Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Сообщения Tennis_Playa

  1. #11
    Я еще вчера как чувствовал принял решение потихоньку заканчивать.

    Вот так когда приходят Моцарты, они как ненужный хлам выкидывают в окна разношерстных Сольери....



    Ну право Типсаревич!..."Туман" то...обещали только "вечером"...А вы уже "БЯЖАААТЬ НАДЫТЬ..." ;D
    Я конечно могу ошибаться,НО... ;D
    Где то мне попадалось ;D информация о супер boy`е,которого бесплатно содержит французская академия М.О. ...
    Не могли бы Вы,уточнить... ;D Как он там поживает?...Все ли у него хорошо?... ;D

    P.S.Поверьте "лешему" ;D "заднююююю включать"рановато... ;D

  2. #12
    Типсаревич`у посвещается ;D (как же я без Вашего стеба засыпать буду? ;D)
    "Прикольная" situation образовалась на форуме ..............................................
    "Коллектив" (ай,яй,яй компания ;D )..........................................
    Сколько "гор свернуть"можно .....................................
    А получается,как в песне "кому это надо,никому не надо..."
    C'est la vie ...(хоть и звучит пошловато и банально,но......)
    Так вот ,эта самая situation,все больше с уклоном в "лирику"...(с полным набором эмоций и т.д. ;D и т.п.)
    А "физик" у нас один - papa60...
    Ну даже его "ушатали" наши "забавы"...
    Заметили?Он все реже и реже ;D стал уговаривать нас "петь за здравие" (ну что форум Российский (sorry шановнi друзi),детский,теннисный и все такое ;D,что главное в теннисе,(как не прискорбно ;D)- это мнение "спецов":кому как,
    куда и зачем... ,а уж затем наше... которое "кровью и потом ", ненормативной лексикой заработанное ,и которое уж "не пропьешь и в карты не проиграешь"...
    Что стоит все таки задуматься,прежде чем "оповещать мир" о изобретении "колеса"...( ;D хоть мы 1/6 часть суши,а вдруг где нибудь в "дебрях Амазонки"...абориген "пришел" к аналогичному и даже несколько раньше (что конечно возмутительно ???) и даже этим активно пользуется №...количество лет...
    Или "запрягать лошадь позади телеги"...(нет,быть оригинальным никто сейчас не запретит,ЧАЙ не век инквизиции... ;D)
    "Как дети малые"...не доиграли ,не додрались, "не дотрещали" и т.д и т.п. ......................... ;D
    Осталось открыть блог "игра на семиструнной гитаре" и полная "нирвана".......................
    Себя не ценим...............................
    Сколько прошли ,проехали.......................
    С вашей обширной эрудицией,солидным багажом знаний,с информацией,почерпнутой не из книг и YOUTUBE`a,а вынесенными впечатлениями из жизни.........................
    ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
    С Вами "дружить",все равно что иметь под рукой толстый энциклопедический словарь............
    Из которого можно почерпнуть полезный для теннисной жизни опыт и поучительные истории.........................
    Когда не будешь знать как поступить ,иметь "под рукой" возможность обратиться к "другу",сведующему во многих областях........
    И он подскажет наилучший выход из сложной ситуации (и даже упаси... ;D возможно даже к "преподобному") ;D
    А то ведь получается....
    Главное наше с Вами достоинство,хорошо "подвешенный" язык.........
    "Начнем говорить-речь течет без запинки,с таким напором,что никому и слово вставить не удаётся,да так складно излагается ;D,что не поверить....просто невозможно....."
    И где уж тут "спецу"посвятившему жизнь спорту,пусть он талантлив и эрудирован " словечко вставить"...
    Хотя стоит им "открыть рот"... и "пазлы" как бы сами собой ложатся ровно,ровно...
    А где уж там простому "теннисному обывателю" з пiд "Жмеринки",который з цiкавостi зашедший на форум..."
    Ещё раз:
    ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!
    Хочет человек "излить" проблемы ... нехай цiому i бути...
    P.S.Ну раз уж ;D у нас тема дня " пребаутки mnv`а... ;D"
    Эпиграф:
    "Давайте учиться и взрослеть под сенью мыслей великих мудрецов."
    Юй Дань
    "Человек генерирующий идеи,но не имеющий опоры,не идеалист,а прожектер.Точно так же тот,кто твердо стоит на земле,но совершенно не рвется в небо,не реалист,а прагматик"
    автор тот же.
    Так как меня "заклинило", в частности в геометрии на понятии "аксиома"(понятие "теорема" я "с грехом по полам" принял ;D,но так надругаться над .... наклонением (аксиома),а в физике на третьем законе Ньютона(волюнтаризм какой то ;D ),я полностью ушел в "лирику"(что не помешало мне,под отеческим давлением,изучить все математические"примудрости",но "совершенно без удовольствия".)....
    Я тащусь от ситуации на форуме...(но хорошее не может продолжаться вечно )
    С Уважением НЕ Т.Р.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •