Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Обсуждаем видео талантливой девочки 2003 г/р

Комбинированный просмотр

  1. #1
    odessa
    Гость

    Обсуждаем видео талантливой девочки 2003 г/р

    По счастливой случайности тренировались с уникальной талантливой девочкой 2003 г/р. Уровень ее тенниса ни чем не хуже Ястремской, Десятников или той же Потаповой.
    У нее все гармонично, она правильно подходит к мячу, не плохая техника.
    Хотел снять на видео, но вежливо попросили не делать этого. Есть короткий ролик на 1-2 мин.

    Это о таланте.

  2. #2
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    По счастливой случайности тренировались с уникальной талантливой девочкой 2003 г/р. Уровень ее тенниса ни чем не хуже Ястремской, Десятников или той же Потаповой.
    У нее все гармонично, она правильно подходит к мячу, не плохая техника.
    Хотел снять на видео, но вежливо попросили не делать этого. Есть короткий ролик на 1-2 мин.

    Это о таланте.
    Если есть возможность покажите, так как на форуме много видео, интересно будет сравнить, 2003 год рождения- это значит девочке 9 лет

  3. #3
    odessa
    Гость
    Где то в Маями - YouTube

    если будет возможность снять на следующей тренировке, я постараюсь.
    Но поверьте моему опыту я таких девочек давно не видел.

  4. #4
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Где то в Маями - YouTube

    если будет возможность снять на следующей тренировке, я постараюсь.
    Но поверьте моему опыту я таких девочек давно не видел.
    Спасибо , Odessa ...

    Ваши репортажи все интереснее смотреть (искренне) , как в далекие времена "Клуб кинопутешественников" ....

    P.S. Теперь мое сугубо "песочное" ... Девочка неплохая , но ..... средненькая ... Подача не сильная и ,как выражается Tima, вертолет ... Удар слева слабенький с отвалом , если уж говорить о технике ... Справа огромный замах , на котором она уже на таких скоростях не успевает ... Да , неплохо ударила справа , но по очень короткому и удобному мячу ... Пока не впечатляет ... Теже наши лидеры девчонки по 2003 Селехметьева , Тимофеева , Петровская ,на мой вкус сильнее ...

    P.P.S. Поснимайте еще , чтоб более объективно рассуждать ...

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Где то в Маями - YouTube

    если будет возможность снять на следующей тренировке, я постараюсь.
    Но поверьте моему опыту я таких девочек давно не видел.
    Спасибо за видео, как всегда что то новое, девочка очень хороша для своего возраста, работает с мячом на больших скоростях

  6. #6
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо за видео, как всегда что то новое, девочка очень хороша для своего возраста, работает с мячом на больших скоростях
    Ваша-то обещанная суперзвезда , когда взойдет над горизонтом ..... ????? Где видео?

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    ..........работает с мячом на больших скоростях..........
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    ....особенно физические данные.....
    ....... я понял , сегодня день приколистов ..........

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Ваша-то обещанная суперзвезда , когда взойдет над горизонтом ..... ????? Где видео?
    Кина не будет, пару кадров показали, вы ее видели после 2 часов тренировки, родители нормальные, просто это никому не надо, ей реклама не нужна так как за спиной IMG, трудяга редкостная, работаем с ней с 8 лет когда она в стране, много вещей надо подправить, но в целом по 9 годам, конкуренции нет. Прикалываться конечно можно но у ребенка с 8 лет технические контракты, , агенты iMG, конторолируют каждый шаг ее развития.

    Цитата Сообщение от stomillionov Посмотреть сообщение
    Слава, ну ты, по-моему, с "уровнем игры Ястремской и Потаповой" си-и-ильно перегнул .

    Подача - расхристанная. Для U10 по стране - да. Для U12 в мире - нет. Есть большие сомнения, что девочка владеет kick serve и slice serve, соответственно, уязвима со второй подачи, либо будет много ошибаться.

    А по трем ударам, которые ты заснял, ничего сказать нельзя. Да, чистенько - но все прилетает перед собой и с относительно небольшой скоростью. Хотелось бы посмотреть больше, в движении. Потестировать, например, на "синдром Лики Исаевой" - поиграть глубокими топ-спинами, чтобы мячик отскакивал выше плеча.

    Хотя - да, ребенок хороший. Но - "холоднокровнее, Моня". Как в том анекдоте: таки да, но не ой-ой-ой.
    Спасибо за конструктивные комментарии, про подачу вы правы тут специалисты с мировым именем поработали, разгребать теперь весь этот хлам.
    Про удары: над техникой и чистотой исполнения надо поработатьь и есть над чем.
    Про скорость вы неправы: тут не много 12 летних детей которые такую скорость выдержат.
    Тестированиями на синдром "Л Исаевой" никто заниматься не будет, ребенку ставят ее игру,

  8. #8
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кина не будет, пару кадров показали, вы ее видели после 2 часов тренировки, родители нормальные, просто это никому не надо, ей реклама не нужна так как за спиной IMG, трудяга редкостная, работаем с ней с 8 лет когда она в стране, много вещей надо подправить, но в целом по 9 годам, конкуренции нет. Прикалываться конечно можно но у ребенка с 8 лет технические контракты, , агенты iMG, конторолируют каждый шаг ее развития.
    TenUSTA , я не прикалываюсь ...
    Что касается девочки ......... Вы не видели мою в свое время в 7 лет после 4 часов тренировки ........ Эта просто ползает на ее фоне ...

    P.S. ..... а на счет кина я и не сомневался , что не будет ... Очередное БЛА-БЛА-БЛА в Вашем испоkнении ...

  9. #9
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Где то в Маями - YouTube

    если будет возможность снять на следующей тренировке, я постараюсь.
    Но поверьте моему опыту я таких девочек давно не видел.
    А че они такие перепуганные ? Боятся что сглазят ? Тем более, что даже по двум ударам видно , что показывать есть что для 9 лет.
    Последний раз редактировалось Odessa-mam; 27.12.2012 в 20:47.

  10. #10
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    336
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    А че они такие перепуганные ? Боятся что сглазят ? Тем более, что даже по двум ударам видно , что показывать есть что.
    А что? Могут и сглазить? Я в это верю. Нужна защита.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •