Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Создается сайт российских теннисистов

  1. #41
    Мэтр
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,679

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    "Кстати, а кто руководитель проекта?" А, где деньги , Вась ?
    Что мы имеем на данный момент:
    1) у нас есть форум. Где мы можем обсуждать проблемы, искать их решения, обмениваться опытом.
    2) Есть админ. Благородный, харизматичный человек, желающий помочь родителям, теннисистам, сделать запутанное простым.
    3) Есть команда добровольцев активно пишущих в форуме.
    Есть большой коллектив родителей, которые как тени заходят на форум , читают и.... молчат.
    Модераторы - в силу своих скромных возможностей ведущие форум.
    4) Появились люди желающие создать сайт.

    Для чего нужен сайт?
    мой ответ таков - решить те вопросы и проблемы - которые не могут быть решены в формате форума .
    Что для этого нужно ?
    Нужна соответствующая информация , наполняющая сайт.
    Нужны люди понимающие в этом (я ничего, в создании сайта не понимаю)
    Нужно сопровождение сайта.
    В конце концов нужны деньги.

    Кто руководитель?
    явного пока нет - есть админ , который по уважительным причинам не мог заниматься данным вопросом , в проекте которого был подобный сайт и есть Twins предлагающий первые шаги в создании.

    Можно резюмировать два противоположных мнения -
    1. что лучше повременить с сайтом , чем делать его как получиться.
    2. наполеоновское -ввяжемся в войну, а там посмотрим что получиться.

    В любом случае, на мое свободное время можно рассчитывать.
    И если ты готов к тому, что слово,
    Твое, в ловушку превращает плут,
    И, потерпев крушенье, можешь снова –
    Без прежних сил – возобновить свой труд...
    Киплинг "Заповедь"

  2. #42

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемый ACE, дайте ссылку на свежую тренерскую мысль на форуме, за которую кто-нибудь согласился заплатить хоть копейку. С шапкой будем ходить по кругу.
    Я имею в виду англоязычные сайты теннисной тематики, где публикуются многие ведущие тренеры. Там доступ платный. Покупаете пароль сроком действия на год и просматриваете свежие материалы.

  3. #43
    ПАПА50
    Гость

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от Ace
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемый ACE, дайте ссылку на свежую тренерскую мысль на форуме, за которую кто-нибудь согласился заплатить хоть копейку. С шапкой будем ходить по кругу.
    Я имею в виду англоязычные сайты теннисной тематики, где публикуются многие ведущие тренеры. Там доступ платный. Покупаете пароль сроком действия на год и просматриваете свежие материалы.
    Вот , как интересно - давйте пригласим Тарпищева, Преображенскую, Крючкову, Всеволодова , проложайте список. Я бы за такие имена заплатил бы. Вы с ними разговаривали ? Им же тоже надо платить. Мне по русски читать хочется.

  4. #44

    Re: Создается общественный сайт российски&

    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Вот , как интересно - давйте пригласим Тарпищева, Преображенскую, Крючкову, Всеволодова , проложайте список. Я бы за такие имена заплатил бы. Вы с ними разговаривали ? Им же тоже надо платить. Мне по русски читать хочется.
    Наконец я услышал от ПАПА50 конструктивное предложение

    Вы бы за эти имена заплатили бы. Я бы тоже. Возможно, и многие другие. Вот чтобы эти персоны* захотели бы с нами разговаривать, им тоже надо заплатить. Именно это я и предлагаю - обменять деньги подписчиков сайта на их знания. Вопрос только в цене на статью.

  5. #45
    Завсегдатай
    Регистрация
    16.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    318

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от Ace

    По поводу финансирования через баннерную рекламу - если не секрет, какое денежное выражение дает то количестве просмотров сайта, которое озвучил Дергоусов: "На нашем форуме около 2000 посещений в день. В месяц от 45000 до 68000".

    Никакое. У нас камерный, очень мало посещаемый форум. Даже сайт "григория", который папа Пушкаревых, посещается по его словам существенно большим количеством людей.

    Дополнение: приношу извинения за ошибку. Все-таки наш форум посещают больше людей, чем сайт григория. За то, что ошибся в цифрах, приношу извинения. За помощь в выявлении ошибки - особое спасибо Dergousov.
    Все проходит, пройдет и это

  6. #46
    Мэтр Аватар для григорий
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    4,313

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от Ace
    Цитата Сообщение от ПАПА50
    Уважаемый ACE, дайте ссылку на свежую тренерскую мысль на форуме, за которую кто-нибудь согласился заплатить хоть копейку. С шапкой будем ходить по кругу.
    Я имею в виду англоязычные сайты теннисной тематики, где публикуются многие ведущие тренеры. Там доступ платный. Покупаете пароль сроком действия на год и просматриваете свежие материалы.
    Здесь я согласен с АСЕ.Даже если на этом форуме сделать плату,например через СМС,люди будут платить.Главное обьяснить им за что надо заплатить.Например за некоторые методики тренировок.Которые писали Дергоусов,Энди,я иногда и другие.Я уже писал,что ген.директор журнала теннис и бизнес Рощин, предлагал,если есть знакомые сертифицированные тренера писать для ихнего журнала платные статьи.А таким" тренером"сделаться не очень сложно.Главное что бы ребёнок начал играть турниры 1-2 категории и записаться тренером его.
    А на счёт свежих мыслей на форуме,ещё не известно,что свежее публикуют на американских платных теннисных сайтах.
    На счёт сайта,мне кажеться главное определиться для какой цели он нужен и кто всё это дело проплатит.
    Может кто сможет это чётко определить?

  7. #47

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Ув форумчане. Если сброситься на сайт нужно,а сайт я думаю будет отличным и самое главное очень полезным--- на меня можно тоже рассчитывать.
    С почетом и Уважением

  8. #48
    Мэтр
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,275

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Тренеры, допустим, могут сами (за определенную мзду) размещать свои данные в нашей базе. Чем не вариант?
    То же могут делать и представители теннисных центров. Уже доход.
    Но для этого надо сайт раскрутить. А чтобы сайт раскрутить - надо чтоб на нем было что-то размещено. Замкнутый круг.
    Считаю можно забить на рейтинги (кому надо на сайте РТТ посмотрит), а сделать больший упор на ту информацию, которой нет на официальном сайте - тренеры, спортшколы и центры, отчеты о турнирах (полные, с сетками и фотографиями), обмен опытом и т.д.
    Проще погасить свет в себе, чем рассеять тьму вокруг нас

  9. #49
    ПАПА50
    Гость

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от Никита
    Тренеры, допустим, могут сами (за определенную мзду) размещать свои данные в нашей базе. Чем не вариант?
    То же могут делать и представители теннисных центров. Уже доход.
    Но для этого надо сайт раскрутить. А чтобы сайт раскрутить - надо чтоб на нем было что-то размещено. Замкнутый круг.
    Считаю можно забить на рейтинги (кому надо на сайте РТТ посмотрит), а сделать больший упор на ту информацию, которой нет на официальном сайте - тренеры, спортшколы и центры, отчеты о турнирах (полные, с сетками и фотографиями), обмен опытом и т.д.
    Начинается деловой разговор. "тренеры, спортшколы и центры, отчеты о турнирах (полные, с сетками и фотографиями), - все это легко формализуется. Есть повод - какие поля описательные, какие ключевые. Перекрестные ссылки. И т.д.
    Можно начинать считать бюджет такой конторы. Делать экономическое обоснование.

  10. #50
    Мэтр
    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,031

    Re: Создается общественный сайт российских теннисистов

    Цитата Сообщение от Никита
    а сделать больший упор на ту информацию, которой нет на официальном сайте - тренеры, спортшколы и центры, отчеты о турнирах (полные, с сетками и фотографиями), обмен опытом и т.д.
    Полностью поддерживаю... с основы этого направления и стоит начинать...
    А далее "война план покажет"...

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •