Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122

Тема: Спортивное питание для теннисиста

  1. #11

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от григорий
    А после всего этого "питания" случаем инвалидом не станешь?
    Говорят, что это не химия, на основе трав. Мы даже от кока-колы не сдохли ;D

  2. #12
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от Yar
    Раньше, частенько на соревнованиях в другом городе, заходили в пицерию и пили холоднюу коко-колу с пицей.
    Но после этой статьи желание отпало пить кока-колу:
    Так это давно уже помоему знают люди,что эти мак дональсы и другой фаст фуд-отрава. Также как чипсы,фанта,спрайт и так далее.
    Эти напитки некоторые автолюбители использут в качестве промывки радиатора автомобиля. :D

  3. #13

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от Yar
    Цитата Сообщение от Stalker
    Не понимаю зачем Вы привели рассуждения о пищевых добавках Алексея Кареева (известный в узких кругах как Др. Любер) в индустрии бодибилдинга? Его критическая позиция - это позиция тренера (ЗТР между прочим) по бодибилдингу (!!!!).
    Вы мне скажите уважаемый "ЯР". Для Вас есть разница между бодибилдингом и теннисом? Между прочим здесь форум детский и читают его в основном родители.
    Дело в том, что нашему тренеру предложили какое-то американское спортивное питание на травах, и ещё предложили сделать сканирование детей, сдать анализы, чтобы подобрать соответствующюю программу спортивного питания. Тренер решил
    посоветоваться со мной. Я залез на Наш теннисный форум, но никаких ответов на нём не нашёл. Начал копаться в инете,
    хотелось бы конечно получить ответы о спортивном питании тренеров-преподователей по теннису, но кроме отзыва о пищевых добавках Алексея Кареева я ничего не нашёл, думал может, что форумчане знают о спортивном питании? В ответ тишина.
    Похоже ничего не знают?!

    есть такое понятие как сетевой маркетинг - в медицине он завязан на разннобразных компюьтерных исследованиях диагностиках с обязательным прописыванием препарата который данная структура продает - обычно заработок строится на оплате за диагностику плюс ежемесячныые покупки препарата а продавца ( участника сети) , возможен процент тренеру как поставщику покупателей
    у меня один знакомый теннисист занимается данным видом бизнеса, все его разговоры в компаниях сводятся к доверительному разговру тет а тет о том что суставы, здоровье есть комплекс можно пройти диагностику - в последнее время его уже все сторонятся от его навязчивости, но он неумолим и настойчиво дудит в свою дуду

    присмотритесь кто это что это есть ли у них сертификаты с кем они работают откуда взялись кто может рекомендовать не спешите платить деньги

  4. #14
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Цитата Сообщение от Yar
    Говорят, что это не химия, а на основе трав.
    Это только говорят. Им надо куда то сбывать свою продукцию. Я лично отрицательно отношусь к этой продукции.
    Питаться надо как раньше кормили в пионерских лагерях.
    Первое,второе и третье и никакой сухомятки. :D

  5. #15

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Спасибо григорий, menov за ответы.
    Спасибо Stalker, что оживили тему. Пошёл я спать, а завтра пошлю всех продавцов спортивного питания НА! С Урала Я! Тьфу, блин, с Поволжья Я!

  6. #16
    Участник
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщений
    24

    Спортивное питание для теннисиста-юниора

    Дело в том, что нашему тренеру предложили какое-то американское спортивное питание на травах, и ещё предложили сделать сканирование детей, сдать анализы, чтобы подобрать соответствующюю программу спортивного питания. Тренер решил
    посоветоваться со мной. Я залез на Наш теннисный форум, но никаких ответов на нём не нашёл. Начал копаться в инете,
    хотелось бы конечно получить ответы о спортивном питании тренеров-преподователей по теннису, но кроме отзыва о пищевых добавках Алексея Кареева я ничего не нашёл, думал может, что форумчане знают о спортивном питании? В ответ тишина.
    Похоже ничего не знают?!

    [/quote]
    Леша Любер (не Кареев я перепутал его с другим спортсменом) реально существующий тренер по бодибилдингу
    http://www.ironworld.ru/authors/detail.php?ID=289
    никакого оживления темы кроме флуда я не вижу.
    Извините, размытость постановки проблемы позволяет заподозрить .... короче, что вас интересует по питанию?!
    конкретно.
    Как форсировать (оптимизировать) восстановление детей? Какое-такое "сканирование" ))) ?

  7. #17

    Спортивное питание для теннисиста-юниора



    Извините, размытость постановки проблемы позволяет заподозрить .... короче, что вас интересует по питанию?!
    конкретно.
    Как форсировать (оптимизировать) восстановление детей? Какое-такое "сканирование" ))) ?
    Понятия не имею что такое "сканирование"? Может мне тренер не так что сказал?
    Всё так размыто потому, что я ничего в этом чуде не понимаю.
    Постораюсь поконкретней:
    Меня интересуют отзывы о спортивном питании (об энергетиках, о препаратах для суставов и костей, аминокислотах)


  8. #18
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Выдержка из форума по Хорватии :

    Вода из под крана чистая и вкусная, пригодна для питья. В Хорватии все спокойно пьют эту воду, а так же воду из фонтанов и фонтанчиков. Все ок, не бойтесь. Как все делают - покупают бутылку минералки, воду выпивают, а бутылку наполняют водопроводной. От продаваемого в каждом магазине растворимого витаминного напитка Cedevita - изжога

    Склонен верить, потому как Cedevita в чистом виде химический продукт ( в первую очередь об этом говорит низкая цена этой продукции), компания не имеет представительств в других странах, не представлена в профессиональном спортивном сообществе, нет сертификатов и антидоппинговых заключений , не травил бы ей детей, пожалел бы - особенно спортсменов, а то в 15 лет пойдут камни в почках или ещё что, а будет поздно.

    Никого не уговариваю, но смотрите что пьет например Джокович.......Германия.

  9. #19
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Да... выдержки из Хорватского форума-это , конечно мощный аргумент, особенно если учесть, что семья Джоковичей на наших глазах (правда без старшего сына) с удовольствием пила "Cedevita". а цена? так в Сербии все намного дешевле чем в других странах в Европе...
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  10. #20
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962

    Re: изотоник для теннисиста-юниора

    Не знаю что пила семья Джоковичей. Пользуюсь официальными материалами, где Джокович представляет (в составе с профессиональными специалистами по составлению спортивных программ по медико-биологической подготовке) продукцию Немецкой компании производства бадов премиум класса.

    Так же на продукции этой компании сидит вся наша сборная по легкой атлетике, а так же Немецкая, Российская и другие сборные по хоккею.
    И эта продукция не продается в продуктовых магазинах.

    Цена как правило говорит, о том химический или натуральный продукт, чем дешевле тем больше чисто химических продуктов и меньше исследований- такова жизнь........

    Сорри не хотел обидеть, но речь идет о детях.

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •