Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    По видео, мне и слева не сильно нравится. Сутулится перед ударом в три погибели, потом заваливает верхнюю часть корпуса вправо, а в окончании сводит локти почти вместе. Чистоты там нет и близко
    А вам кто понравился?

    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А кроме Потаповой, Болтинская, например.
    А вам кто понравился и почему? Болтинская большая девочка, технику справа надо подправить, слева тоже есть что улучшить, с такими размерами не бегают за задней линией, виды ударов надо разнообразить, бум бум долго работать не будет ну и фитнесс скажем так надо контролировать

  2. #12
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А вам кто понравился?
    Где? Я американские турниры не смотрел, да и вообще за детскими звездами не сильно слежу, особенно девочками. Просто зашла речь о девочке, и глянул в ю-тьюбе ее летнюю игру Найк в Москве...
    Potapova - Makarova - YouTube
    Кстати, ее соперница там играет гораздо симпатичней, ну кроме пожалуй начала замаха справа, напряженной кистью под прямым углом. Не знаю уж как там со всем остальным - физическими кондициями, психикой и т.д., но техника на порядок чище... (имхо, естественно...)

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Где? Я американские турниры не смотрел, да и вообще за детскими звездами не сильно слежу, особенно девочками. Просто зашла речь о девочке, и глянул в ю-тьюбе ее летнюю игру Найк в Москве...
    Potapova - Makarova - YouTube
    Кстати, ее соперница там играет гораздо симпатичней, ну кроме пожалуй начала замаха справа, напряженной кистью под прямым углом. Не знаю уж как там со всем остальным - физическими кондициями, психикой и т.д., но техника на порядок чище...
    Согласен с вами

  4. #14
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    А вам кто понравился?



    А вам кто понравился и почему? Болтинская большая девочка, технику справа надо подправить, слева тоже есть что улучшить, с такими размерами не бегают за задней линией, виды ударов надо разнообразить, бум бум долго работать не будет ну и фитнесс скажем так надо контролировать
    Я не в Америке, а в России. Девочек по 12- ти периодически наблюдаю дома. С кем то дочь играла,с кем то тренировалась. Канадок, австралиек видела летом в Италии. Украинок осенью видела на ТЕ в Украине. Никто особенно не запал. Вы правильно говорите что всем есть над чем работать. Другое дело что родители хотят всего сегодня и сейчас. У Даяны, например, когда я ее видела, не было первой подачи, очень резкая девочка, но когда соперница начинает гонять по корту, много ошибок было. Австралийки не плохие. Но больше мне понравилась Kyra Yap. Играла она с бельгийкой, так у них там такой теннис был, как у хороших 14-ти леток. В Америке в сетках я ее не видела.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 23.12.2012 в 00:47.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #15
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Я не в Америке, а в России. Девочек по 12- ти периодически наблюдаю дома. С кем то дочь играла,с кем то тренировалась. Канадок, австралиек видела летом в Италии. Украинок осенью видела на ТЕ в Украине. Никто особенно не запал. Вы правильно говорите что всем есть над чем работать. Другое дело что родители хотят всего сегодня и сейчас. У Даяны, например, когда я ее видела, не было первой подачи, очень резкая девочка, но когда соперница начинает гонять по корту, много ошибок было. Австралийки не плохие. Но больше мне понравилась Kyra Yap. Играла она с бельгийкой, так у них там такой теннис был, как у хороших 14-ти леток. В Америке в сетках я ее не видела.
    Родители должны смотреть на перспективу а не сиюминутный успех, но это очень трудно

    МЛФ, заметил несколько вещей на этом турнире
    Российские и украинские девочки очень эмоциональны на корте, американки которые посещают USTA более выдержанны держат все внутри. Как вы думаете что лучше?

  6. #16
    Старожил
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    733
    Смотрю на фото и думаю. На форуме не раз и не два высказывалось Мнение, что в 12 лет девочки переигрывают мальчиков. А вот Десятников переиграет Олиела?

  7. #17
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Andrus Посмотреть сообщение
    Смотрю на фото и думаю. На форуме не раз и не два высказывалось Мнение, что в 12 лет девочки переигрывают мальчиков. А вот Десятников переиграет Олиела?
    Нет конечно.
    Парни просто чаще слабые попадаются в большинстве своём.

  8. #18
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от григорий Посмотреть сообщение
    Нет конечно.
    Парни просто чаще слабые попадаются в большинстве своём.
    Конечно обыграет и легко причем, до 14 лет девочки доминируют, а потом все напротив

  9. #19
    odessa
    Гость

    Анализируем результаты выступлений юниоров на турнирах Американской серии конца 2012 года.

    Что то начало получаться и есть первый результат.
    Снимал таблеткой(планшетом) держа в руках, за качество не отвечаю.



    Ystremskaia-Desiatnikov.3gp - YouTube

  10. #20
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Конечно обыграет и легко причем, до 14 лет девочки доминируют, а потом все напротив
    Не согласен.
    Возьмите первые номера рейтинга РТТ,к примеру,по девочкам и мальчикам. Даже в категории 9-10 лет.
    А это Качмазов и Селехметьева,к примеру. Они со Спартаком связаны.
    Врятли Качмазов проиграет.
    По 12 летним смотрим-Для наглядности. Потапова-Вылегжанин.
    Вылегжанин тоже врятли проиграет.
    Ну и по 14 летним-
    Шаталин-Поспелова,к примеру.

    Может конечно в США пацаны совсем дохляки до 14 лет. Тогда подругому будет.

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •