-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
HITEC BOUNEWEG OPEN OF LUXEMBOURG
Luxembourg, Luxembourg
General information
Start date:12/08/2013
U12
Category:Category 3
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
BelgiumGauthier ONCLIN
2
BelgiumLouis HERMAN
3/4
FranceNicolas TEPMAHC
3/4
FranceNicolas LAFONT
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
BelgiumGauthier ONCLIN / FranceNicolas TEPMAHC
2
GermanyLucas KRAEMER
GermanyNico SCHODER
3/4
GermanyFred Olivier SCHOMMER
GermanyKai ZHU
3/4
BelgiumLouis HERMAN
BelgiumMathieu STRAUSS
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaSabrina AVILYCHEVA
2
RussiaIrina SHETININA
3/4
GermanyLuisa MEYER AUF DER HEIDE
3/4
GermanyAnnika FRANKE
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
AustriaSinja KRAUS / GermanyLuisa MEYER AUF DER HEIDE
2
RussiaAnastasia TIKHONOVA
RussiaEkaterina VINNIK
3/4
PolandWeronika POCIEJ
GermanyNina WESTKAMP
3/4
RussiaSabrina AVILYCHEVA
RussiaAnna LYTNEVA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - HITEC BOUNEWEG OPEN OF LUXEMBOURG - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
International Championships of Baden
Karlsruhe, Germany
General information
Start date:12/08/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:30 €
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
BulgariaAdrian ANDREEV
2
GermanyOsman TORSKI
3/4
GermanySven LEMSTRA
3/4
RussiaIgor TRUNOV
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
BulgariaAdrian ANDREEV / FranceRaphael BONNET FLORES
2
RussiaIgor TRUNOV
RussiaDmitry VASILYEV
3/4
GermanyMarvin SCHABER
GermanyPhilipp UHDE
3/4
TurkeyCihan AKAY
RomaniaDorujunior BORSAN
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
JapanHimari SATO
2
FYR MacedoniaDarija KRZOVSKA
3/4
SwitzerlandLulu RADOVCIC
3/4
RussiaKsenia DOMNINA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
FranceDiana MARTYNOV / SwitzerlandLulu RADOVCIC
2
RussiaKsenia DOMNINA
FYR MacedoniaDarija KRZOVSKA
3/4
RussiaAnastasia SIZOVA
RussiaEkaterina SPIRINA
3/4
GermanySina HERRMANN
GermanyAntonia SCHMIDT
Информационная ссылка:
Tennis Europe - International Championships of Baden - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
II OPEN CIUDAD DE LOJA
LOJA (Granada), Spain
General information
Start date:19/08/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:30€
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
SpainNicolas ALVAREZ VARONA
2
SpainLuis GOMAR MONIO
3/4
SpainJose Antonio ARCOS DEL VALLE
3/4
FranceArthur CAZAUX
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
SpainNicolas ALVAREZ VARONA / SpainJose Antonio ARCOS DEL VALLE
2
PolandMikolaj LORENS
PolandDawid TACZALA
3/4
ItalyGiulio EVANGELISTA
SpainDaniel SALAZAR
3/4
SpainJavier MOLINO
SpainDavid VELAYOS
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
SpainCristina MAYOROVA BAKHTINA
2
SwitzerlandLulu RADOVCIC
3/4
RussiaPolina BEZKLUBNAIA
3/4
RussiaDaniella MEDVEDEVA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
SpainCristina MAYOROVA BAKHTINA / RussiaDaniella MEDVEDEVA
2
RussiaKsenia ALESHINA
RussiaPolina BEZKLUBNAIA
3/4
SpainPilar ASTIGARRAGA HARPER
SpainEva FERNANDEZ PALOS
3/4
SpainDaniela CASASOLAS MONLLOR
SpainLeah GóMEZ-BARRIO O'HAYON
Информационная ссылка:
Tennis Europe - II OPEN CIUDAD DE LOJA - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
Montafon Junior Open
Vandans, Austria
General information
Start date:19/08/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:40 €
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
FranceRaphael BONNET FLORES
2
RussiaDmitry VASILYEV
3/4
U.S.A.Anton MATUSEVICH
3/4
FranceAlexandre HILLHOUSE
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
FranceRaphael BONNET FLORES / FranceTitouan DROGUET
2
FranceAlexandre HILLHOUSE
RussiaRail IBRAGIMOV
3/4
TurkeyCihan AKAY
TurkeyUlas Boran ULUSOY
3/4
GermanySven LEMSTRA
SwitzerlandRony MARTIN
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaTaisya PACHKALEVA
2
RussiaKsenia DOMNINA
3/4
RomaniaAndreea VELCEA
3/4
RomaniaOana Smaranda CORNEANU
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaKsenia DOMNINA / RussiaTaisya PACHKALEVA
2
AustriaNina GEISSLER
AustriaEmily MEYER
3/4
RomaniaOana Smaranda CORNEANU
RomaniaAndreea VELCEA
3/4
LatviaDarja SEMENISTAJA
LatviaMarija SEMENISTAJA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Montafon Junior Open - Winners
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
35. Int. BMW Junior Cup
Regensburg, Germany
General information
Start date:26/08/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:40 Euro
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
BelarusAlexander ZGIROVSKY
2
GermanyLucas KRAEMER
3/4
RussiaRail IBRAGIMOV
3/4
GermanyJonas Pelle HARTENSTEIN
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
RomaniaDorujunior BORSAN / BelarusAlexander ZGIROVSKY
2
SlovakiaJanos FEKETE
SlovakiaKristof MINARIK
3/4
BelgiumLouis HERMAN
BelgiumGauthier ONCLIN
3/4
SloveniaMark ANDREJIC GOLJAR
SloveniaFilip Jeff PLANINSEK
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaEkaterina MAKAROVA
2
RussiaDaniella MEDVEDEVA
3/4
RomaniaOana Smaranda CORNEANU
3/4
RussiaIrina SHETININA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaEkaterina MAKAROVA / RussiaEkaterina SPIRINA
2
LatviaAnna JAKOVLEVA
BelarusKseniya YERSH
3/4
GermanyIsabella PFENNIG
GermanyRuxandra SCHECH
3/4
BelgiumLena DELFOSSE
SloveniaPia LOVRIC
Информационная ссылка:
Tennis Europe - 35. Int. BMW Junior Cup - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
Tennis Cup
Perm, Russia
General information
Start date:26/08/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:40 euro
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
RussiaDanil SPASIBO
2
RussiaMikhail ZAPADAEV
3/4
RussiaPavel VERBIN
3/4
RussiaAndrei INYATKIN
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
RussiaPavel VERBIN / RussiaNikita YANIN
2
RussiaEgor NOVIKOV
RussiaDenis ORESHIN
3/4
RussiaDmitrii CHISTIAKOV
RussiaFedor KULIKOV
3/4
RussiaAleksandr LOBANOV
RussiaDanil SPASIBO
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaAlina CHARAEVA
2
RussiaMaria KRUPENINA
3/4
RussiaDarya YAKIMENKO
3/4
RussiaArina GUMEROVA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaMaria KRUPENINA / RussiaKamilla RAKHIMOVA
2
RussiaAlina CHARAEVA
RussiaAnastasiya KHRUSTALEVA
3/4
RussiaIuliia ASANOVA
RussiaEkaterina OBORINA
3/4
RussiaSofia PLOTNIKOVA
RussiaKsenia SHIKANOVA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Tennis Cup - Winners
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
Saxo Bank Cup HIK
Hellerup, Denmark
General information
Start date:02/09/2013
U12
Category:Category 3
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
DenmarkSebastian GRUNDTVIG
2
NetherlandsChristian LERBY
3/4
DenmarkNiels Heise KORSGAARD
3/4
SwedenJonas ENGSTROM
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
DenmarkSebastian GRUNDTVIG / DenmarkNiels Heise KORSGAARD
2
HungaryBenedek HERMAN
UkraineEric VANSHELBOIM
3/4
DenmarkOliver ELIASEN
DenmarkCarl Emil OVERBECK
3/4
DenmarkHolger Vitus Nodskov RUNE
DenmarkBastian TOELHOEJ
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaDaria FRAYMAN
2
FinlandPaula JOUKANEN
3/4
FinlandCecilia JOHANSEN
3/4
GermanyLouisa JUNGHANNS
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaDaria FRAYMAN / CroatiaOleksandra OLIYNYKOVA
2
GermanySina HERRMANN
GermanyLouisa JUNGHANNS
3/4
Great BritainTanysha DISSANAYAKE
FinlandLiisa VEHVILAINEN
3/4
LatviaDarja SEMENISTAJA
LatviaMarija SEMENISTAJA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Saxo Bank Cup HIK - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
Ladoga Cup
Vsevolozhsk, Russia
General information
Start date:09/09/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:40 euro
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
RussiaAlibek KACHMAZOV
2
RussiaSergey BABKIN
3/4
RussiaMikhail ZAPADAEV
3/4
RussiaEgor MANKO
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
RussiaSergey BABKIN / RussiaMikhail ZAPADAEV
2
RussiaDenis ILYUKHIN
RussiaNikita YANIN
3/4
RussiaAndrei INYATKIN
RussiaAlibek KACHMAZOV
3/4
RussiaDaniel IBRAGIMOV
RussiaDmitry VOSHCHENKOV
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaSabrina AVILYCHEVA
2
UkraineMargaryta BILOKIN
3/4
RussiaYana LAVRENTIEVA
3/4
RussiaAzaliya BADEGYEVA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaAzaliya BADEGYEVA / RussiaEkaterina REYNGOLD
2
FinlandElla HAAVISTO
FinlandElli Roosa UUSITALO
3/4
RussiaEkaterina OVCHINNIKOVA
RussiaKristina SAVVI
3/4
RussiaPolina BEZKLUBNAIA
LatviaMargarita IGNATJEVA
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Ladoga Cup - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
KRAVCHENKO CUP
Irpin, Kiev, Ukraine
General information
Start date:09/09/2013
U12
Category:Category 3
Entry Fee:30EUR
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
UkraineIllya BELOBORODKO
2
UkraineSemen BURLACHENKO
3/4
RussiaDanil SPASIBO
3/4
RussiaNikita NASKIDASHVILI
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
UkraineIllya BELOBORODKO / RussiaDanil SPASIBO
2
RussiaNikita NASKIDASHVILI
UkraineOleksandr OVCHARENKO
3/4
KazakhstanYerasyl MURAT
KazakhstanMalik OMARKHANOV
3/4
KazakhstanDmitry BEZBORODOV
KazakhstanBekzat USIPBEKOV
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
RussiaIrina SHETININA
2
UkraineViktoriya PETRENKO
3/4
GeorgiaAna SHANIDZE
3/4
UkraineMarta KOSTYUK
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
RussiaSofia EPUR / RussiaVeronika PEPELYAEVA
2
UkraineYaroslava GADIATSKA
UkraineKrystyna STAROVA
3/4
UkraineMariia BERGEN
UkraineKateryna DYATLOVA
3/4
UkraineAnna LAGUZA
GeorgiaAna SHANIDZE
Информационная ссылка:
Tennis Europe - KRAVCHENKO CUP - Factsheet
-
Новостной Редактор
Обзор турниров ТЕ 12 - 2013
Plavnieki Open
Riga, Latvia
Winners
BS12 - Boys Singles 12 Main Draw
1
SwedenGustaf STROM
2
RussiaIvan KAZAKOV
3/4
LatviaRenars GRODSKIS
3/4
LithuaniaJulius ADOMAVICIUS
BD12 - Boys Doubles 12 Main Draw
1
RussiaEgor NOVIKOV / RussiaPavel VERBIN
2
LithuaniaJulius ADOMAVICIUS
LatviaRenars GRODSKIS
3/4
SwedenGustav ERIKSSON
SwedenGustaf STROM
3/4
EstoniaOskar IRDOJA
EstoniaAlexander Georg MANDMA
GS12 - Girls Singles 12 Main Draw
1
FinlandOona ORPANA
2
UkraineMargaryta BILOKIN
3/4
BelarusAleksandra EFREMOVA
3/4
RussiaAnfisa KOROLKOVA
GD12 - Girls Doubles 12 Main Draw
1
LithuaniaIveta DAUJOTAITE / FinlandOona ORPANA
2
UkraineMargaryta BILOKIN
BelarusAleksandra EFREMOVA
3/4
LatviaKamilla BARTONE
BelarusKseniya YERSH
3/4
BelarusViktoriya KANAPATSKAYA
BelarusAlina KISHKO
Информационная ссылка:
Tennis Europe - Plavnieki Open - Factsheet
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума