Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 165 из 165

Тема: Обсуждаем видео не только из интернета...

  1. #161
    avstralochka
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    А смысл упр в том, что можно спокойно отрабатывать на технику удара сначала в медленном темпе, потом все убыстряя и убыстряя, набрать необходимый объем ударов для закрепления навыка, поставить с точностью до см правильную работу ног при подходе к мячу, закрепить в навыках точку удара и т.д.
    Отличное тренажер для подводящих упр. на технику!!
    Всё это понятно... Правда не видно куда мяч летит...

  2. #162
    Цитата Сообщение от avstralochka Посмотреть сообщение
    Всё это понятно... Правда не видно куда мяч летит...
    А не нужно видеть куда мяч летит! Нужно видеть как рука идет, как корпус расположен, как ноги ставятся и подходит к точке удара и поправлять! Если делать все правильно то мяч полетит куда надо!
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  3. #163
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    mnv, блин....тут на форуме такие люди , такие интересные и правильные вещи писали, Tima, drakosha, Odessa-mam и т.д. (сорри если кого не упомянул), у меня уж мысль мелькнула, что ты реально все понял, думал отобрали у тебя молоток, которым, ты талант разбиваешь.........но ты упрямый оказался))))))), ты гад взял и нашёл кувалду)))), и добиваешь на совесть....дай пять))) уважуха) был момент запереживал, что конкурировать с тобой надо будет) теперь успокоил.

    Последний раз редактировалось Типсаревич; 26.07.2013 в 16:24.

  4. #164
    Что-то я запутался, вроде речь о двухракеточном теннисе, но девочка играет классикой форхэнд-бэкхенд, при чем здесь дистеннис.

  5. #165
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Немо Посмотреть сообщение
    Что-то я запутался, вроде речь о двухракеточном теннисе, но девочка играет классикой форхэнд-бэкхенд, при чем здесь дистеннис.
    Дистеннис (игра двумя ракетками) на официальных соревнованиях по теннису согласно поправкам запрещен ...

    Моя малая умеет играть левой рукой форхенд ... Но он был хуже , чем бекхенд , который именно благодаря дистеннису в свое время "вылез" на очень хорошем уровне ... Поэтому менять слева "шило на мыло" мы не стали ...

    P.S. .......... кроме того , в те времена моя еще занималась в группе у КБМ и шокировать его очередным новшеством как-то не решились ...

Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •