Взглянул я окрест на свой "теннисный участок" ;D,и душа моя страданиями теннисной действительности уязвлена стала:вокруг буйствовал закоренелый волюнтаризм и застой,заклейменный ещё на заре перестройки... :кругом "пузаны","старперы","больные духом",и неизвестная мне растительность типа "теннисный сорняк"...
Беспокойная душа моя искала рефлексии,и нравственные мои поползновения,настроенные на волну переживаний ДАЖЕ иностранного ресурса ;D,уперлись в вечный вопрос ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ :
-Если не я,то кто же?
НО papa60 остановил мой душевный порыв... ;D(умеет же ;D ...)
Память услужливо напомнила о...,и ...,и ещё ..., и ещё... ,....
Потом из тьмы памяти вынырнуло имя ...,который решил не ждать милостей "от природы "и ...
Впрочем желание конечно не исчезло навсегда...но...
,всегда ведь можно ВСЕ СОВЕРШИТЬ -за СВОИ ДЕНЬГИ...и подарить кому угодно.
Так с давних времен решали все проблемы на Руси , ;D я конечно могу ошибаться ;D
А что мы имеем?Имеем форум,который является продолжением нашей жизни (состоящей из обязательного удовлетворения своих потребностей, ;D грубо говоря- своих вожделений ;D )
И мы на этом форуме ,(то бишь посетители ) получаем удовольствие от общения с его чудесными ОБИТАТЕЛЯМИ ;D
И- ПОЛНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.
В КАКОМ ИНОМ "РОССИЙСКОМ УЧРЕЖДЕНИИ"ПОСЕТИТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ?
Доступность в обхождении,абсолютная открытость (условно ;D ),готовность понять ...
Случается,правда,что и форум не решает всех проблем.
Но что же делать?
Помните философскую мудрость Александра Трифоновича Твардовского:
И никто не виноватый,
Это-бывает.
На войне как на войне.
P.S.А деньги,доходы,"барыши"...?Что деньги?...
Помните что сказал известный искуситель:
-Люди гибнут за металл,...
А когда на кону рубль /$ или "еврик",кто бы сомневался!...
Но как то с возрастом ценишь уют,общение с интересными людьми и прочие "прелести" старческого МАРАЗМА ;D ;D ;D
С Уважением НЕ Т.Р.!