Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Информационные сообщения.

  1. #1
    Администратор Аватар для OAG
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    17

    Информационные сообщения.

    Сегодня 08.02.2012 c 23:00 до 6:00 09.02.2012

    Форум будет закрыт.

    На форуме будут проводиться профилактические работы.

    Aдминистрация форума приносит свои извинения за временные неудобства.


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	03.jpg 
Просмотров:	147 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	3384



  2. #2
    Администратор Аватар для OAG
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    17

    Авария на форуме.


    Сегодня Произошла авария на форуме.
    В связи с чем были утеряны сообщения за 14.03.2012 и часть за 13.03.2012

    Сейчас ведутся работы по их восстановлению.

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


  3. #3
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Профилактические работы на Форуме.

    Сегодня 07.12.2012 c 23:00 до завтра 02:00 08.12.2012

    Форум будет закрыт.

    На форуме будут проводиться профилактические работы.

    Aдминистрация форума приносит свои извинения за временные неудобства.
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

  4. #4

    Информационное сообщение.

    Уважаемые Форумчане и Гости Форума!

    Рекомендуем Вам при планировании создания новой темы на Форуме учесть следующие моменты:
    - содержание задуманной Вами темы должно отражать тематику Форума и не выходить за тематическую направленность раздела:
    - название темы должно быть отражением не только основной идеи создаваемой Вами темы, но и должно содержать слова теннисной направленности, как то - "теннисист", "детский теннис" и прочие однокоренные ключевые слова.

    Стоит помнить, что читатель ПО НАЗВАНИЮ ТЕМЫ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ, О ЧЁМ и О КОМ В НЕЙ ИДЁТ РЕЧЬ!

    На основании вышеизложенного, просим Вас не бояться открывать новые темы - коллектив курирующий Форум только рад Вашей активности - и готов всегда подсказать, посоветовать и прийти Вам на помощь в случае затруднений при размещении материала...но только соответствующей нашему форуму направленности...

    От имени Руководства Форума желаю всем
    «ДОСТИЖЕНИЙ В ВАШЕМ БЕЗНАДЕЖНОМ ДЕЛЕ»,
    А так же успехов в семейной и личной жизни!

    Гл. Редактор Форума.

  5. #5
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от editor-c Посмотреть сообщение
    ...............................
    .......................................
    От имени Руководства Форума желаю всем
    «ДОСТИЖЕНИЙ В ВАШЕМ БЕЗНАДЕЖНОМ ДЕЛЕ»,
    А так же успехов в семейной и личной жизни!

    Гл. Редактор Форума.
    Хаахха) Ну не такое уж оно и безнадежное, могу отметить! Контингент родителей, тренеров на форуме, обсуждаемые темы, мнения, рассказы о спортивной жизни-.. обнадеживает!!)))

    С Наступающим!!!!!
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  6. #6

    Информационное сообщение.

    Уважаемые участники форума!

    Проверьте, пожалуйста, -

    А) Свои даты рождения и укажите правильный день и месяц.
    В противном случае вы будете продолжать получать поздравления с Днем Рождения в день, когда вы не родились.

    Б) Адрес своего почтового ящика, по которому Руководство Форума может связаться с вами в случае необходимости.
    Участники форума, у которых указан несуществующий адрес электронной почты, или которым вы не пользуетесь, будут по мере обнаружения такого факта, лишаться доступа на форум.

  7. #7
    Уважаемые участники форума!

    Постарайтесь не переходить на личности.
    Все, что может быть расценено, как переход на личности или чат, будет удаляться с форума.

  8. #8
    И снова приходится напоминать.

    Уважаемые участники форума!

    Постарайтесь не переходить на личности.
    Все, что может быть расценено, как переход на личности или чат, будет удаляться с форума.
    Кроме того,
    все, что не имеет отношение к содержанию темы из темы УДАЛЯЕТСЯ.

  9. #9
    И снова приходится напоминать.

    Уважаемые участники форума!

    Постарайтесь не переходить на личности.
    Все, что может быть расценено, как переход на личности или чат, будет удаляться с форума без предупреждения.
    Кроме того,
    все, что не имеет отношение к содержанию темы из темы УДАЛЯЕТСЯ.

  10. #10
    Супер-модератор Аватар для Лиза
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,559

    Информация к ситуации в разделе "Детский теннис на Украине".

    Уважаемые Форумчане и Гости Форума!
    Довожу до Вашего сведения, что после открытия на Форуме раздела "Детский теннис на Украине" Теннисным клубам (школам и иным подобным организациям) Украины разосланы Приглашения на наш Форум, с предложениями о ведении тем о спортивных мероприятиях и тренировочных буднях школ.
    Однако, на многочисленные обращения с моей стороны (как доверенного лица Форума) ЕДИНСТВЕННЫЙ КЛУБ, который дал ответ был ТК Уникорт...
    Я очень признательна представителю данной школы и благодарна за то, что piterpavlh находит время на поддержание соответствующего раздела Форума. Материал, размещаемый в теме "Информация о ТК Уникорт" познавателен и интересен и согласован с Администрацией Форума.

    Дать какое-либо объяснение "молчанию" других школ Украины я не могу...Хочу отметить, что Приглашения отправлялись и тренерам, и представителям Федерации тенниса Украины.


    Моё мнение.
    Всё, что написано в "адрес" работы ТК Уникорт можно отнести к ЛЮБОМУ КЛУБУ (школы и т.п.) на территории и Российской Федерации - как то "Олимпиец", "Спартак", "Связист" и т.д. и т.п.
    В связи с чем, нет необходимости так "утрировать" ("усугублять") ВСЁ В АДРЕС КОНКРЕТНОГО Теннисного Клуба Украины.

    Обращение ко всем Форумчанам и Гостям Форума.
    Прошу Вас всех оказать содействие в привлечении на Форум представителей различных Теннисных школ (организаций) как на территории России и ближайшего Зарубежья, так и любого уголка нашего "шарика" ...
    Заранее всем большое спасибо за помощь и понимание.


    Лиза. Супер-модератор Форума "Детский теннис".
    Если тебе 17 и ты не революционер - у тебя нет сердца, а если ты революционер в 50, то ты - идиот...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •