Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Где и почему надо приобретать ракетки и не только...

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    80

    Где и почему надо приобретать ракетки и не только...

    А мы перешли на закупки в Tennis Warehouse, за те 3600, которые стоят Баррикады в Питере, я ей купила отличные Лакосты (даже дешевле), а в ихних платьях моя (цитирую) "чувствует себя королевой красоты". Все очень необычное. И очень удобно. И ракетки дешевле. Это не реклама - из опыта. Тем более девочке 9 лет внешний вид очень важен.

  2. #2

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от SvetaM
    А мы перешли на закупки в Tennis Warehouse, за те 3600, которые стоят Баррикады в Питере, я ей купила отличные Лакосты (даже дешевле), а в ихних платьях моя (цитирую) "чувствует себя королевой красоты". Все очень необычное. И очень удобно. И ракетки дешевле. Это не реклама - из опыта. Тем более девочке 9 лет внешний вид очень важен.
    Светлана, можете описать схему покупок на данном сайте (поэтапно желательно). Что и как, для не осведомлённых как я. Спасибо.

  3. #3

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    В нашей Твери, ... что купишь. Ракетку вроде выбрал, но где её искать? На девочку платье не могу купить второй год. Хотя что я прибедняюсь - носки без проблем можно взять. Даже белые (Доля шутки).

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    203

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    у нас примерно таже ситуация с одеждой, а ракетки и все акссесуары к ним - пожалуйста, без проблем, прямо чуть ли не с выставки заказывают. Вся одежда на девушек, а на малявочек ничего нету. меня тоже заинтересовал Tennis Warehouse, я давно к нему присматриваюсь, но действительно хотелось бы узнать процедуру покупки и как осуществляется доставка.

  5. #5

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Л о к т е в
    В нашей Твери, ... что купишь. Ракетку вроде выбрал, но где её искать? На девочку платье не могу купить второй год. Хотя что я прибедняюсь - носки без проблем можно взять. Даже белые (Доля шутки).
    Когда мы 4 года назад пришли на первое занятие тренер нас (родителей) поразила словами: "Одеваться можете в любую удобную форму, прошу только не экономить на обуви и ракетке."
    Мы немного в недоумении - как же так, а специальная форма, маечки, платьица, юбочки - ведь все такое красивое! - Это смотрите сами.
    Все мы хотели, понятное дело, чтобы дети были очень яркие и красивые. По прошествию 4 лет эти мысли отошли на второй план, лишь бы было удобно. Пара нарядов приберегается для турниров и награждений, где можно попасть под фото-, видео-камеры.
    Г-н Локтев, Вы же совсем рядом с Москвой, попробуйте использовать ресурс форума. Многие форумчане имеют контракт с фирмами производителями. А с 12 октября в Твери Осенний кубок в Румянцево по 12ти и 14ти, может кто и приедет из читателей форума.

  6. #6

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Igalex,
    ракетку выбирал по характеристикам, а хочется ещё визуально осмотреть, в руках покрутить. Вдруг не понравиться. Дело наиважнейшее, Сами понимаете.
    Насчёт одежды, с Вами согласен. Но мне как папе, хочется одеть дочку в самое красивое, тем более она сама красавица получилась.

  7. #7
    Мэтр
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,713

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Волжанин
    У нас в Тольятти (да и в Самаре есть тоже самое) в дисконт центре адидас такие же цены...

    ....за 1200 или 1300...
    ...покупали там по 680 рублей...
    ...а те, ктороые выше на рисунке(в середине, только были бирюзового цвета) последний раз стоили около 850 рублей...
    ...продавалась аж по 250рэ.....
    ...Вобщем то и с одеждой примерно так же - бывает жутко дешево...
    Какие-то нереальные цены...И почему я летом не поехала в Тольятти? Звали же меня друзья в гости.... ;D

    P.S. Я вот сегодня Баррикады розовые в Интерспорте на Торфяной дороге за 1950 увидела(почти в два раза скидка), жутко удивилась - оказалось -последняя пара... Хотя там скидки на многие вещи неплохие.
    "Невозможно всё время быть героем, но всегда можно оставаться человеком" И.В.Гёте

  8. #8
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от Lis
    Какие-то нереальные цены...И почему я летом не поехала в Тольятти? Звали же меня друзья в гости.... ;D
    Ну такие цены есть не всегда... надо еще "попасть" на них, т.к. такие цены бывают - люди всегда "на готове", и таких не мало(в Тольятти в теннис играющих хватает)...
    А как вам кроссовки Stella McCartney/adidas за 1300? А футболки Stella McCartney/adidas по 600руб? Еще недавно стали продавать новую серию адидас от Штеффи Граф, штаны, олимпийки, юбки(купили за 580руб)... Но вообще, если что то появляется от Стелла Макартни - разбирают очень быстро(одежда красивая, и необычная), а бывают и костюмы спортивные, и куртки и много чего...
    Сейчас продаются вот такие платья Reebok(рибок принадлежит адидасу, потому продается все это в одном магазине)

    Розовые продают что то около 600-650р, а белые что то около 800-850р.
    Соберетесь в Тольятти - пишите в личку, проведу экскурсию по этому магазину

  9. #9
    потапцев
    Гость

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Волжанин,я уже не могу читать ваши посты с ценами без валидола! :o :o
    Всё-таки можно построить коммунизьм в отдельно взятом регионе! ;D

  10. #10
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Экипировка. Плюсы и минусы.

    Цитата Сообщение от потапцев
    Всё-таки можно построить коммунизьм в отдельно взятом регионе! ;D
    Ага, чистый коммунизм, дешев только адидас ;D а работы то либо нет, либо совсем мало, собственно градообразующее предприятие в полуобморочном состоянии, и город собсно в таком же состоянии(хорошо хоть с этого года тренируемся бесплатно в СДЮШОР, город финансирует)... ну это уже оффтоп...

    Но кстати сказать, цены таковы только в дисконт центре, а во всяких "спортмастерах" цены как и везде в РФ...
    Вообще то я думал, что такие дисконт-центры есть во всех более-менее крупных городах, в Самаре этому магазину уже лет 5, если не больше, а у нас где то около 3 лет...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •