Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #131
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Да подача обычная,только соперники толком принять не могут.
    Помимо подачи Рублёв на видео бьёт под заднюю линию и соперник не справляется с этим ударом, и слёта играет по месту. Хорошо видит корт.
    Не даром он выиграл Оранж бол по 16 летним юношам. Хотя ему 15 лет только.
    Летом он выиграл первенство России по 16 летним.
    Rublev-Chepelev - YouTube

  2. #132
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Даяна молодчинка за ее труд - труд ребенка. Судя по фигуре нагрузки там приличные. И тенниса и фитнеса там хватает .Еще в Киеве обратила внимание на ее плечи. Но ее трудов мало. А вот родителям немножко попроще надо быть. Ато по моему звездит не Даяна, а родители.Тренеру надо понять, что на одной набитости далеко не продвинешься. Элементарные резаки в центр, а отыгрывать не умеет и арсенал ударов очень маленький. Игровых комбинаций тоже нет .Ведь в следующем году не с 2001 годом играть , а с 99-м. А ее чему научили на том она и играет.
    Кавказ. Пастух пасёт овец. Вдруг садится вертушка, оттуда выходит молодой человек, в безукоризненном костюме и при галстуке:

    - Вы пастух?

    Молчание.

    - Я хочу вам сказать, что вы неправильно пасете овец. Вот смотрите. Достает ноутбук, подключается к спутнику:

    - Вот видите? Вот картинка. Здесь ясно видно, что за тем склоном трава более зеленая и сочная. Вы согласны? Я вижу, что согласны. Вам надо перегнать отару сюда. Вы хотите, чтобы вам выбрали маршруты перегона? Пожалуйста! Есть три маршрута. По этому маршруту, сразу отвечаю, вам идти нельзя: видите, здесь волки. Из оставшихся двух этот короче, значит - вам по нему. В качестве гонорара я забираю одну овцу.

    И идет к вертолету, но вдруг слышит: - Ты, наверное, консалтингом давно занимаешься.

    - Да, а откуда вы знаете?

    - Во-первых, ты появился, хотя тебя никто не звал. Во-вторых, ты сам задаёшь вопросы и сам на них отвечаешь. В-третьих, положи собаку на место.

  3. #133
    stomillionov
    Гость
    МЛФ, Вам фактаж просто для справки: Ястремская была в _прошлом_ году (т.е. "играя с 99-м") чемпионкой Украины по U12, выигрывала TE U12, стала лучшим игроком группового отбора зимнего Кубка Европы.

    Родители - нормальные люди. Просто одесситы - очень особенный народ, у них помимо юмора и говора есть некое особенное восприятие, коммуникация с миром, и не всегда иногородние могут это "въехать" сразу. Особенно жители космополитичных городов типа Киева, Москвы или Питера :-).

  4. #134
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    А что у нее цель быть лидером в Украине? Мне лично пополам до Ястремской. Я написала потому, что у моей дочки та же ситуация. Приложится так, что мама не горюй. Но я поняла, что этого мало после 12- ти. Важно управлять мячем и делать с ним что хочешь и как хочешь. Но это в ущерб сегодняшним результатам. И не надо мне рассказывать про одесситов. Я родилась и до 18 лет жила в двух часах от Одессы, закончила техникум в Ананьеве и благополучно уехала. Постоянно навещала теток в Одессе. Так что " особенности" одесситов мне знакомы не понаслышке. И зависит эта особенность от того насколько сами придумывают свою особенность. И каждый раз, когда приезжаю к маме, общаясь с народом, в этом убеждаюсь.
    Последний раз редактировалось МЛФ; 28.12.2012 в 10:17.
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  5. #135
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    А что у нее цель быть лидером в Украине? Мне лично пополам до Ястремской. Я написала потому, что у моей дочки та же ситуация. Приложится так, что мама не горюй. Но я поняла, что этого мало после 12- ти. Важно управлять мячем и делать с ним что хочешь и как хочешь. Но это в ущерб сегодняшним результатам. И не надо мне рассказывать про одесситов. Я родилась и до 18 лет жила в двух часах от Одессы, закончила техникум в Ананьеве и благополучно уехала. Постоянно навещала теток в Одессе. Так что " особенности" одесситов мне знакомы не понаслышке. И зависит эта особенность от того насколько сами придумывают свою особенность. И каждый раз, когда приезжаю к маме, общаясь с народом, в этом убеждаюсь.
    Вы как-нибудь определитесь! То - "Даяна - молодчинка!", то "мне лично пополам до Ястремской".. Да и, наверное, надо быть чуть сдержанней, речь о детях! А, что касается одинаковых проблем... Ваша дочка тоже проиграла в финале Оранжа?
    Последний раз редактировалось Вадин; 28.12.2012 в 17:03.

  6. #136
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    349
    Да, молодчинка. И что, если я о ней так отозвалась, меня теперь к чему то это обьязывает? Я вообще о детях всегда хорошо отзываюсь. Моя дочь не проиграла в финале Оранжа. У нас другие планы и задачи на сегодняшний день. Надеюсь я полностью ответила на ваши вопросики?
    Звезда, горящая ярче - погаснет раньше.

  7. #137
    Цитата Сообщение от МЛФ Посмотреть сообщение
    Да, молодчинка. И что, если я о ней так отозвалась, меня теперь к чему то это обьязывает? Я вообще о детях всегда хорошо отзываюсь. Моя дочь не проиграла в финале Оранжа. У нас другие планы и задачи на сегодняшний день. Надеюсь я полностью ответила на ваши вопросики?
    Вполне... Один остался... В Киев на KRAVCHENKO CUP ездили?

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •