Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Создается сайт российских теннисистов

  1. #91
    Завсегдатай Аватар для Olek
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    139
    Согласен с Вами! Был такой грех! Открывать тему не имело смысла, хотелось побыстрее скрасить скучныое изложение!
    Самое эффективное лечение травами — это крапивой по жопе

  2. #92
    Мэтр
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Россия, Екатеринбкрг
    Сообщений
    554
    Цитата Сообщение от Olek Посмотреть сообщение
    Народ, пардон, что встреваю в ваш спор. Хочу сказать , то не мне тоже не нравятся многочисленные удаления и подтирания. Соглашусь, что иногда это необходимо делать. Например, если в запале человек начинает хамить! Однако, приведу свой пример. На форуме была некая тема от эдитора. Довольно сухая перепечатка с иностранной статьёй. Будучи носителем этого самого языка я перевёл несколько статей на русский, приложил несколько оживляющих тему комментариев, мнение других людей, причастных к теме, и выложил. В итоге получил предупреждение так впредь не делать и весь мой труд был удалён. Дело, конечно, не только в моем затраченном времени, но и форумчане потеряли интерес к теме.А могли бы узнать больше интересных фактов...
    Полностью согласен с Вашим мнением. Мне как тренеру со стажем всегда было интересно почерпнуть инфу из недоступных часто источников дла анализа и проведения параллелей. Это моя професситональная работа, а меня здесь её лишили, скучно излагать только свои наработки, хочется чего-то и подчерпнуть.

  3. #93
    Цитата Сообщение от GORBOF Посмотреть сообщение
    а меня здесь … лишили,
    В очередной раз приходится возвращаться к тому же самому …

    А) Господа, периодически освежайте в памяти Правила Форума, под которымы вы расписались при регистрации на форуме.
    Не стоит заниматься:
    - «чатом»,
    - «выяснять отношения» и «переходить на личности»,
    - в темах про Фому рассказывать, как ваши дети сыграли с Еремой,
    - открывать темы буквально с тем же названием, что и уже у существующей темы,
    - публиковать свои сообщения в Новостном блоке.
    Подобные тексты стирались, стираются и будут стираться.
    В лучшем случае они переносятся в нужный раздел.

    Стоит помнить, что Модератор всегда прав, а блогах еще и блоггер прав, однако «ластик» есть только у Модератора, и, увы, для блоггеров, не у блоггера.
    Кажется, что все благоглупости форумчан перечислил

    Б) Теперь о структуре и содержание Форума.
    Они такие, какие есть, и другими будут только в том случая, если отдельно от форума будет создан сайт, посвященный теннису.
    В таком случае, на такой сайт перекочуют Новостной Блок, блоги, вся СТАТИЧЕСКАЯ часть форума, посвященная стабильным и редко изменяемым сторонам тенниса, как то:
    - «правила тенниса, организационная структура тенниса»,
    А на форуме как раз и останутся ДИНАМИЧЕСКАЯ часть, рассуждения форумчан, их слезы и вздохи, рассказы бывалых и Небывалых.
    А пока - читайте форум, на нем уже за 7 (семь) лет его жизни есть ВСЁ, что касается жизни ДЕТСКОГО и не только ТЕННИСА. Не ленитесь…

  4. #94
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    MOBLOM,
    Извините, но все Ваши вопросы выдают в Вас новичка форума, все они мучаются теми же вопросами, что задаете и Вы, и каждый год круг вопросов-ответов повторяется.
    Читайте форум, там все уже сказано.
    На любом форуме, всегда найдется человек (а то и несколько), которые на все вопросы новичков твердят заученное "читайтефорумтамвсенаписано". Может стоит осознать, что люди приходят на форум ПОГОВОРИТЬ, а не читать тома накопившиеся за предыдущие годы...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    На любом форуме, всегда найдется человек (а то и несколько), которые на все вопросы новичков твердят заученное "читайтефорумтамвсенаписано". Может стоит осознать, что люди приходят на форум ПОГОВОРИТЬ, а не читать тома накопившиеся за предыдущие годы...
    Tima, может стоит наконец осознать, что в таком случае Вы не туда попали, дверью ошиблись.
    Для того, чтобы ПОГОВОРИТЬ существует много других форумов.
    Данный форум существует и постепенно развивается в направлении СМИ, сайта о проблемах тенниса.
    Существует для того, чтобы посетитель форума мог найти здесь необходимую информацию.
    Так что не стоит писать не в тему, и не на том форуме.

  6. #96
    ITF Pro Аватар для Типсаревич
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,962
    надо разделить СМИйную часть сайта и форум в отдельные части, чтобы в форумной части можно было матом как следует прикладывать.

  7. #97
    Tima
    Гость
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Данный форум существует и постенно развивается в напрвлении СМИ, сайта о проблемах тенниса.
    СМИ - это в смысле перепечатки материалов из чужих источников? Или я что-то пропустил?
    В формате "сайта" я что-то тоже никаких авторских материалов не заметил. Ткните пальцем, если не влом...
    А проблемы тенниса как раз на форуме и обсуждаются... Участниками.

    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Tima, может стоит наконец осознать, что в таком случае Вы не туда попали, дверью ошиблись.
    Для того, чтобы ПОГОВОРИТЬ существует много других форумов.
    P.S. И да, Вы очень гостеприимны
    Последний раз редактировалось Tima; 23.12.2012 в 12:25.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    СМИ - это в смысле перепечатки материалов из чужих источников? Или я что-то пропустил?
    В формате "сайта" я что-то тоже никаких авторских материалов не заметил. Ткните пальцем, если не влом...
    А проблемы тенниса как раз на форуме и обсуждаются... Участниками.
    Полагаю, есть и невидимая участникам часть работы (развития) форума.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Tima Посмотреть сообщение
    СМИ - это в смысле перепечатки материалов из чужих источников? Или я что-то пропустил?
    В формате "сайта" я что-то тоже никаких авторских материалов не заметил. Ткните пальцем, если не влом...
    А проблемы тенниса как раз на форуме и обсуждаются... Участниками.
    TIma, не влом.
    Да, в том числе перепечатка и переводы материалов из чужих источников.
    Мнения участников собираются, анализируются и когда будет создан сайт, будут там опубликованы.
    Кое-что уже опубликовано.
    Поищите сами, наверняка найдете. Так называемый "СТАТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ".

    А Ваш треп будет со временем оставлен форуму, как обыкновенный флуд.

    А пока приходится чистить весь треп, в том числе и Ваш, к обиде многих.

    А то, что я негостеприимный, так это тоже давно НЕ новичкам известно, почитайте форум, особенно http://forum.eev.ru/showthread.php?t=4026 .

    Цитата Сообщение от Типсаревич Посмотреть сообщение
    надо разделить СМИйную часть сайта и форум в отдельные части, чтобы в форумной части можно было матом как следует прикладывать.
    Типсаревич, именно так и предполагается сделать - "разделить СМИйную часть сайта и форум в отдельные части, чтобы в форумной части можно было матом как следует прикладывать"
    Ой. как хочется назвать некоторых их именами....

  10. #100
    Теннисная мама Аватар для Sandi
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Москва, +79037798600
    Сообщений
    2,985
    Цитата Сообщение от papa60 Посмотреть сообщение
    Типсаревич, именно так и предполагается сделать - "разделить СМИйную часть сайта и форум в отдельные части, чтобы в форумной части можно было матом как следует прикладывать"
    Ой. как хочется назвать некоторых их именами....
    ..... а что без мата ? Никак?
    Типа, когда лексикоен беден, то приходиться выражаться поледними словами?
    Если хочешь увидеть радугу, не бойся попасть под дождь!

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •