Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165

Тема: Обсуждаем видео не только из интернета...

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Коля, за что ты мне нравишься, что ты реальный неадекват) подключаешь, всех, воллейболистов, ортопедов, хирургов, форум)))), проблема в одном, подключи профии, который заменит тебя, и все будет ОК)
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 22.11.2012 в 19:15.

  2. #102
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Odessa-mam Посмотреть сообщение
    Вы говорите ,что у Вас сейчас такой тренировочный этап, мне вот и интересно как он называется? Как можно побыстрее использовать этот физический НЗ (неприкосновенный запас), а что бы максимально быстро получилось, всю естественную энергию технически заблокировать? Если использовать образ машины, то Вы сейчас занимаетесь форсированием двигателя, установив коробку передач только с 3й передачей, затянув при этом ручной тормоз. Еще раз говорю, девочка хорошая, тут важно не заниматься "улучшениями", без понимания общего концепта.
    Да все Вы правильно говорите ...

    Лекции Скородумовой я исправно посещал ... Если что и подзабыл - вон не один час лекций на видео записано , еще на пленке ... Зайцеву мог прогулять , а вот Анну Петровну "ни в жизнь" ...........

    Только это теория , а есть практика и жизнь , "...... которая все мимо и все грязью ......" ...

    Что касается ударов ... Мне что ей гири на руки повесить , чтоб не била и форум был доволен ? Вы меня никак не можете услышать ... То что на видео это ее обычные не особо энергозатратные ... Какое НЗ ? Тут такое "шило в пятой точке" , не знаю уже чем ее занять ...

    P.S. Ну пошла она в папу , что ж ее за это ругать ? ... Я как-то по молодости на спор метров 100 "перекатом" кузов от ВАЗ 2109 на свалку собственными ручками "отбуксировал" .......

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Коля, за что ты мне нравишься, что ты реальный неадекват) подключаешь, всех, воллейболистов, ортопедов, хирургов, форум)))), проблема в одном, подключи профии, который заменит тебя, и все будет ОК)
    Не-еее так жить неинтересно будет ... Ну если только тебя , но я твой ценник не осилю .......

    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    К сожалению, от таких вещей как на обоих видео очень сложно уйти в более зрелом возрасте. Слишком усердно и трудолюбиво девочка заучивает их сейчас. Каждый день тысячами на протяжении уже нескольких лет...
    Да ничего она не заучивает ... Она просто приходит на тренировку и делает , то что умеет и нравится ..... Лучше так , чем то чему за много лет насмотрелся на разным ТЦ с крутыми тренерами и наморщенными лбами .......

  3. #103
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Ну-ну..... Мы присутствуем при рождении очередной Бартоли " николаевского" разлива......
    ..... Завидовать будем молча, когда по телику на зеленом ковре Уимбльдона увидим!!!!!
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

  4. #104
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Да ничего она не заучивает ... Она просто приходит на тренировку и делает , то что умеет и нравится ..... Лучше так , чем то чему за много лет насмотрелся на разным ТЦ с крутыми тренерами и наморщенными лбами .......
    Я имел в виду, что каждый раз делая вот такое как на этих кадрах, она закрепляет именно такие движения в мышечной памяти. Сотни-тысячи раз в день. И потом их уже ничем не выбьешь, хоть консилиум звездных тренеров собирай... Даже если переправить всю технику заново, старые привычки в критические моменты все равно будут вылезать... Через несколько лет (2-3 от силы, я думаю), на чуть большей скорости, все эти крюки и согнутые в три погибели локти будут давать эффект сетка-аут-через-раз. Гарантировано. Опробовано на себе...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_lera1.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	37.0 Кб 
ID:	3268Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_lera2.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	36.5 Кб 
ID:	3269Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_lera16.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	29.3 Кб 
ID:	3270Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_lera11.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	3271
    Про подачу даже не буду повторяться...

  5. #105
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Не-еее так жить неинтересно будет ... Ну если только тебя , но я твой ценник не осилю .......
    да ты чо меня))) я такой же неадекват)

  6. #106
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandi Посмотреть сообщение
    ..... Завидовать будем молча, когда по телику на зеленом ковре Уимбльдона увидим!!!!!
    Нет , мы почтительно сначала старших пропустим ...

    P.S. Сначала дочку Типсаревича поздравим (искренне) всем форумом , а потом очередь и Вашей подойдет ...

    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что каждый раз делая вот такое как на этих кадрах, она закрепляет именно такие движения в мышечной памяти. Сотни-тысячи раз в день. И потом их уже ничем не выбьешь, хоть консилиум звездных тренеров собирай...
    Дочка у меня действительно своеобразная ... Думаете , я не вижу всех этих закаряк ? ОбиЖаете наЧальника ... Но сколько лет я не пытался все сделать по науке , как учили , становилось только хуже ... Как только "опускал руки" и разрешал делать , "скрипя сердцем" , как чувствует , сразу становилось все на свои места ...


    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Через несколько лет (2-3 от силы, я думаю), на чуть большей скорости, все эти крюки и согнутые в три погибели локти будут давать эффект сетка-аут-через-раз. Гарантировано. Опробовано на себе...
    Ловлю на слове , ждать не долго ...

    P.S. Кстати , выложили бы учеников своих , а то все я получаю по хребту ... Так интереснее было бы ... В каких рейтингах ходят ? Ложе на US Open уже забронировано ?

  7. #107
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Дочка у меня действительно своеобразная ... Думаете , я не вижу всех этих закаряк ? ОбиЖаете наЧальника ... Но сколько лет я не пытался все сделать по науке , как учили , становилось только хуже ... Как только "опускал руки" и разрешал делать , "скрипя сердцем" , как чувствует , сразу становилось все на свои места ...




    Ловлю на слове , ждать не долго ...

    P.S. Кстати , выложили бы учеников своих , а то все я получаю по хребту ... Так интереснее было бы ... В каких рейтингах ходят ? Ложе на US Open уже забронировано ?
    mnv, делай свое дело и не отчаивайся, как нибудь всем консилиумом (я, Типсаревич, J.M может еще кто нибудь захочет) к тебе в гости нагрянем и живьем посмотрим и естественно чем сможем поможем ( тебе делов то нужно будет только "поляну" накрыть)
    Кто умеет делать - делает, кто не умеет - тот учит ( Бернард Шоу)

  8. #108
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати , выложили бы учеников своих , а то все я получаю по хребту ... Так интереснее было бы ...
    Это ко мне обращено? Неее...., я тренировать не умею, только критиковать
    Сынишки видео я уже выкладывал, "по хребту" уже получал... Мог бы себя выложить - но не очень зрелищно будет. Как в замедленной съемке . Быстрей уже нельзя, а то глядишь какая-нибудь запчасть по дороге отвалится.

    Только, пожалуйста, не обижайтесь на мое ворчание. Мне Ваша девочка очень нравится... просто ниндзя, а не ребенок. Завидую по-белому. Но жалко если столько энергии направится по тупиковому пути... Здесь надо вовремя голову приложить, как лучше все организовать

  9. #109
    mnv
    Гость
    Цитата Сообщение от Атлет Посмотреть сообщение
    mnv, делай свое дело и не отчаивайся, как нибудь всем консилиумом (я, Типсаревич, J.M может еще кто нибудь захочет) к тебе в гости нагрянем и живьем посмотрим и естественно чем сможем поможем ( тебе делов то нужно будет только "поляну" накрыть)
    Поляна это не проблема ...... Для хорошой компании не жалко ...

    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    Только, пожалуйста, не обижайтесь на мое ворчание. Мне Ваша девочка очень нравится... просто ниндзя, а не ребенок. Завидую по-белому. Но жалко если столько энергии направится по тупиковому пути... Здесь надо вовремя голову приложить, как лучше все организовать
    Я сколько себя и ее помню , она всегда все делала как-то по-своему ... Я почему над ее физикой-то в свое время начал работать , испуЖался , что "сыпаться" начнет ...

    Сегодня помучали немного смеш и драйв-воллей... В зале до сих пор жутко темно и пахнет краской ... Но сегодня пришли мастера и обещали сделать ...

    1) Лера 8 лет Смеш - YouTube

    2) Лера 8 лет Драйв - YouTube

  10. #110
    Цитата Сообщение от mnv Посмотреть сообщение
    Сегодня помучали немного смеш и драйв-воллей... В зале до сих пор жутко темно и пахнет краской ... Но сегодня пришли мастера и обещали сделать ...

    1) Лера 8 лет Смеш - YouTube

    2) Лера 8 лет Драйв - YouTube
    1) MNV Вы не подумайте, у меня ничего личного ,только любовь к искусству (я о теннисе).
    2) Может все дело в краске? Как то по молодости делал ремонт в квартире, так после нитро краски штырило не по детски. Все рвался еще ,что то делать
    3) Что после драйва и смеша сказала старший тренер Лера? Дайте ей посмотреть фильм Каратэ-пацан, там тоже мальчик хотел научиться кунг-фу у Джеки Чана, так он его пол фильма дрессировал пиджак вешать на место, обьяснял ,что это и есть кунг-фу, классный фильм для детей. Каратэ-пацан. 2010. Русский трейлер (озвучка). HD - YouTube

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •