Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 122

Тема: Спортивное питание для теннисиста

  1. #21
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Ни в коем случае и не обидели....мне очень интересна тема о пищевых добавках и витаминах, а так же о том, что и какие напитки пьют спортсмены разных возрастов.
    Так как моя дочь (13 лет) на самом деле пока кроме воды и банальных витаминов зимой для юниоров ничего не принимает.....Седевита-это так, скорее "Эффеки Плацебо"....редко и мало.
    Очень буду благодарна форумчанам, если у кого то есть информация. что и какие добавки надо добавлять к нормальному здоровому питанию спортсмена в разных возрастах и с разными спортивными нагрузками.
    Я веду речь все ж о спорте, о детях, которые тренируются каждый день, а летом и два раза в день
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  2. #22

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от dolonts
    Цитата Сообщение от Geo
    А что за гели, "с чем их едят"?
    Тысячи их)))

    Концентрированный набор разных типов углеводов - по простому сироп. Когда в топку нужно подкинуть что-то более существенное по скорости усвоения, чем банан и изотоник.

    Чаще всего идут с различными минерально-витаминными и энергетическими добавками.

    Да еще очень важный момент исследовать свою реакцию на кофеин
    И как ориентироваться в этих тысячах? Через какой временной срок эти сиропы начинают действовать? Их надо растворять в воде или пить в виде сиропа?

  3. #23
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Их надо есть)))

    И запивать водой.. Да они как-то особо не действуют, просто иногда игрок жалуется - потерял внимание, распалась игра.. Не всегда, но часто бывает по причине либо малого либо чрезмерного количества сахара)))

    Типсаревич, колитесь что за фирма??? Не думаю, что это будет рекламой)))

  4. #24

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    раньше тоже пили цедевиту, потом ребенок сказал что его от нее воротит, перешли на изотоник, через 2 недели сказал что супер, вкус стал нравится, наверное привык. с цедевитой было наоборот сначала вроде нормально а потом стало от нее воротить.

  5. #25

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от dolonts
    Их надо есть)))

    И запивать водой.. Да они как-то особо не действуют, просто иногда игрок жалуется - потерял внимание, распалась игра.. Не всегда, но часто бывает по причине либо малого либо чрезмерного количества сахара)))

    Типсаревич, колитесь что за фирма??? Не думаю, что это будет рекламой)))
    Щас показали Шарапову, она в перерывах между геймами выдавливала что-то из маленького тюбика и запивала минералкой. Это наверное и есть гель.
    Шарапова подкреплялась чуть не с первого перехода.

  6. #26
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Да, Шарапова использует такой тюбик Sponser Liquid Energy Plus
    Но будьте внимательны, там есть кофеин, не всем подойдет такой вариант и еще он очень сладкий.
    Мы от него отошли

  7. #27

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Нашел на Войковской магазин спортивного питания. Там много чего есть из Швейцарии и Германии, в том числе и Sponser, но цены кусачие.
    Dolonts, а Вы не могли бы дать координаты места или человека с нормальными ценами? Вы ссылались на Сорокина.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Он работает только с теми, кого интересует профессиональный спорт.

    В его услуги входят и функционалка и анализы и много что другого интересного, в плане обследования.

    У него много спортсменов тусовалось, когда он сидел еще на Елизаветинском переулке во Вниифке

    http://www.genotech.ru

    Попробуйте найти его здесь, зовут Александр Сорокин.

    Цены у него отличаются от магазинных порой раза в 3, из чего я сделал вывод, что и здесь мы далеки от цивилизованной торговли и наценки сумасшедшие, а то что стоит дешево, вообще наверное какой-то левак не иначе. Либо что-то очень вредное.

    Так что попробуйте этим способом, если не получится, тогда помогу на него выйти но через личку.

  9. #29

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Огромное спасибо. Интересует именно профессиональный спорт. Как раз обсуждаемая тема в значительной степени неиспользованный на серьезном уровне ресурс.

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    57

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Как раз только что говорил с Сорокиным. Все кто занимаются профессионально и хотят добиться результатов, пожалуста обращайтесь. Цены на тесты и анализы не дорогие. Я точно могу сказать по сравнению с другими местами. Не дай вам бог попасть например на Иваньковское шоссе, д.3 - обдерут как липку.

    Да и в цену входит составление программы питания и фармкоррекции, если необходимо. Плюс получите возможность брать хорошую проверенную продукцию по почти оптовым ценам.

    Тесты он проводит совершенно разнообразные и интересные. Помимо классических функционалок и измерения состава тела, что классика, там есть такой прибор, который то ли мотивацию измеряет, то ли энергетическое поле, ну в общем я забыл как-то)))

    Так что у него я много кого видел из наших теннисистов в том числе. И даже из теперь сборной Казахстана, вот как))

    Если кому надо, могу мобильный его в личку кинуть, добро от него получил)) Хороший он мужик, если често, приятный очень в общении и в отличии многих его коллег по цеху с кем приходилось общаться не создает ореол таинства и нереальной крутизны вокруг себя. Все четко, по делу - вот препарат или продукт, содержит то, то и то. Вам для того и того. Пейте так-то.

    Так что рекомендую. Когда Весна в Москве, мы всегда к нему заглядываем, там кагдиограммку снять на всякий пожарный, кровь посмотреть, состав тела померить

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •