Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #1
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643

    Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Про Orange Bowl 2012, могу сказать только свое мнение и никого из девочек не хочу обидеть.
    Был бы рад если бы кто то поддержал разговор и дал свою оценку а то я все один тут.
    Из всех игроков я бы обратил внимание на Ястремскую ( сочетание техники, ударов, движени)
    Скажем условно, если бы я работал в IMG, то предложил бы ей представительский контракт.
    а все остальные?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #2
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Но например тренер USTA видит совсем других девочек боле перспективными, вчера с ним говорил
    Эти другие девочки скорее всего менее форсированы и тренер это понимает.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  3. #3
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Эти другие девочки скорее всего менее форсированы и тренер это понимает.
    Не знаю что такое форсированные, просто очень многие дети которые мне понравились имеют пробелы по технике.
    Но это мое мнение и не более того, я могу быть не прав.

  4. #4
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    А кто из российских девочек Вам понравился? Если Вам удобно ответить.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А кто из российских девочек Вам понравился? Если Вам удобно ответить.
    Могу конечно:
    Понравилась Потапова, фигура хорошая для спорта, слева все неплохо, надо менять хватку справо и усилить подачу, особенно вторую. Вариативности больше добавить в игре, а так характер хороший для спорта

  6. #6
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Могу конечно:
    Понравилась Потапова, фигура хорошая для спорта, слева все неплохо, надо менять хватку справ и усилить подачу, особенно вторую. Вариативности больше добавить в игре, а так характер хороший для спорта
    Что бы добиться качественного изменения справа уйдет от 4 до 6 мес., турниры надо убрать максимально, иначе "до лампочки" будут все потуги. Я не думаю ,что родители согласятся, но это уже реальная проблема для будущего.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Что бы добиться качественного изменения справа уйдет от 4 до 6 мес., турниры надо убрать максимально, иначе "до лампочки" будут все потуги. Я не думаю ,что родители согласятся, но это уже реальная проблема для будущего.
    Вы правы, закрыть двери и никаких турниров, да и надо тренера найти кто поменяет, родителям надо принимать решение

  8. #8
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Да, сейчас самый подходящий период для исправления проблем. Настя остается по 12-ти в следующем году. Турниры по 12-ти можно пока не играть, а по 14 еще не имеет смысла играть, там 99-й год.Можно полгода посвятить технике.

    А кроме Потаповой, Болтинская, например.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  9. #9
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Могу конечно:
    Понравилась Потапова, фигура хорошая для спорта, слева все неплохо
    По видео, мне и слева не сильно нравится. Сутулится перед ударом в три погибели, потом заваливает верхнюю часть корпуса вправо, а в окончании сводит локти почти вместе. Чистоты там нет и близко

  10. #10
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    По видео, мне и слева не сильно нравится. Сутулится перед ударом в три погибели, потом заваливает верхнюю часть корпуса вправо, а в окончании сводит локти почти вместе. Чистоты там нет и близко
    Да, сильно "загребает", но именно это ее коронка. За счет этого может очень сильно выбивать влево оппонента ,спина правда работает на сгиб и растяжение не на шутку.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •