Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43

Тема: Теннис залог поступления в зарубежный университет ?

  1. #41
    Murad
    Гость
    Отнюдь, я не против американских вузов, с какой стати. Это ПАПА60, утверждает , что американский вуз ни есть "свет" в окне. Но я хочу сказать о другом.
    Я например, вынес такой вывод из нашей дискуссии, что людям свойственен некий пессимизм. Очень мало людей, которые по настоящему верят в свои силы.
    А в моей голове все время крутятся вопрос, те великие чемпионы , они что не люди?! Роботы? Инопланетяне? Если бы они не стремились бы к своим суперпобедам, увидел бы свет таких замечательных спортсменов как Надаль, Федерер, Марадона, Шумахер, Тайсон, Мухамед Али и др. Я не поверю, что им эти победы доставались легко, без особых усилий, без "жертв". Что они не мечтали об этих победах с самых юных лет.
    Почему то на этом форуме существует стереотип. что все проф. теннисисты инвалиды. Смотря как они играют, двигаются на корте, у меня лично не складывается впечатления. что я смотрю параолимпийский теннис. Да, бывают производственные травмы, так как это физический труд.
    Так и наука не стоит на месте, есть же 1000 способов восстановиться.
    Вы смотрите турнир ветеранов? Макинрой, Кэш, Виландер, Эдберг... им всем, кому то под полтинник, а кому то уже под 60. Кто из вас сможет с ними посоревноваться с здоровьем. Помню, ПАПА60, как то перечислял тут свои болячки и это в свои то 60.
    Тут я вот что хочу сказать, здоровья человека большей степени, зависит от генов, конкретного человека. Если у Корниковой например, врожденный дефект таза, то теннис тут не причем. Если, у вас есть какие то наследственные заболевание, то они рано ли поздно все-равно дадут о себе знать, независимо от того занимаешься ты проф.спортом или нет.

  2. #42
    Подводя некий итог своим беседам на Форуме, могу сказать только одно, что никогда до этого не мог представить, насколько разная публика собралась на данном форуме.
    Участники форума не хуже и не лучше друг друга.
    Они РАЗНЫЕ.
    Причем разные во всём.
    От местожительства, большинство посетителей форума на самом деле не граждане РФ, и внутри российские теннисные дрязги их волнуют постольку, поскольку.
    До уровня образования, достатка, менталитета, и т.д., и т.д..
    Короче, разные во всём.
    Единственное, что объединяет, так это их теннисные дети.
    И то… мальчики, девочки, разные возраста, условия тренировок….
    Иногда задаются такие вопросы, что начинает казаться, что общаешься с инопланетянами, и с тобой разговаривают не на русском школьном языке, а на каком-то странном диалекте, понятном только самому автору вопроса или письма.

  3. #43
    Мое мнение, что в Москве есть только две хорошие спецшколы английского языка:
    школа ЮНЕСКО "Дом Станкевича" и Лингвистический лицей № 1555 при МГЛУ.
    И чтобы знать язык их надо закончить до конца.
    Все остальные обычные и чуть лучше.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •