Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 104

Тема: Где и почему надо приобретать ракетки и не только...

  1. #81
    Не подскажите - есть ли в кого-нибудь в Москве демо Wilson?

  2. #82
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    ......и что значит Ракетка на вырост?, Вы кроссовки детям тоже на вырост покупаете?
    Я имел ввиду, при росте ребёнка 110см купить ему ракетку 125, или есть большая разница между 25 и 26 ракеткой ?
    Или , как Вы предлагаете, купить ракетку на сейчас, а через пол-года(дети в основном летом быстрее растут), сказать родителям, что нужна очередная ракетка....
    По поводу интернет-магазинов, хорошая реклама магазина "Розетка", ....Почти то, что заказал....не рискуй с почти....

  3. #83
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Поддержать российского предпринимателя? смеетесь или серьезно? Т.е. когда есть возможность купить в интернет магазине в Америке, Вы предлагаете купить на 100-200% дороже в Москве?....

    Ребята, осваивайте международные интернет магазины, теннисные в том числе , выиграете по деньгам, и морально будете чувствовать себя организатором процесса, а не бурёнкой на привязи.
    Не все так однозначно.
    Интернет-магазины освоил и на наших внимания не обращал. Купил как-то две новейшие ракеты на амер. сайте - через неделю одна сломалась на моих глазах у ребенка при обычном ударе. На носу был турнир и я срочно обратился к своему стрингеру и, на мое удивление, он предложил нашу модель, ту же ручку - цена была ровно как на сайте, но с натяжкой. И это при том, что пересылка стоит отдельных денег.
    В следующий раз я был бдительнее - при покупке новых ракет (на амер.сайте цена $189), я поехал к московскому дилеру. Он мне продал нужные ракеты за 4.800 руб. Оцените разницу.
    Справедливости ради, можно отметить, что такая экономия действует только на ракеты - с одеждой, обувью и аксессуарами так не получается.

  4. #84
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Да я предлагаю купить сейчас, ракетку ту которую надо, а когда надо будет другую купить другую, а не барыг кормить . Не знаю на каких Розетках Вы что покупаете, а почти все игроки ATP, WTA, покупают здесь-
    tennis-warehouse.com. Tennis Warehouse - tennis racquets, tennis shoes, tennis apparel, string, tennis balls & rackets from Wilson, Prince, Head, Nike, Adidas, Reebok.
    Сам узнал про скидку недавно, буду письмо сейчас им писать,
    во первых потому что игрокам с рейтингом идет скидка 50%, от и так демпинговых цен, плюс это гарантия белой брендовой продукции, а не подделок. А я до сих пор вспоминаю момент, когда я в Москве вернул коробку с кроссовками и через 3 недели получил за те же деньги 5 таких же коробок.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 13.12.2012 в 17:51.

  5. #85
    Прочитал в этой теме мнения о Babolat vs все остальные бренды.
    А есть ли опыт Wilson vs Head ?

  6. #86
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    babolat лидер по натуралке, потом думаю идет wilson и head, но не думаю что до уровня 100 wta, atp, кто то почувствует (сильно) различия между babolat и wilson, если о струнах речь, тема то про ракетки.

    Цитата Сообщение от Igalex Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, можно отметить, что такая экономия действует только на ракеты - с одеждой, обувью и аксессуарами так не получается.

    Покупка :

    1) Москва намотка -42 евро, 5 пар кроссовок- 600 евро; итого : 642 евро.

    2) Америка (те же покупки) : намотка -19 евро, 5 пар тех же кроссовок -125 евро, пересылка (50 или 85 евро, пусть будет 85); итого: 229 евро.

    642 евро-229 евро = 413 евро экономми, сидя дома за компьютером, доставка в квартиру.

    да оцените разницу.

  7. #87
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Ребята, осваивайте международные интернет магазины, теннисные в том числе , выиграете по деньгам, и морально будете чувствовать себя организатором процесса, а не бурёнкой на привязи.
    Это все справедливо для серьезных объемных покупок. Но если (как в посте выше) речь идет об одной 23-дюймовой детской дюралевой ракетке, которой цена-то 20-30 долларов, то ее проще купить в Москве. Пересылка будет дороже стоить.

    К тому же, tenniswarehouse последнее время многое что перестал слать напрямую в Россию - ему производители запрещают. Приходится пользоваться американскими пересылочными конторами

  8. #88
    Мэтр Аватар для piterpavlh
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Украина. Харьков. ТК "Уникорт"
    Сообщений
    2,287
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Да я предлагаю купить сейчас, ракетку ту которую надо, а когда надо будет другую купить другую, а не барыг кормить . Не знаю на каких Розетках Вы что покупаете, а почти все игроки ATP, WTA, покупают здесь-
    tennis-warehouse.com. Tennis Warehouse - tennis racquets, tennis shoes, tennis apparel, string, tennis balls & rackets from Wilson, Prince, Head, Nike, Adidas, Reebok.
    Сам узнал про скидку недавно, буду письмо сейчас им писать,
    во первых потому что игрокам с рейтингом идет скидка 50%, от и так демпинговых цен, плюс это гарантия белой брендовой продукции, а не подделок. А я до сих пор вспоминаю момент, когда я в Москве вернул коробку с кроссовками и через 3 недели получил за те же деньги 5 таких же коробок.
    Вы так ничего и не поняли. Речь шла о ракетке для ребёнка высотой 110 см, а не игрока ATP тура. А пример интенет-магазина Розетка я привел в качестве хорошей рекламы. Действительно в Розетке не надо покупать теннисный инвентарь, т.к магазин специализируется на бытовой технике

  9. #89
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Это все справедливо для серьезных объемных покупок. Но если (как в посте выше) речь идет об одной 23-дюймовой детской дюралевой ракетке, которой цена-то 20-30 долларов, то ее проще купить в Москве. Пересылка будет дороже стоить.

    К тому же, tenniswarehouse последнее время многое что перестал слать напрямую в Россию - ему производители запрещают. Приходится пользоваться американскими пересылочными конторами

    tenniswarehouse-europe.com - Tennis Warehouse Europe


    я просто так не сдамся), нет ну кроссовки нужны?, струны намотки? и т.д.........одной посылкой перебивается все. Отстал от жизни в Москве действительно есть ракетки за 600-900 рублей?

    Цитата Сообщение от piterpavlh Посмотреть сообщение
    Вы так ничего и не поняли. Речь шла о ракетке для ребёнка высотой 110 см, а не игрока ATP тура. А пример интенет-магазина Розетка я привел в качестве хорошей рекламы. Действительно в Розетке не надо покупать теннисный инвентарь, т.к магазин специализируется на бытовой технике

    почему не понял? я все прекрасно понял, я только не понимаю смысла кормить барыг? когда можно принципиально не дать заработать посредникам, за те же деньги-понимать что посредников было меньше , но это субъективно, возможно я и не прав, нравится в Москве покупать, нет вопросов.

  10. #90
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Tennis Warehouse Europe

    я просто так не сдамся), нет ну кроссовки нужны?, струны намотки? и т.д.........одной посылкой перебивается все.
    И шмотки теннисные классные из последних коллекций по той же цене, что в магазинах прошлогодние коллекции распродают)))

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •