Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: О теннисе в Протвино (Московская обл.)

  1. #21
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Интересно , найдется ли профессиональный тренер , желающий работать в маленьком захолустном городке на краю Подмосковья? Знающий, умеющий и хотящий ! Мы бы , родители , доплачивали. А ?
    Наверное, надо формулировать предложение. У любой задачи есть цена. К тому же у подмосковного захолустья есть свои плюсы - чистый воздух и отсутствие пробок.

  2. #22
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Интересно , найдется ли профессиональный тренер , желающий работать в маленьком захолустном городке на краю Подмосковья? Знающий, умеющий и хотящий ! Мы бы , родители , доплачивали. А ?
    Я так понимаю речь идет про Протвино.
    Давно хотел написать. Я не видел Вашего сына. Но видел двоих Ваших парней 2001 года.
    Оба великолепно подготовлены, на мой скромный взгляд. Причем, тот, у которого результаты похуже, мне даже больше понравился, в плане игры и техники. Слышал уважительные отзывы от родителей и тренеров о Вашем теннисном центре, Или как его там.
    Как то это все не вяжется с Вашими причитаниями по поводу, того, что нет нормальных тренеров.

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Уважаемый Andrus. Я не причитаю. Эти ребята давно уже в нашей школе не занимаются. А занимаются с тренером на стороне.
    А школа на издыхании. Мы сейчас пытаемся своими силами хоть как то налпдить тренировочный процесс., в том числе с родителями этих пацанов.
    А вам не стоит сразу делать выводы и смешивать пишущего с дерьмом. У нас и без этого проблем по-горло.
    А то что дети из школы еще играют---заслуга только родителей-энтузиастов.
    12 января у нас собрание. Очень надеемся на хоть какието перемены.
    Еще раз. Все играющие соревнования РТТ дети из Протвино занимаются с тренерами на стороне.
    А мой решил с соревнованиями завязать. НАДОЕЛО ездить на тренировки в Москву. 3 часа туда и три обратно--пробки. 2 года ездили.
    А уважительные отзывы о нашей школе были ! Но только при бывшем старшем тренере. Тогда и школу можно было назвать школой. Два года назад.
    Не верите - приезжайте к нам на собрание. Все узнаете в прямом эфире и в живом звуке.

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    172
    Вы думаете легко ездить в Москву на тренировки в течении 2 лет ? Думаете приятно заниматься на стороне имея под боком школу? Я сейчас тренеров описывать не буду. Дождусь собрания. А там видно будет.
    Да , в школе теперь опять новый директор. Теперь бывший борец. А был футболист.

  5. #25
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    футболист, борец, не факт что пришел бы теннисист и все наладилось.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 02.01.2013 в 18:00.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  6. #26
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    А уважительные отзывы о нашей школе были ! Но только при бывшем старшем тренере. Тогда и школу можно было назвать школой. Два года назад.
    Не верите - приезжайте к нам на собрание. Все узнаете в прямом эфире и в живом звуке.
    .... А что Вам терять ? Возьмите собрание и запишите на видео и в сеть !!!!!! Или на форум ...

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    А уважительные отзывы о нашей школе были ! Но только при бывшем старшем тренере. Тогда и школу можно было назвать школой.
    Я думаю стоит назвать и фамилию тренера.
    Да Я Вас и не критикую, просто написал то, что сидело в голове после Ваших постов, в том числе и про московского "Тренера- бога".
    Я просто поразился увидев уровень игры ребят, а про "Школу" мне рассказывала уважаемая в "узких кругах"
    тренер, у которой воспитанники и первыми номерами ТЕ были.
    Я даже рассматривал вашу базу, через гугл- мапс , приличная база. Четыре харда, два грунта и крытый корт.
    По моему так. Круто для такого мизерного города.

  8. #28
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    То, что собрание проводится - уже положительные факт.

  9. #29
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от igorr Посмотреть сообщение
    Вы думаете легко ездить в Москву на тренировки в течении 2 лет ? Думаете приятно заниматься на стороне имея под боком школу? Я сейчас тренеров описывать не буду. Дождусь собрания. А там видно будет.
    Да , в школе теперь опять новый директор. Теперь бывший борец. А был футболист.

    Мне ,если честно , не совсем понятна цель Ваших постов о ДЮСШ ...

    Если хотите , что-то реально изменить , то надо ЗВОНИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА , с фамилиями и т.д. ... Чего бояться , если все равно 2 года в Москву катаетесь ? ...

    А получается вроде как тему подняли , но как то робко ...

  10. #30
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    а куда бывший старший тренер делся?
    Вот всегда и везде всё упирается в отдельно взятого человека. Школы и академии - пустой звк, стены с раздевалками.
    Неплохо бы фамилию этого тренера обнародовать, согласен с mnv...
    страна должна знать своих героев.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 02.01.2013 в 22:24.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •