Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 200

Тема: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #31
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Я играла в теннис...помню мне отец привозил какую то серебристую ракетку из Москвы.. мне лет 13 было ( а я 72 г.р)....но я жила на Кольском полуострове..и занятия были в каком то ПТУ в спорт зале..а я вся такая )) короче- не задалось))) сейчас может и поиграю, как в Испанию переберусь)))
    В Испании хорошо, особенно возле Барселоны, академия Санчес Касаль находится в очень хорошем месте, найдете хорошего тренера, что б не разводил и тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Если здоровья хватит , все будет ок, только не говорите, что Вы именно туда и собирались

  2. #32
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    В Испании хорошо, особенно возле Барселоны, академия Санчес Касаль находится в очень хорошем месте, найдете хорошего тренера, что б не разводил и тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Если здоровья хватит , все будет ок, только не говорите, что Вы именно туда и собирались
    У меня туда клиенты уехали..я очень пожалела об этой рекомендации...работаю как раз по Каталонии как профильное направление...там рядом есть лучшие центры...

    P.S. Не то что бы я рекомендовала...клиенты хотят . особенно из регионов"где Кузнецова была, где Маррей был" и тд..... жесть...
    А дочь моя уезжает в Бельгию, если все срастется... я по работе в Испанию)) да и летать мне к ней проще оттуда)))
    Последний раз редактировалось OVG; 31.12.2012 в 02:17.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  3. #33
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    У меня туда клиенты уехали..я очень пожалела об этой рекомендации...работаю как раз по Каталонии как профильное направление...там рядом есть лучшие центры...
    Физику они очень хорошую делают, да последнее время большой отток ,но это по всем академиям мира. А найти хорошего тренера , это все равно что удачно выйти замуж и не важно куда Вас судьба закинет, Бельгия? Пасмурно, холодно, Вам Питера не хватает? Все пора завязывать, мы совсем с темы уехали
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 31.12.2012 в 02:24.

  4. #34
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Физику они очень хорошую делают, да последнее время большой отток ,но это по всем академиям мира. А найти хорошего тренера , это все равно что удачно выйти замуж и не важно куда Вас судьба закинет, Бельгия? Пасмурно, холодно, Вам Питера не хватает?
    У нас спонсор и его тренер там(( что сказать....


    Главное, что отец всегда с ней, а я уверенна в этом человеке в деле, хоть и "бывший муж")))!

    P.S. Добавлю- моя дочь выступает за Казахстан. Я сама алмаатинка, муж алмаатинец, деды алмаатинцы))))))) Арина в Питере родилась но на теннис тоже там пошла..когда то были старенькие корты...сейчас это супер современный спортивный комплекс...

    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    ..Все пора завязывать, мы совсем с темы уехали
    У нас супер модераторы на форуме . они свое дело знают-разнесут куда надо)) в них я тоже уверенна!)))
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  5. #35
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    У нас супер модераторы на форуме . они свое дело знают-разнесут куда надо)) в них я тоже уверенна!)))
    Lis - подLis ...

  6. #36
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Lis - подLis ...
    А вот и нет!))) Не в моих правилах)) Но вы же опытные- или не права?))хахах)
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  7. #37
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    Но вы же опытные- или не права?))хахах)
    Мухтар постарается...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
    В 1993 году я выполнил КМС по рукопашному бою (хобби в 90 такое было). Я думаю на счет моего возраста вы заблуждаетесь. В 90 было стыдно перед ребятами если ты машешь ракеткой... Хорошо, что такие времена прошли.
    Вы же из Минска. Ради любопытства, Вы такого тренера Боткина знали? Говорят, замечательнаяи и в своем роде уникальная личность в те годы в Минске была.

  9. #39
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    да нам везде нужны маленькие сталины. кудка ни ткнись, везде нужна чья-то решительная длань, щобы навести порядок. В данном случае Оборина.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #40
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    пипец. Новиковы какие то Оборины, никого не знаю)

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •