Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Юниоры Украины на турнирах Американской серии

  1. #11
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    Тяжело делать прогноз, не видя воочию, как играют девочки на этом турнире.
    Судя по Вашим словам, Абигаль Десятников уже раньше обыграла Димовскую, что ж, одного финалиста можна спрогнозировать - Десятников. А с украинской стороны не хочу делать никаких прогнозов, потому что обе наши девочки заслуживают на победу.
    Согласен с вами абсолютно и сразу в начале предупредил что никого обидеть не хочу. Мой прогноз: Десятникова победит Димовскую, Ястремская победит Заватскую. В финале по многим параметрам должна будет победить Ястремская но победит Десятникова. Но это дети и все может быть по другому.

  2. #12
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Согласен с вами абсолютно и сразу в начале предупредил что никого обидеть не хочу. Мой прогноз: Десятникова победит Димовскую, Ястремская победит Заватскую. В финале по многим параметрам должна будет победить Ястремская но победит Десятникова. Но это дети и все может быть по другому.
    Добрый вечер! А что делает Десятников?? Она же обыграла Даяну на Eddie heer??

  3. #13
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! А что делает Десятников?? Она же обыграла Даяну на Eddie heer??
    Добрый вечер, на Eddie Herr не был но знаю Абигель, она подружка моей дочери и мы часто вместе тренируемся.
    У нее специфическая манера игры с переменой различных ударов и сменой скоростей, все это просто превосходно работает сейчас. Силой то есть бум бум ее не удивить она в 25 по 14 в США, Даяне надо просто играть в тот теннис который не умеет играть Абигель, но я думаю что этому теннису она не обучена. Могу ошибаться, это лишь мое мнение

  4. #14
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Odessa будет на связи позже, он там был
    Odessa на связи, спросите его мнение, очень интересен его взгляд на матчи

  5. #15
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Odessa на связи, спросите его мнение, очень интересен его взгляд на матчи
    Одесса! Скажите свое мнение !!!

    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, на Eddie Herr не был но знаю Абигель, она подружка моей дочери и мы часто вместе тренируемся.
    У нее специфическая манера игры с переменой различных ударов и сменой скоростей, все это просто превосходно работает сейчас. Силой то есть бум бум ее не удивить она в 25 по 14 в США, Даяне надо просто играть в тот теннис который не умеет играть Абигель, но я думаю что этому теннису она не обучена. Могу ошибаться, это лишь мое мнение
    . Даяне надо еще Заватскую пройти(((

  6. #16
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Sila Посмотреть сообщение
    . Даяне надо еще Заватскую пройти(((
    Кате надо будет завтра сыграть матч всей жизни, все зависит от нее и только от нее. Ветер стихает , погода будет прекрасной, все в Катиных руках

  7. #17
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Кате надо будет завтра сыграть матч всей жизни, все зависит от нее и только от нее. Ветер стихает , погода будет прекрасной, все в Катиных руках
    Да наверное матч будет очень интересный! В любом случае обеим удачи!!

  8. #18
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от ;94229
    Да наверное матч будет очень интересный! В любом случае обеим удачи!!
    Забавно ...

    На дворе 21 век , а все азбукой Морзе на форуме общаемся ...

    Не надо "слез и оркестра" , дамы и господа , просто видео выложите ... Или все так хе.............во , что даже видео стыдно выложить ?

  9. #19
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Забавно ...

    На дворе 21 век , а все азбукой Морзе на форуме общаемся ...

    Не надо "слез и оркестра" , дамы и господа , просто видео выложите ... Или все так хе.............во , что даже видео стыдно выложить ?
    Позволю себе заметить, что чтобы выложить видео - его нужно сначала снять. Как то так.

  10. #20
    Завсегдатай
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от olework Посмотреть сообщение
    Позволю себе заметить, что чтобы выложить видео - его нужно сначала снять. Как то так.
    Наверное стыдно то две украинки в полуфинале????

    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Забавно ...

    На дворе 21 век , а все азбукой Морзе на форуме общаемся ...

    Не надо "слез и оркестра" , дамы и господа , просто видео выложите ... Или все так хе.............во , что даже видео стыдно выложить ?
    А за что стыдно???

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •