Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 165

Тема: Обсуждаем видео не только из интернета...

  1. #11
    Завсегдатай
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    133
    Да,JM, Вы права в 7 лет была 134 см, теперь 144см. и все время растет-отсюда всякие бяки с ногами, тяжеловато ей. А удовольствие и любовь к этому спорту, характер я тоже на данный считаю пока самым приоритетным в данном возрасте. Нам спешить некуда

  2. #12
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Veta
    Да,JM, Вы права в 7 лет была 134 см, теперь 144см. и все время растет-отсюда всякие бяки с ногами, тяжеловато ей. А удовольствие и любовь к этому спорту, характер я тоже на данный считаю пока самым приоритетным в данном возрасте. Нам спешить некуда
    Да-а, "слона то я и не заметил" ;D. Рост впечатляет. У моей в 7,5 было 131 см. Не знаю много это или мало. ;D

  3. #13
    Гранд Ветеран
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    353
    Mnv, вот не правы Вы в наезде на видео, которое выложила Veta.
    Ваша похвала видео австралочки, дескать потенциал на лицо, касается сюжета, где запечатлена тренировка (!). Если бы не тренировочные видео «австралийского чуда», в которых ребенок себя очень хорошо показал, то так назывваемое игровое видео этого же самого ребенка далеко по уровню от того, что выложила Veta. В худшую, разумеется сторону

  4. #14
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от PotterReload
    Mnv, вот не правы Вы в наезде на видео, которое выложила Veta.
    Ваша похвала видео австралочки, дескать потенциал на лицо, касается сюжета, где запечатлена тренировка (!). Если бы не тренировочные видео «австралийского чуда», в которых ребенок себя очень хорошо показал, то так назывваемое игровое видео этого же самого ребенка далеко по уровню от того, что выложила Veta. В худшую, разумеется сторону
    Повторяю еще раз.... ;D

    Не собираюсь никого обижать. Что вижу ,то и пишу. Считаю это правильным. После того , как позже Veta выложила инфу о "бурном росте" все стало на свои места . Только лучше инфу сразу вместе с видео выкладывать , тогда и разговора особо не было.

    По поводу австралочки.

    Потенциал виден от рождения , да и технически для 6 лет все , за исключением подачи (на мой взгляд) , очень прилично. А то что в игре не видно... Так там соперница особо и не играла, поэтому правильно ее мама писала ,что напрягаться , если и так в одну калитку.

  5. #15
    mnv
    Гость

    Обсуждаем видео не только из интернета...

    Забавные теннисисты ;D -

    Maya Pitts 5 Year Old Tennis Prodigy - YouTube - 5 лет
    Kid Tennis - Only 4 years old! - YouTube - 4 лет

  6. #16
    mnv
    Гость
    Нашел старую ссылку 2009 года на видео Кати Макаровой в 8 лет (это первая ракетка России по 9-10 лет). Будет интересно avstralochka и нынешнему 2003 году , начинающему в 2012 играть в РТТ.... ;D

    MAKAROVA Ekaterina (RUS) 8 year old (27.11.09) - YouTube

    P.S. Отличные ноги , а как легко двигается !

  7. #17
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Бакушина-Макарова - YouTube

    Для сравнения, Таня Макарова-кандидат в сборную до 12 лет....
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  8. #18
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi
    Бакушина-Макарова - YouTube

    Для сравнения, Таня Макарова-кандидат в сборную до 12 лет....
    "Теннисная" фамилия ;D ....

    Красивый ракурс съемки ....

  9. #19
    avstralochka
    Гость
    mnv, спасибо, с удовольствием посмотрела!

  10. #20
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi
    Бакушина-Макарова - YouTube

    Для сравнения, Таня Макарова-кандидат в сборную до 12 лет....
    Видно , что второй сет финала. Обе устали и осторожничают.

    Игра Бакушиной в данном сете мне лично не понравилась. Вяло , безубо. Хоть и выиграла :-\ ...

    Макарова хороша , активна, харизматична , но местами немного "не тянет". Заметны перепады (усталость ,напряжение финала очевидно дают знать) от сильных красивых розыгрышей до "непрекрытой" халтуры (правда не часто).
    "Не очень" подача . Прием хорош, но все-таки пора уже различать разницу между форхэндом и приемом подачи справа .

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •