Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #41
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Odessa,спасибо огромное
    Присоединяюсь...
    Цитата Сообщение от Rog770 Посмотреть сообщение
    Будем смотреть не один раз и анализировать!
    Да уж, анализировать есть много чего...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	___desiat.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	3613Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	___desiat2.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	26.3 Кб 
ID:	3614Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	___desiat3.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	3615Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	___yastr.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	3616

  2. #42
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Да, мне это не понравилось. Но видно девочки к этому привыкли. Интересно, как на это реагируют девочки кто говорит по Русски но вырос в США?
    Наверно никак не реагируют, или просто посмеиваются над нашим " недовоспитанием"....
    Но мне не нравится, моя дочь, например так не делает. Та же Маша Шарапова может и кулачек показать и покаммонить, но ведь согласитесь показать кулачек и сказать " C'mon", когда забил винерс-это одно, а прокричать тоже самое, когда соперник попал в аут-это совсем другое)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  3. #43
    avstralochka
    Гость
    Или сказать "давай ещё" на ошибку соперницы...

  4. #44
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Или сказать "давай ещё" на ошибку соперницы...
    В России на теннисных турнирах -это в порядке вещей.... Все зависит от собственной внутренней культуры.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  5. #45
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Sandi, +100.
    Австралочка, дети уровня Десятников никак не реагируют, ну может соберуться еще больше. Они уже прошли огонь, воду и медные трубы.
    Все эти комоны на ошибку соперника больше мешают себе, Ты не теннисными способами пытаешься вынудить соперника ошибиться и начинаешь надеяться на эту ошибку, а надо выигрывать самому. В финале Оранжбоула тебе никто ничего не подарит хоть обкомонься.

  6. #46
    avstralochka
    Гость
    не примите меня за ханжу, просто такого я еще в натуре не встречала (ну окромя одного случая когда мама соперницы (из БСССР республики) орала на мою Сашку (Саша оказалась права).
    Последний раз редактировалось avstralochka; 25.12.2012 в 14:50.

  7. #47
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Все равно когда надавить на соперницу и крикнуть на свой виннер или на ее ошибку, если чувствуешь момент и понимаешь сейчас крикну и у нее сзади от этого трусы коричневые станут, ори не думай, двойная это ее или твой винерс, с годами все пройдет а учится выигрывать надо , орут все, и чем выше к финалам тем все злее.
    Но вообще это лирика, кто то поспокойней кто то позлей и понервней и т.д., погоду это в принципе не делает, но помочь может рассыпать соперницу, на кого то это действует на кого то нет, строить из себя Катерину Островского нет смысла.
    Итальянцы тоже бровки удивленно поднимали когда игрок на двойную йес говорил, а сами ниче так на ошибку соперницы браво тоже прикладывали, вот и не надо бровки поднимать.
    Извечный спор, в котором еще в 1905 году матросы Петробалта к слову интеллигенция добавляли вшивая, на что интеллигенция отвечала быдло.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 25.12.2012 в 14:57.

  8. #48
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    не примите меня за ханжу, просто такого я еще в натуре не встречала (ну окромя одного случая когда мама соперницы (из БСССР республики) орала на мою Сашку (Саша оказалась права).
    Встретитесь, и не только от нехороших бывших соотечественников, но и от высококультурных европейцев и т. д.

  9. #49
    avstralochka
    Гость
    нда... непуганные мы тут в кенгурятии видимо

  10. #50
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Все равно когда надавить на соперницу и крикнуть на свой виннер или на ее ошибку, если чувствуешь момент и понимаешь сейчас крикну и у нее сзади от этого трусы коричневые станут, ори не думай, двойная это ее или твой винерс, с годами все пройдет а учится выигрывать надо , орут все, и чем выше к финалам тем все злее.
    Но вообще это лирика, кто то поспокойней кто то позлей и понервней и т.д., погоду это в принципе не делает, но помочь может рассыпать соперницу, на кого то это действует на кого то нет, строить из себя Катерину Островского нет смысла.
    Итальянцы тоже бровки удивленно поднимали когда игрок на двойную йес говорил, а сами ниче так на ошибку соперницы браво тоже прикладывали, вот и не надо бровки поднимать.
    Извечный спор, в котором еще в 1905 году матросы Петробалта к слову интеллигенция добавляли вшивая, на что интеллигенция отвечала быдло.
    Я уже написала, что при прочих равных, те кто радуется своим винерсам, а не ошибкам соперницы, как правило выигрывают....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •