Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 137

Тема: Анализируем результаты выступлений юниоров на Orange Bowl 2012 года.

  1. #111
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Да ну! Олиела на 2 головы выше и наверняка мощнее.Если победил-значит играть умеет.Думаю еще и фору Десятниковой может дать.В чем девочка доминирует? Мы берем конкретный случай.
    Так вроде же Ястремская выше Абигель? Читайте форум, уже обсуждали тему
    Да,да обсуждали,где Вы,по-моему,утверждали,что 2004г. выиграет у 2001г.Но это дело прошлоое.А сейчас разговор о том выиграет 12 лет. девочка у 12 лет мальчика. Не важно Десятников или Ястремскаая-обе проиграют мальчику ,который с ними сфотографировался и как я понял занял первое место на Оранже до 12 лет среди мальчиков.

  2. #112
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Да,да обсуждали,где Вы,по-моему,утверждали,что 2004г. выиграет у 2001г.Но это дело прошлоое.А сейчас разговор о том выиграет 12 лет. девочка у 12 лет мальчика. Не важно Десятников или Ястремскаая-обе проиграют мальчику ,который с ними сфотографировался и как я понял занял первое место на Оранже до 12 лет среди мальчиков.
    Я никогда это не утверждал так как таких мыслей у меня нет, повторяю еще раз обе девочки легко обыграют данного мальчика так как до 14 девочки доминируют над мальчиками, уже про это писал и ПАПА60 про это очень убедительно высказался

  3. #113
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    Зная родителей и той и той финалистки попросил бы не давать им никаких советов, так как они знают тоже очень много о теннисе и ЖИВУТ им. Они прекрасно знают приемущества и слабые стороны своих детей.
    У этих двух детей большое будущее в теннисе при условии совпадения многих нюансов.
    Вся серия турниров стабильно показала что ОНИ одни из ЛУЧШИХ.
    безусловно. ротели молодцы что смогли бырастить таких юниорок. удачи и терпения им в дальнейшем

    Цитата Сообщение от odessa Посмотреть сообщение
    За матч насчитал 10 мячей которые не заметил судья.
    Он не хотел ни Ястремской ни Десятниковой присудить. Он просто слепой.
    Они там наверное просто сидят и вид создают. Я тоже удивилась что аут мячи не увидел

    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    В общем картина следующая ! Порадовались за Даяну искренне пару участников. Остальные как всегда -нашли тысячу недостатков ! Эх друзья в этом и есть наша проблема! Ни кто из нас не дал девочке хороший совет на будущее - совет ВЕЛИКИХ прошу заметить! А всему причина ЖАБА !! Даяночка я sila из Днепра горжусь тем что ты умничка и дай бог тебе в будущем еще больших побед!!!!
    нет, никто вроде как не критиковал. девочки безусловно молодцы и одна и вторая (да и третья с четвёртой), обе заслуженно в финале. удачи обеим в дальнейшем. просто каждый родитель видит что то для себя... это вполне нормально

  4. #114
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Я никогда это не утверждал так как таких мыслей у меня нет, повторяю еще раз обе девочки легко обыграют данного мальчика так как до 14 девочки доминируют над мальчиками, уже про это писал и ПАПА60 про это очень убедительно высказался
    В чем доминируют не пойму! Ну да ладно,пусть будет по вашему.

  5. #115
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Что касается игры Десятников, то она,как мне кажется, очень напоминает по стилю игру Агнешки Радванской.

  6. #116
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    В чем доминируют не пойму! Ну да ладно,пусть будет по вашему.
    Просто девочки физически и ментально опережают мальчиков на 1.5-2 года в развитии до 14 лет, такова природа и физиология.

  7. #117
    Ветеран
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Германия(Берлин)
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Просто девочки физически и ментально опережают мальчиков на 1.5-2 года в развитии до 14 лет, такова природа и физиология.
    Физически опережают? Гляньте на фото,где сфотографированы финалистки и мальчик ,который выиграл турнир до 12?Вы считаете,что он слабее физически? Еще раз хочу обратить Ваше внимание,что я говорю не о усредненных девочках и мальчиках,а о конкретноом случае.Кто-то спросил-интересно как бы сыграла победительница среди девочек с победителем среди мальчиков. Так я говорю,что мальчик еще и фору даст.

  8. #118
    Мое мнение ,что если ребенок в основе этого турнира это уже уровень, который позволяет иметь надежды на будущее, все зависит кто и как будет работать дальше. Это собрались 128 человек лучших в мире и все достойны, родители могут гордиться своими детьми , своим терпением и верой.

  9. #119
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от aga Посмотреть сообщение
    Физически опережают? Гляньте на фото,где сфотографированы финалистки и мальчик ,который выиграл турнир до 12?Вы считаете,что он слабее физически? Еще раз хочу обратить Ваше внимание,что я говорю не о усредненных девочках и мальчиках,а о конкретноом случае.Кто-то спросил-интересно как бы сыграла победительница среди девочек с победителем среди мальчиков. Так я говорю,что мальчик еще и фору даст.
    Вы не хотите читать, кто выше Ястремская или Десятникова, а кто победил, в спорте линейкой не меряют

  10. #120
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Мое мнение ,что если ребенок в основе этого турнира это уже уровень, который позволяет иметь надежды на будущее, все зависит кто и как будет работать дальше. Это собрались 128 человек лучших в мире и все достойны, родители могут гордиться своими детьми , своим терпением и верой.
    Согласен с вами хотя считаю что на повестке дня реформирование системы тенниса по категории до 12

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •