Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Объём тренировок работает на теннисную перспективу?

  1. #31
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что в балет (с перспективой на профессию) приводят детей в 10 лет, т.к. им танцевать надо будет лет 20.
    Все что было до 10 ничего не дает, т.к. годам к 14-15 все выравниваются, и те кто с 3 лет 7 часов в неделю занимался у станка, и те кто последний год перед училищем в 9 лет несколько раз в неделю по 1-1,5 ...
    Вот это дико обидно. что в 14 и 15 все выравнивается, и даже бывает, последние становятся первыми.
    Где справедливость, блин. Сколько родители угрохали времени сил и денег на эти мотыляния?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  2. #32
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Наверное вы правы
    Кто и в чём? Каково Ваше мнение по поводу идеальной техники в 6-7 лет?

  3. #33
    TenUSTA
    Гость
    Это я к Sandi, извините, свое мнение про технику написал ниже

  4. #34
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Типсаревич!
    Давно хочу спросить, как я понял, Ваша дочь с Путинцевой в одну группу ходили и одного возраста они, одна в первой сотне, Ваша в десятой.
    Почему такой разрыв? Что не так? Или это чисто талант, талант, талант.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  5. #35
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Теннис штука такая, лучше говорить что есть. Вон Колька Вылегжанин интервью дал - всех тренеров перечислил))), а то что до 12 лет с КБМ по нескольку часов на корте стоял ( иду помню-мальчик малюсенький, а лицо как у мужика взролого, ну да ладно лирика) , так вот почему он забыл КБМ ?))))) волновался наверное), первого тренера всегда забывают от волнения.

  6. #36
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Комменты чаще конструктивные и все. Другой вопрос что все кто выкладывают видео, фото и т.д. хотят слышать :
    1) Ребенок красивый
    2) Талант в теннисе
    3) Перспективы огромные

    реальное состояние дел в теннисе ( по мнению форумчан)-интересует в последнюю очередь, если интересует вообще, отсюда все "затыки", обиды и т.д. Ну да , кому понравится, если ты ночью закрываешь глаза и тебе снится , что на переполненных трибунах Уимблдона твоему ребенку рукоплещут и потом смотрят на ложу где сидишь ты.............и вдруг тебе говорят что замах кривой, трофи позиции нет, зад отклячен.........неприятно все это, и личности , которые это пишут-мерзки и примитивны.
    А уж я было губу раскатал на похвалу ...

    P.S. А если серьезно , то мне Ваши нелицеприятные комменты нравятся (на соседнем форуме меня по этому поводу даже мазохистом назвали) ... Потому что в них помимо веселухи и сарказма очень много полезной инфы и здравого смысла , приобретенные годами "кровью и потом" ...

  7. #37
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    Типсаревич!
    Давно хочу спросить, как я понял, Ваша дочь с Путинцевой в одну группу ходили и одного возраста они
    никогда в одну группу не ходили,потому как Путинцева всегда с отцом занималась-другой вопрос под руководством внешне Матросова, ит.д., а так всегда индивидуально занималась.



    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    ....одна в первой сотне, Ваша в десятой.
    Почему такой разрыв? Что не так?
    Я поздно въехал, в основном в технику и тактику.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.12.2012 в 16:32.

  8. #38
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    А уж я было губу раскатал на похвалу ...

    P.S. А если серьезно , то мне Ваши нелицеприятные комменты нравятся (на соседнем форуме меня по этому поводу даже мазохистом назвали) ... Потому что в них помимо веселухи и сарказма очень много полезной инфы и здравого смысла , приобретенные годами "кровью и потом" ...

    Ректором в школу теннисных родителей смело можно приглашать. Гы-гы!

    А во что поздно въехали? Если не секрет, конечно.
    Где основной просчет был? Где бы соломку бросили?
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  9. #39
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от Ferdinand Посмотреть сообщение
    А во что поздно въехали? Если не секрет, конечно.
    Где основной просчет был? Где бы соломку бросили?
    Во все, в технику, тактику, психику-с ментальностью. Не было ошибок только в физике - по физухе можно было бы еще быть сильнее, но тогда бы "сломалась", значит норма.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.12.2012 в 16:37.

  10. #40
    avstralochka
    Гость
    Типсаревич, уже год Ваc прошу показать идеальную технику у 6-7 леток? Дождусь?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •