Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Юниоры Украины на турнирах Американской серии

  1. #1
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113

    Юниоры Украины на турнирах Американской серии

    Чего молчим ??? А тем временем наши две девочки в полуфинале Orange Bowl!!

    Odessa вы там были??? Расскажите ?

  2. #2
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Чего молчим ??? А тем временем наши две девочки в полуфинале Orange Bowl!!

    Odessa вы там были??? Расскажите ?
    И фотки выложите. Надо знать чемпионок!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Чего молчим ??? А тем временем наши две девочки в полуфинале Orange Bowl!!

    Odessa вы там были??? Расскажите ?
    Инфа проверена? На сайте турнира пока результатов не выложили... Если все так, то ЗДОРОВО! Жаль только, что девочки разыграют между собой полуфинал...

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от Вадин Посмотреть сообщение
    Инфа проверена? На сайте турнира пока результатов не выложили... Если все так, то ЗДОРОВО! Жаль только, что девочки разыграют между собой полуфинал...
    Да жаль, но зато одна из украинок по-любому будет в финале. Хотя конечно, лучше бы они в финале встретились

  5. #5
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Чего молчим ??? А тем временем наши две девочки в полуфинале Orange Bowl!!

    Odessa вы там были??? Расскажите ?
    Odessa будет на связи позже, он там был

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Odessa будет на связи позже, он там был
    TenUSTA, если видели матч Ястремская-Потапова, поделитесть пожалуйста впечатлениями.
    Ну и о матче Катарины Завацкой тоже было бы узнать интересно, если смотрели.

  7. #7
    TenUSTA
    Гость
    Конечно, с удовольствием, оговорюсь сразу это мое личное мнение и не более того, никого из детей не хочу обидеть и задеть.
    Самое большое впечатление от матча Потапова - Ястремская - это бойцовский характер обоих девочек. Был порывистый ветер и это играло роль при подаче, у обоих были двойные но в целом Диана подавала лучше и принимала боллее агрессивно. Потапова лучше начала матч, практически не ошибалась и повела 3-0 на элементарных ошибках Дианы. Проблема Потаповой в ее хватке и замахе справа, просто удивительно как она имеет такие хорошие результаты с таким форхендом. Это и решило ход матча , Диана наседала на правую руку, Потапова кидала пузыри и терпела, Диана много ошибалась.
    Резюме: победила правильная техника, вообще из всей 8 технически Диана более ровная по всем аспектам, техника заложена правильная

    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    TenUSTA, если видели матч Ястремская-Потапова, поделитесть пожалуйста впечатлениями.
    Ну и о матче Катарины Завацкой тоже было бы узнать интересно, если смотрели.
    Катю знаю поближе вместе тренировались перед турниром. Умная, все хватает с полуслова, надо работать по технике, очень пластичная, хорошие руки, имеет терпение и умеет ждать.

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Спасибо, TenUSTA, очень приятно за украинских девочек.

  9. #9
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    TenUSTA, если видели матч Ястремская-Потапова, поделитесть пожалуйста впечатлениями.
    Ну и о матче Катарины Завацкой тоже было бы узнать интересно, если смотрели.
    В начале матча Катя играла слишком корото и пассивно, Ульяна, я ее тоже знаю, играла более агрессивно и вела в счете, ветер мешал Кате укорачивать, а Ульяна делала много ошибок при завершении с половины корта. Потом Катя немного успокоилась, стала играть глубже, было несколько очень хороших розыгрышей.
    Резюме: победили нервы и терпение которого у Кати было больше чем у Ульяны, вообще у Кати сетка была тяжелее многие несколько раз она вытягивала сеты и матчи на воле и терпении, может быть этот опыт ей помог сегодня.

    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    Спасибо, TenUSTA, очень приятно за украинских девочек.
    Спасибо,делайте прогнозы на полуфиналы и финал. Я не делю детей, рад за всех девочек, прикол что 8 все девочки с корнями из стран Восточной Европы. Такого не припомню

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Спасибо,делайте прогнозы на полуфиналы и финал. Я не делю детей, рад за всех девочек, прикол что 8 все девочки с корнями из стран Восточной Европы. Такого не припомню
    Тяжело делать прогноз, не видя воочию, как играют девочки на этом турнире.
    Судя по Вашим словам, Абигаль Десятников уже раньше обыграла Димовскую, что ж, одного финалиста можна спрогнозировать - Десятников. А с украинской стороны не хочу делать никаких прогнозов, потому что обе наши девочки заслуживают на победу.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •