Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 200

Тема: Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

  1. #11
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    "Картошка" действительно абсолютно не рекламный персонаж
    Фото "Картошки" на её странице в FB. Типсаревич, шо скажешь?
    "Arrived in Austria! Linz player party tonight... How do I look after 12hrs flying?! Lol ":


    И ещё одна:

  2. #12
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    типа "Картошка" превратилась в "Ананас" что ли? Ну шо я тебе скажу WildNorth, выйди на улицу таких миллион там.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 14.10.2012 в 22:38.

  3. #13
    Участник Аватар для WildNorth
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    New Uruguay
    Сообщений
    86
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    типа "Картошка" превратилась в "Ананас" что ли? Ну шо я тебе скажу WildNorth, выйди на улицу таких миллион там.
    Вышел - не нашёл ни одной "намбер ван" в рейтинге WTA с миллионом в каждом кармане. Где эта улица?

  4. #14

    Заметки на полях ... Вокруг, да около Форума о детском теннисе

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    А разве Брюховец может похвастаться кем-то кроме Кириленко?
    Беда всех подобных заведений заключается еще и в том, что после создания одной "звезды", они больше ничего путного сделать не могут.
    Дальше они только почивают на лаврах.
    Системы нет.
    И создать они таковую не в силах.
    А мне искать ничего не надо, никаких телефонов.
    Передо мной живой пример СИСТЕМЫ, которая ежегодно дает профессионалов.
    Так что бегите дальше в поисках лучшей доли, уважаемый odessa.
    Вослед теперь за stomillionov-ым, как Вы его бывало прикладывали, а он оказался дальновиднее Вас.
    В последнее время наблюдаю такую картину на параллельных двух кортах работают два неплохих тренера и у них якобы академия. Работатают старательно не халтурят и ученики крепкие среднячки, но без божьего дара, много трудятся, как положено, ну почти как в академии! Рядом "трудятся" таланты от Бога, откровенно халтурят как и их тренер! Но зато призеры чемпионатов России и Ельцинские стипендиаты.
    Так вот что удивительно очередь родителей с чадами стоит не к хорошим тренерам- работягам, а к тренеру халтурщику! Вот вам и парадоксы тенниса!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  5. #15
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    В последнее время наблюдаю такую картину на параллельных двух кортах работают два неплохих тренера и у них якобы академия. Работатают старательно не халтурят и ученики крепкие среднячки, но без божьего дара, много трудятся, как положено, ну почти как в академии! Рядом "трудятся" таланты от Бога, откровенно халтурят как и их тренер! Но зато призеры чемпионатов России и Ельцинские стипендиаты.
    Так вот что удивительно очередь родителей с чадами стоит не к хорошим тренерам- работягам, а к тренеру халтурщику! Вот вам и парадоксы тенниса!
    Эх..... Не могу молчать.
    Каждый пред Богом наг
    Жалок, наг и убог.
    В каждой музыке Бах,
    В каждом из нас -Бог.
    И. Бродский
    А на параллельном корте в это время трудилась моя дочь. Играла на счет с " божим даром" счет 4-4 , после чего, время кончилось и девочки разошлись по домам.
    У меня остался вопрос, а как отличить " божий дар" от яичницы?
    Вот такие парадоксы тенниса!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  6. #16
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    Эх..... Не могу молчать.
    Каждый пред Богом наг
    Жалок, наг и убог.
    В каждой музыке Бах,
    В каждом из нас -Бог.
    И. Бродский
    А на параллельном корте в это время трудилась моя дочь. Играла на счет с " божим даром" счет 4-4 , после чего, время кончилось и девочки разошлись по домам.
    У меня остался вопрос, а как отличить " божий дар" от яичницы?
    Вот такие парадоксы тенниса!
    "Божий дар"- товар штучный, где же вы нашли столько его. Наверное у нас с вами разные представления о нем!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  7. #17
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    "Божий дар"- товар штучный, где же вы нашли столько его. Наверное у нас с вами разные представления о нем!
    На мой взгляд , когда после озвученных объемов тренировок Ваша подопечная , будем без фамилий , войдет хотя бы в сотню , вот тогда что-то можно будет говорить в первом приближении о таланте .....


    А пока ,сорри , не тянет ... Видел я ее игру и не раз ... Как говАривал уважаемый , немного прямолинейный , но СПРАВЕДЛИВЫЙ Типсаревич ------- ТАКИХ СОТНИ ....... Изюминки нет .... Перцу ...... Наверно , поэтому и контракта нет ...............

  8. #18
    S.A.N. Аватар для TENNISAN
    Регистрация
    16.05.2012
    Адрес
    команда tennisan.com
    Сообщений
    870
    Атлет, Odessa, где вы спор увидели? Обмен мнениями, много нового узнаю, счетчик крутится, вот узнал, например, что можно быть специалистом в теннисе, не играя в теннис, может в этом и есть великая сермяжная правда?
    Try again. Fail again. Fail better

  9. #19
    Реплика.
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    И если для того что бы перебить мяч через сетку большого ума не надо, то надо ответить на вопрос " А что надо? "
    Вы знаете, Odessa-mam, в искусстве актера мозги тоже не требуются, они даже мешают.
    Но там требуется "органичность", там учат "не зажиматься", "входить и быть в образе", "в задаче"....
    спрсите у OVG, она лучше все эти термины знает.
    Все этому в теннисе не учат, в нем только "набивают".

  10. #20
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Реплика.

    Вы знаете, Odessa-mam, в искусстве актера мозги тоже не требуются, они даже мешают.
    Но там требуется "органичность", там учат "не зажиматься", "входить и быть в образе", "в задаче"....
    спрсите у OVG, она лучше все эти термины знает.
    Все этому в теннисе не учат, в нем только "набивают".
    Ну тогда начинается мистика, а это все беспощадно на форуме стирается. Я понимаю о чем Вы говорите и от части согласен, но эта тема "закрытая" , этому в теннисе учат, просто зависит от уровня и на кого игроку повезло или не повезло нарваться. Случайностей не бывает и если кого то в эту тему не посвятили, значит оно ему по судьбе и не надо.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 31.12.2012 в 00:23.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •