Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Объём тренировок работает на теннисную перспективу?

  1. #21
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Напомните мне, в каком возрасте детей приводят в гимнаcтику...........
    напоминаю, что там заканчивают в 16-18 лет, а в 14 становятся олимпийскими чемпионами.


    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    ......... и пришла в этот спорт совершенно случайно
    в теннисе все случайно, это факт, общеизвестный. У mnv 5 девочек, и все случайно в теннисе. Старший брат Вашей дочки я так понимаю, тоже в теннис случайно играл? , что ж верю в эту цепь случайностей.
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.12.2012 в 16:06.

  2. #22
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Вы меня только правильно поймите. Ничего личного, и я Вам искренне верю, так же как фото выскокого разрешения с Вашей страницы Фейсбука (давно было, не знаю там они или нет еще), где дочь Ваша стоит кроха-крохой с натруженными кистями и пальцами, как я понял в какой то очень сильной группе на каком то очень серьезном стадионе, у очень серьезного шкафчика, с очень серьезной аммуницией, взмыленная после очень серьезной нагрузки.
    Оч приятно знать что Вы такой заядлый фанат маленькой Саши

    Ох насмешили Вы меня... На том фото Сашке только только стукнуло 6 лет, она еще "щенячий жирок" не потеряла в том возрасте, поэтому Вам пальчики накачанными показались... Фотка была сделана в Историческом центре Австралийского тенниса, Kooyong Lawn Tennis Club, там где фо 1989 года проходил Australian Open. Это был первый Сашкин теннисный сбор, организованный федерацией, и жара стояла выше 30ти...

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Так я про то и говорю...Вы твердите тренера нормальные, а Вам говорят у нормальных тренеров таких ошибок не бывает, как на видео подачи Вашей дочери............непонятно правда тогда зачем видео подачи размещать, если неинтересно мнение ничье. И Вы опять, ах как в
    Вы примитивны, все круто, тренера лучшие-отстаньте, так никто и не пристает. И с чего Вы взяли, что дав 36 часов в неделю все будет безукоризненно..........все будет еще хуже, чистота движений не от объема, а от другого.
    Я Вам в ответ твержу что в этом возраcте невозможно достичь идеальной техники, какиe бы не были тренера. Буду рада если Вы опровергните моё мнение, правда с доказательствами давайте
    Последний раз редактировалось avstralochka; 22.12.2012 в 16:09.

  3. #23
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Завидую вам хорошей завитью, никогда бы не смог выложить теннисное видео своих детей так как считаю что там все плохо и неправильно.
    Так и у моей дочери не все хорошо и правильно, но я ведь и не икону выкладываю, чтобы на нее молились.....
    Просто воспринимаю жизнь такой, какая она есть..
    .... А в теннис все играют , и Родваньска вприсядку, и Шарапова иногда на прямых ногах и Бартоли с ее " феноминальной" подачей.....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #24
    TenUSTA
    Гость
    Не согласен с вами, в этом возрасте закладывается фундамент всей техники, а потом это совершенствуют и чистят после турниров. Лучше вообще ракетку не брать в руки чем махать как попало, потряса фраза тренеров из стран СНГ а ты ее держи как тебе удобно, просто шедевр

  5. #25
    Напоминаю, что в балет (с перспективой на профессию) приводят детей в 10 лет, т.к. им танцевать надо будет лет 20.
    Все что было до 10 ничего не дает, т.к. годам к 14-15 все выравниваются, и те кто с 3 лет 7 часов в неделю занимался у станка, и те кто последний год перед училищем в 9 лет несколько раз в неделю по 1-1,5 ...

  6. #26
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Оч приятно знать что Вы такой заядлый фанат маленькой Саши ........
    Я Вам в ответ твержу что в этом возраcте невозможно достичь идеальной техники, какиe бы не были тренера. Буду рада если Вы опровергните моё мнение, правда с доказательствами давайте
    Я на Вашем Фейсбуке смотрел , а не на Сашином))), поэтому я ничей не фанат, мне просто интересно было на Вас взглянуть, медработника Российской глубинки оказавшегося в Австралии.
    А почему Вы решили, что у детей такого возраста не бывает идеальной техники?...........потому что ее нет у Саши, значит и ни у кого другого быть не может?

  7. #27
    TenUSTA
    Гость
    Наверное вы правы

  8. #28
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    брат Вашей дочки я так понимаю, тоже в теннис случайно играл? , что ж верю в эту цепь случайностей
    старший брат во что только не играл, и чего только не делал. В результате выбрал крикет и в 13 лет играет по взрослым. Сашку заставлет мячи ему кидать на биту, теперь она может пару 12 летних пацанов выбить с её "домашней" техникой. В гольф тоже Сашка на турнире играла (вообще без тренировок) и заняла 3 место... И если вдруг она перейдёт в крикет или гольф, что Вы мне тогда скажете - всё спланировано с пелёнок и в теннис она играла специально чтоб в этих спортах чемпионом стать?

  9. #29
    Наблюдатель Аватар для Ferdinand
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    МОСКВА, ЮЗАО
    Сообщений
    2,643
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Ха ха ха спасибо у вас просто это класно получилось, талант пропадает



    А бывает так что и ехать некуда
    Это трагедия.
    Останется дома.
    Последний раз редактировалось Ferdinand; 22.12.2012 в 16:23.
    "Практически пустая голова - обязательное условие спортивных успехов. Обращая внимание на всякие мелочи, не станешь игроком, который забивает 88 процентов штрафных".

  10. #30
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Я на Вашем Фейсбуке смотрел , а не на Сашином))), поэтому я ничей не фанат, мне просто интересно было на Вас взглянуть, медработника Российской глубинки оказавшегося в Австралии.
    Ой, значит Вы ко мне не безразличны!
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    А почему Вы решили, что у детей такого возраста не бывает идеальной техники?...........потому что ее нет у Саши, значит и ни у кого другого быть не может?
    Ну так я Вас всё подбиваю доказать чтоб я воочию убедилась. Тогда с Вами спорить перестану

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •