Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 119

Тема: О струнах, натяжках и их роли в игре теннисиста (часть 1)

  1. #101
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    2002 года (10 с половиной). Занимается теннисом с 5.


    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Моя играет 56 с 10 лет



    Когда водитель со стажем вставляет флэшку в компьютер, он по привычке её поворачивает.

  2. #102
    Участник
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    58
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Моя играет 56 с 10 лет
    Если у Вас контракт с Баболат, Вы можете заказать бабину струн, и экпериментировать с натяжкой (если остановитесь на RPM Blast). Я просто говорю о своем опыте. Вращением дочка очень довольна.
    А насчет натуралки, кажется, от Баболата в бабинах нету. Кстати интересно, а натуралку полный контракт покрывает?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Когда водитель со стажем вставляет флэшку в компьютер, он по привычке её поворачивает.
    Нет, я думаю, все правильно, речь идет о натяжке 56 (в фунтах). Но я сначала тоже была сбита с толку)))

  3. #103
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    Когда водитель со стажем вставляет флэшку в компьютер, он по привычке её поворачивает.
    Класно сказали согласен

  4. #104
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    А насчет натуралки, кажется, от Баболата в бабинах нету.
    И продолжая водительску тематику : Дело было не в бабине ............
    Шоферская прибаутка советских времен без излишней витиеватости подсказывает, что если какой-то механизм не работает и машина не движется вперед, то перед тем, как методично разбирать этот механизм в поисках неисправной детали или узла, ломать голову над причиной неисправности и торопиться покупать новые импортные детали, может стоит обратить внимание на тех, кто управляет этим механизмом, крутит баранку и нажимает на педали и рычаги.




    сорри больше не буду, просто пробило....но это так настроение хорошее.

  5. #105
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от NataliB Посмотреть сообщение
    Если у Вас контракт с Баболат, Вы можете заказать бабину струн, и экпериментировать с натяжкой (если остановитесь на RPM Blast). Я просто говорю о своем опыте. Вращением дочка очень довольна.
    А насчет натуралки, кажется, от Баболата в бабинах нету. Кстати интересно, а натуралку полный контракт покрывает?
    Натуралки в бабинах быть не может, только в пакетах, что значит покрывает?

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    И продолжая водительску тематику : Дело было не в бабине ............
    Шоферская прибаутка советских времен без излишней витиеватости подсказывает, что если какой-то механизм не работает и машина не движется вперед, то перед тем, как методично разбирать этот механизм в поисках неисправной детали или узла, ломать голову над причиной неисправности и торопиться покупать новые импортные детали, может стоит обратить внимание на тех, кто управляет этим механизмом, крутит баранку и нажимает на педали и рычаги.




    сорри больше не буду, просто пробило....но это так настроение хорошее.
    Ха ха ха намек понял, не дурак, отдал бы давно а кому?

  6. #106
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    спокойной ночи друзья, прислушайтесь к совету по фул гат, при условии, что решите этот вопрос по контракту .

  7. #107
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    спокойной ночи друзья, прислушайтесь к совету по фул гат, при условии, что решите этот вопрос по контракту .
    С контрактом проблем нет спасибо старшей сестре, у нас для этого климат тяжелый, знаю, проходили

  8. #108
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    С контрактом проблем нет спасибо старшей сестре, у нас для этого климат тяжелый, знаю, проходили
    у меня рвется в основном натуралка, хотя последний раз порвался люксилон. Влажная погода 3-4 часа, сухая стоит 12-16 часов грунт, 20 часов хард - переезды, перелеты, смены температуры-на замечал чтобы влияли, тут думаю современные технологии баболата рулят, но влага.......
    Последний раз редактировалось Типсаревич; 25.12.2012 в 03:28.

  9. #109
    TenUSTA
    Гость
    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    у меня рвется в основном натуралка, хотя последний раз порвался люксилон. Влажная погода 3-4 часа, сухая стоит 12-16 часов грунт, 20 часов хард - переезды, перелеты, смены температуры-на замечал чтобы влияли, тут думаю современные технологии баболата рулят, но влага.......
    Приезжайте к нам в июне, попробуйте, совет когда летите берите ракетки с собой в салон

  10. #110
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    Цитата Сообщение от TenUSTA Посмотреть сообщение
    Приезжайте к нам в июне, попробуйте, совет когда летите берите ракетки с собой в салон

    так еще бы я их в салон не брал, один раз только не дали взять-туркиш айрланс у них строго, нет и все. Спасибо за приглашение, сами хотим уже поиграть в Америке, но надо чтобы и категория была высокая турнира и чтобы попали, если сложиться, и опять же вопрос где.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •