Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Обсуждаем видео талантливой девочки 2003 г/р

  1. #41
    Мэтр Аватар для OVG
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    625
    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    OVG

    Вам действительно интересно мнение "эксперта" не разбирающегося в технике и биомеханике тенниса?
    )))))))) Мне интересно любое мнение)) Не факт что я что то возьму на вооружение, но , в силу своего патологического оптимизма)) мне интересно все...
    С биомеханикой моя ознакомилась со своим дедом с 11 лет)) техника- уж в это вообще не сунусь - я чистый гуманитарий , я "Не вижу" того , что видят "технари" по складу- кстати - это проблема родителей, когда такие же "гуманитарии" суются в процесс постановки техники!

    P.S. Кроме того моя дочь далеко от меня, у нее свои тренеры и я далека от тренировочного процесса...там другие "рулят", в том числе - отец дочери))))
    В свое время я собрала нужную инфу, нужную литературу - Голенко, Скородумова и т.д. все передала деду, сейчас это у мужа...я могу только собирать информацию, обрабатывать ее, направлять..а техника- это конечно же - не моё...
    Последний раз редактировалось OVG; 30.12.2012 в 18:48.
    – Вы знаете, когда вас нет, о вас та-а-акое говорят... – Передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить...)

  2. #42
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    mnv! Ой...я просто договорюсь с Вами- пришлю в личку игры своей, только Вы мне все это так же пунктуально разложите для меня, будете личным Экспертом!!!)))
    По коментам видео...) Жесть конечно, но полезно!)))
    Очень хочется послушать мнения других форумчан по поводу девочки..не даром кричали на корте- "нельзя снимать"...а вот "ну еще пару ударов" свою роль сыграли)))
    Девчушка то классная... а вот и так "разложили"(
    Родители просили не снимать и не выкладывать в интернет, потому что это просьба от агента IMG.

  3. #43
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
    mnv! Ой...я просто договорюсь с Вами- пришлю в личку игры своей, только Вы мне все это так же пунктуально разложите для меня, будете личным Экспертом!!!)))
    По коментам видео...) Жесть конечно, но полезно!)))
    Очень хочется послушать мнения других форумчан по поводу девочки..не даром кричали на корте- "нельзя снимать"...а вот "ну еще пару ударов" свою роль сыграли)))
    Девчушка то классная... а вот и так "разложили"(
    Присылайте ...

    А с девочкой ничего страшного нет , мала еще ,как и многие другие ... Многое в ударах и в движении поменяется и не раз ...

    Меня просто взбесило , что когда "за спиной" замаячило IMG , то ряд граждан тут же стало весело хлопать в ладоши и "зеленое стало красным" ........

    Цитата Сообщение от drakosha Посмотреть сообщение
    OVG

    Вам действительно интересно мнение "эксперта" не разбирающегося в технике и биомеханике тенниса?
    А я сразу написал , что я в технике ноль ... Так мимо проходил ... Так что все честно с моей стороны ...

  4. #44
    TenUSTA
    Гость
    mnv, С наступающими Новым Годом!
    Нас там вытирают, спасибо за большую работу по анализу и комментарии, про будущее девочки нам беспокоится не надо там все в шоколаде и теннис это спорт для жизни.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    2
    Сколько таких детей по всему миру , каждый год они появляются. И где они ? Вам не кажется ув. Форумчане что если с трех лет любую мало мальскую координиронную девочку набивать по 2 часа и дальше по нарастающей, ,еще и фитнес,то можно вывести на такой уровень. Мне лично очень хорошо заметно, что с девочкой с первого дня работали на большом обьеме. Сейчас какая то мода пошла у родителей, начать как можно раньше, дать колосальный объем и распугивать весь мир .Но это не гарантия того что через 5-6 лет те девочки которые выровняться по объему не будут переигрывать звездочку с видео.

  6. #46
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от ISA Посмотреть сообщение
    Сколько таких детей по всему миру , каждый год они появляются. И где они ? Вам не кажется ув. Форумчане что если с трех лет любую мало мальскую координиронную девочку набивать по 2 часа и дальше по нарастающей, ,еще и фитнес,то можно вывести на такой уровень. Мне лично очень хорошо заметно, что с девочкой с первого дня работали на большом обьеме. Сейчас какая то мода пошла у родителей, начать как можно раньше, дать колосальный объем и распугивать весь мир .Но это не гарантия того что через 5-6 лет те девочки которые выровняться по объему не будут переигрывать звездочку с видео.
    1. Гарантий в спорте нет, и обсуждать тут нечего.
    2. Наверное таких детей много мир ведь большой, хотелось бы увидеть их на видео и услышать про их успехи.
    3. Это еще не звездочка, просто девочка которая работает и перспективы оценили в IMG, но работы непочатый край.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •