энди Маррей женился на своей давней подруге Ким Сирс.
    Свадьба прошла в соборе XII века в центре небольшого шотландского города Данблейн. Маррей провел в этом городе детство. Выбрав его местом бракосочетания, вопреки британской традиции, предписывающей жениться в городе невесты, Маррей, по всей видимости, хотел, чтобы Данблейн, наконец, ассоциировался у британцев с радостным событием. До сих пор город известен, прежде всего, как место страшной трагедии. 13 марта 1996 года 43-летний Томас Гамильтон убил в Данблейне 16 детей - учеников местной начальной школы, и их учителя, после чего застрелился сам.

    Маррей и его шафер - брат Джейми - прибыли на церемонию в традиционных шотландских килтах в сине-зеленую клетку. Ранее СМИ цитировали слова Маррея, заявлявшего, что килт он собирается носить так, как предписывают древние правила, то есть без нижнего белья. Выполнил ли Маррей свое обещание, пока неизвестно.
    Гости, в том числе родители теннисиста, его бабушка и дедушка и бывшая первая ракетка Великобритании Тим Хенмэн приехали в церковь чуть раньше жениха. Мать Маррея Джуди, прославившаяся недавно своим участием в шоу "Танцы со звездами", приветливо помахала собравшимся у собора журналистам и горожанам.
    Шаферами Маррея, помимо Джейми, стали еще двое друзей, у Сирс на церемонии - четыре "подружки невесты". "Подружки невесты" одеты в ярко-розовые наряды. Сама Сирс выбрала традиционное белое платье с пышной юбкой, украшенное жемчугом. Чтобы невеста не запачкала платье, подружкам пришлось помогать ей придерживать юбку.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	822345160.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	12878

    Выйдя из церкви, смеющиеся молодожены на несколько мгновений задержались, чтобы попозировать фотографам.

    Бракосочетание Маррея и Сирс вызвало в Шотландии немалый ажиотаж: свадьбу даже окрестили "шотландской версией королевской свадьбы". Освещать событие приехали сотни журналистов, а поклонники теннисной звезды со всей Великобритании начали собираться еще рано утром.
    Город начал готовиться к свадьбе загодя: местный мясник готовит гамбургеры в виде сердечек, а в окне одного из магазинов неподалеку от собора появилось поздравление "С днем эйса!".
    Холодная погода и снег с дождем, судя по всему, не испортили Маррею настроения. Перед свадьбой он разразился в микроблоге в Twitter целой серией картинок-"эмодзи", среди которых были и солнце, и зонтик, и улыбающиеся девочки, и бокалы, и, конечно, сердечки.

    Накануне в соборе прошла репетиция церемонии, после которой Маррей признался журналистам, что очень взволнован в связи с предстоящим событием.
    Свадебный банкет пройдет в принадлежащей Маррею гостинице Cromlix неподалеку от Данблейна.

    Маррей познакомился с будущей женой, когда им обоим было по 17 лет, и с тех пор они практически не расставались. Художница Сирс, у которой довольно редкая специализация - портретист животных, можно видеть на всех основных турнирах Маррея, и их помолвки ждали уже давно. Маррей сделал подруге предложение в ноябре прошлого года, подарив кольцо стоимостью 200 тысяч фунтов стерлингов.

    ЛОНДОН, 11 апр - РИА Новости, Мария Табак.
    Французы помнят. Немцы знают. Русский живёт справедливостью...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •