Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #31
    TenUSTA
    Гость
    Odessa, большое Вам спасибо за ваш труд и предоставленные материалы. Надеюсь многие участники форума просмотрят данные видео, спасибо еще раз.

  2. #32
    avstralochka
    Гость
    Odessa, огромное спасибо за видео. было очень интересно посмотреть.Диана понравилась больше технически, непонятно как она проиграла. А где она тернируется?
    Последний раз редактировалось avstralochka; 25.12.2012 в 06:26.

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Odessa, огромное спасибо за видео. было очень интересно посмотреть.Диана понравилась больше технически, непонятно как она проиграла. А где она тернируется?
    Почему непонятно?

  4. #34
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Почему непонятно?
    подача стабильнее, по углам хорошо раскладывает, физически немного сильнее. хотя у другой девочки ассортимент ударов больше, на мой скромный родительский взгляд

  5. #35

  6. #36
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо Odessa, Ваш труд неоценим.

  7. #37
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Просто пришло прозрение и понимание что не каждый ребенок может быть чемпионом, все как здесь, но здесь это спорт для девочек который поможет попасть в хороший колледж.



    Здесь тоже был кризис, многие потеряли все, до сих пор можно найти шикарные варианты в недвижимости, хотя все пошло вверх. Но теннис стабилен, все кто играли так и играю, да и новые дети идут
    Ну не знаю)))) наблюдаю три года Сербию, раньше корты были полупустые, во всяком случае всегда можно было найти удобное время для тренировок, сейчас просто бум какой то, особенно у парней. Дочь тренируется с 7-00 до 9-00 первую тренировку, потому что очередь стоит на корты. Особенно сейчас на грунт, в преддверии грунтового турнира в Белграде.
    Может успехи Джоковича так здесь всех всколыхнули, но раньше , когда я говорила, что трачу 1000 евро в месяц на теннис, меня называли Абрамовичем, сейчас мне сербские родители рассказывают про 3000 евро в месяц на сербского игрока 15 лет. Это при том, что цены на корт и на тренера от 15-20 евро и в принципе не поднимаются.
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #38
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Здорово играют!

  9. #39
    Завсегдатай Аватар для Rog770
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    120
    Odessa,спасибо огромное!Будем смотреть не один раз и анализировать!

  10. #40
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    А мне , например понятно. Тут вопрос в тонкой ментальности.
    Десятников радовалась, когда забивала сама. Ястремская -когда ошибалась соперница. Кажется пустях, но в теннисе нет пустяков. Давно смотрю детские матчи и почти 100 процентов , при равной игре, знаю , кто победит. Есть язык тела, язык жестов, " боди ленгвич".... Его не обманешь.
    К сожалению и в России и в Украине никак не могу избавится от " кам'мон, давай-давай", когда соперник невынуждено ошибся)))))
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •