Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: О теннисе в Протвино (Московская обл.)

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Я уже писал , что новый Мэр затеял борьбу за школьную землю, на которой он планирует построить торговый центр.
    Вот он и тренера выдавил по" собственному желанию", дабы он больше не мешал.
    Мы боремся за школу. И Президенту писали. Сейчас за школу борется председатель протвинской Единой России - тоже теннисист.
    Предыдущий директор на словах обещал райские теннисные кущи. Теперь новый директор обещает и строит планы.
    MNV - мы не робко бьем в колокола. А конкретно. Но все сложнее. Эти ребята из девяностых. У них хватило наглости угрожать бывшей директрисе здоровьем ребенка. Они кладут на прокуроров с проверками .
    Пока все движется по принципу - прав тот у кого больше прав.
    А страдают дети. Мы сейчас будем обсуждать возможность нанять для своей группы тренера за свои деньги.
    Если найдем такого. И если администрация позволит ему заниматься в стенах нашей школы.
    Да , у нас 4 бетонных и 2 грунтовых корта (открытых) . , 1 крытый. А толку ?

    Andrus, Вы ,кажется, чего - то не договариваете. Поделитесь, пожалуйста.

    Вот если бы у нас в Протвино появился такой тренер- бог как Михайлов Д.Ю. .!! Или как другие , с которыми я знаком или видел как работают. И не стоит нас и этим попрекать. Мы вынуждены заниматься на стороне.
    И еще . Наша школа была очень известна 10 лет назад. Работали в ней очень крутые специалисты.
    Были известные игроки и звания у них.Проводились и крутые соревнования. Но это было давно. Когда в Москве кортов было не густо. Но это было. И как в песне поется - прошло. Жаль.
    Вам кажется что я нытик. Отнюдь. Я много положил денег и здоровья на теннис. Был бы денежным мешком - купил бы квартиру в Москве и забыл бы об этой ситуации .
    Но мой мелкий бизнес и работа жены здесь. Переезжать пока нереально. Приходится искать компромис.

    Отчет о собрании , если там будет что интересного - выложу.

  2. #32
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    А чего Я не договариваю, может и не называю фамилии ребят, то это потому, что форум специфический.
    Найдутся люди, которые назовут их полными чайниками. Тут даже про финалисток ОБ так писали.
    Про Протвино написал все, что знал, честное слово.
    Ну может про Михайлова Д.Ю. не пишу, так это не по теме, да и не настолько хорошо Его знаю.
    И любая оценка, кроме обожествления воспринимается, как "обо...л".
    Вот Вас просят назвать фамилию хорошего тренера, а Вы не называете. Почему? Подозреваю, что отношение неоднозначное. Ну и что, боги Ведь на небе, а на земле люди.
    Да и после Ваших постов не понятно какой тренер Вам подойдет, может только если смесь Лансдорпа и Шварцнегера
    В одном флаконе. Чтобы и детей тренировал и мафию разогнал.
    Надо реалистичней смотреть на вещи.
    У Вас совсем рядом Тула, например, где очень приличная теннисная школа и на результат работают, вроде.

  3. #33
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    До Тулы 110 км от. Протвино. До Ступино 90. Тоже не вариант. А насчет фамилии тренера - я думал как раз. нынешнего. Про него пока не буду. А хорошего мы пока не нашли и сами. А тренер нам нужен такой чтоб тренировать мог да и сам играть был в состоянии. Хотя бы так.

    А пишу я все эти писульки лишь с одной потаенной мыслью - вдруг на этот форум зайдет какой -нибудь чиновник или олигарх из фанатов тенниса, пожалеет нас,щелкнет пальцами и все наладится. Чуда мы ждем . Вот и все.

  4. #34
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Там помоему Насонов неплохо играл в Протвино.

  5. #35
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Насонов не играет в Протвино. Он тренирует сына. Мэра серпуховского района .

    Это я про отца. А сын его. Кирилл действительно показывал результаты.

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Вчера собрание не состоиялось. Мало кто пришел. Перенесли на 23 января.
    Но поговорили с новым директором.
    Сделали печальные выводы.
    Поменять тренера он не может , тк " у него не хватит ресурсов". За последним стоят люди в мэрии.
    Теннису в Протвино кирдык , по принципу "нет теннисных детей - нет теннисной школы- значит не нужны новые теннисные корты -- значит можно спокойно строить вместо запланированных в ГЕНПЛАНЕ кортов торговый центр".
    Отчего в 2012 был провален набор мылышей в школу. По приказу предыдущего директора тренера не работали как обычно в детсадах - отчего приток малышей в 2012 году был мизерный.

    Уважаемые форумчане!. Уверен, что среди читающих этот форум есть ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ И РАЗЛИЧНЫЕ
    ВЛАСТНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЗЛОДЕЙСТВО . ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ТЕННИС В ПРОТВИНО.

    ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ ТЕННИСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОТВИНО.

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    странно что на ситуацию наплевать ФТР и министерству спорта и туризма, родители здесь причем?

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Вчера собрание не состоиялось. Мало кто пришел. Перенесли на 23 января.
    Но поговорили с новым директором.
    Сделали печальные выводы.
    Поменять тренера он не может , тк " у него не хватит ресурсов". За последним стоят люди в мэрии.
    Теннису в Протвино кирдык , по принципу "нет теннисных детей - нет теннисной школы- значит не нужны новые теннисные корты -- значит можно спокойно строить вместо запланированных в ГЕНПЛАНЕ кортов торговый центр".
    Отчего в 2012 был провален набор мылышей в школу. По приказу предыдущего директора тренера не работали как обычно в детсадах - отчего приток малышей в 2012 году был мизерный.

    Уважаемые форумчане!. Уверен, что среди читающих этот форум есть ЛЮДИ , КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ И РАЗЛИЧНЫЕ
    ВЛАСТНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ОСТАНОВИТЬ ЭТО ЗЛОДЕЙСТВО . ПОЖАЛУЙСТА , ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ТЕННИС В ПРОТВИНО.

    ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕХ ТЕННИСНЫХ РОДИТЕЛЕЙ ПРОТВИНО.

    Запишитесь на прием к местному депутату от Единой России, сформулируйте проблему - заодно письмо в адрес Мутко, Теннисной федерации и т.д.
    Уверен, что энное количество писем в нужные инстанции привлечет внимание к данной проблеме.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •