Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
Вы на форуме пытаетесь клиентов найти, а авторский коллектив в основной своей массе здесь сидит абсолютно альтруистично, ну а все ваши телодвижения хорошо видны и потому предсказуемы,...............да и не нервничайте вы так).
Типсаревич, не клиентов мы пытаемся найти, а людей (тренеров,родителей,игроков) кто бы разделял нашу точку зрения о совместной работе. В этом большая разница. Вы, как я понимаю, помимо "тренерства" ещё и в предсказаниях разбираетесь, Вы уникальный человек, и с чего бы мне вдруг нервничать.

Я не меньше Вас понимаю, что вести такой форум и находить со всеми компромисс крайне сложно, тем более без вознаграждения и отношусь к этим людям с уважением. Другое дело, что у меня, как у простого участника форума, создаётся своё впечатление. С одной стороны нахожу для себя здесь полезную информацию, с другой, вижу много негатива, грубость, бестактность. Возникает вопрос, а нужно ли тратить время, доказывать, объяснять, или только почитывать и положить на всё. Хотелось бы видеть форум, как одну из частей теннисного дома, куда можно зайти, попить чайку, пообщаться с коллегами, родителями и т.д. Сейчас же форум немного похож на осиный улей, со своими кланами и интригами, где при малейшей возможности слабую жертву сжирают..Мне кажется, что то можно изменить в лучшую сторону, и многое зависит от авторского коллектива. Если конечно есть на это политическая воля..Допускаю, что это никому не нужно, всех всё устраивает, как и у нас в стране.