Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 122

Тема: Спортивное питание для теннисиста

  1. #31

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Вообще то весь спортпит не рекомендуется употреблять до 18 лет, зачем эти порошки детям я слабо понимаю, по поводу производства Германии, я бы не рекомендовал, то что у нас представлено, а это Мультипауэр и Вейдер, товар массового потребления с завышенной ценой и низким качеством. Даже более дорогие Швейцарские бренды Sponser и Winforce имеют в составе продуктов аспартам, более продвинутые производители уже используют сукралозу, так что внимательно читайте состав на упаковке.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от drakosha
    Вообще то весь спортпит не рекомендуется употреблять до 18 лет, зачем эти порошки детям я слабо понимаю, по поводу производства Германии, я бы не рекомендовал, то что у нас представлено, а это Мультипауэр и Вейдер, товар массового потребления с завышенной ценой и низким качеством. Даже более дорогие Швейцарские бренды Sponser и Winforce имеют в составе продуктов аспартам, более продвинутые производители уже используют сукралозу, так что внимательно читайте состав на упаковке.
    Ну да, посаженное сердце, рахитичный скелет, поврежденные суставы и недоразвитые мышцы скажут вам большое спасибо

    Надо только понимать, что есть режим работы для 10-12 лет, для 12-14, для 14-16 и далее уже как для профи. В том вы правы, и я об этом писал, что не надо маленького спортсмена стараться зарядить по полной. Но классика жанра как витамины, рыбий жир, правильное питание с большим количеством таких полезных продуктов как творог, сыры, оливковое масло, сухофрукты, орехи, отборное нежирное мясо, рыба, морепродукты, фрукты овощи и т.д, а также аминокислотная подпитка и восстановители. Ну на самом деле много что еще..


  3. #33

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Вы хотите от спортивного питание то, что дать оно не может, это всего лишь добавка к пище, применяют ее из за того что готовить не надо и дешево, про протеины (комплексные аминокислоты это на самом деле большое надувательство - прессованный протеин) в таком возрасте я думаю Вам Атлет расскажет , он уже недавно это делал.

    Детям нужна здоровая пища тут dolonts Вы правильно пишете:
    рыбий жир, правильное питание с большим количеством таких полезных продуктов как творог, сыры, оливковое масло, сухофрукты, орехи, отборное нежирное мясо, рыба, морепродукты, фрукты овощи и т.д.
    и этого более чем достаточно, во время тренировки нужно пить качественную питьевую воду, не жесткую и ни в коем случае не дистиллированную, хотите минералы и микроэлементы, пожалуйста после еды стакан качественного гранатового сока, не восстановленного из порошка на которых так любят писать 100%, а прямого отжима.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    комплексные аминокислоты это на самом деле большое надувательство - прессованный протеин
    Имел ввиду конечно чистый Л-глутамин, который по утверждениям некоторых фирм не может находится в чистом виде - оказывается может.

    стакан качественного гранатового сока
    Это невозможно каждый день и не достаточно по магнию например, я не говорю о кальцие. А сколько мяса придется вам есть))) тяжело это.. Да и продукты пустые сейчас


  5. #35

    Re: Схема питания, анализов, аптечка и пр. необходимые в жизни "профи"

    Дочь пообщалась со специалистом по спортпиту. Тот сказал, что спортсмен, который стремится к высокому уровню достижений, в день глотает минимум на 500 рублей таблеток самого разного назначения. Это помимо правильного питания.
    Во как! Готовьтесь. ;D

  6. #36
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: Схема питания, анализов, аптечка и пр. необходимые в жизни "профи"

    Об-АНА...это на 500 евро тока таблеток в месяц? ??? ??? ???
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  7. #37
    mnv
    Гость

    Re: Схема питания, анализов, аптечка и пр. необходимые в жизни "профи"

    Цитата Сообщение от Geo
    Дочь пообщалась со специалистом по спортпиту. Тот сказал, что спортсмен, который стремится к высокому уровню достижений, в день глотает минимум на 500 рублей таблеток самого разного назначения. Это помимо правильного питания.
    Во как! Готовьтесь. ;D
    А как же в советские времена? Неужели тоже килограммами лопали?

  8. #38
    Цитата Сообщение от mnv
    Цитата Сообщение от Geo
    Дочь пообщалась со специалистом по спортпиту. Тот сказал, что спортсмен, который стремится к высокому уровню достижений, в день глотает минимум на 500 рублей таблеток самого разного назначения. Это помимо правильного питания.
    Во как! Готовьтесь. ;D
    А как же в советские времена? Неужели тоже килограммами лопали?
    Советские времена были 20 лет назад. Тогда, я думаю, лопали в большей степени то, что теперь находится в списках WADA (эритропоэтин, например). К тому же, это не килограммы, это, просто, довольно дорого. И тогда, и сейчас.

    Настоятельно рекомендую сделать биохмию крови ребенку. Много интересного узнаете. Не исключено, что эти знания помогут сэкономить много денег в будущем. Вообще, прежде, чем отдавать в серьезный спорт надо обследовать ребенка.

  9. #39
    На самом деле, тема может быть очень интересная именно при условии подробного изложения и пояснения всех терминов, а также при использовании конкретных примеров ребят и видеокомментариев. Особенно с упоминанием фармакологической поддержки. Несмотря на то, что каждый случай индивидуален, можно постараться понять сам принцип решения возникающих проблем.

  10. #40
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
    Особенно с упоминанием фармокологическойподдержки
    А это вообще нужно делать только под присмотром диетологов...На форуме про это читать всё равно что виагру по мылy изучать.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •